Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YSL Touche Eclat

мне очень эта штука понравилась:))) хочу похвалить, может, кому-то пригодится:))) Такая замазка для неровностей, пятнышек, "синяков" под глазами, в виде фломастера с кисточкой и кнопочкой-дозатором. ФИШКА в том, что эту штуку НЕЛЬЗЯ размазывать по коже! Нанеся штрихи, например, под глазами, нужно нежно и аккуратно похлопывающими движениями как-бы взбить все это дело:)))))) результат отличный! никаких полосочек\морщинок не появляется:)))) выглядит кожа естесственно-светлой:)
Я хотела выбрать тон 2 - беж, т.к. у меня кожа теплого оттенка, т.е. не розоватый фарфор:)) Но продавщица уговорила именно на более светлый, розоватый тон № 1, она оказалась абсолютно права:))))
24.02.2005 12:37:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я пришла в магазин именно за ней, но во-первых продавщица отговорила сказав, что она как бы не для синяков под глазами, а во-вторых, то, что я смотрела. баночка такая со шпателем, жидкое... поэтому и купила Диоровскую... 25.02.2005 10:38:58, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Кто сказала,что его нельзя "размазывать" по коже? :) Лично я его растушевываю и ничего при этом не страдает :) 24.02.2005 14:13:59, Эсфирь©
Шутка
офф. получила посылку из инет-магаза , с багуттой и другими вещичками:) ну шо сказать. пачули-хороши, но не в начале, а когда немного "проветрятся" :) зеленый чай мне ну совсем не подошел, сидит на коже мыльным запахом. океан еще не тестила, пока на руках нет живого места от пробования на коже парфУмов:))) 24.02.2005 14:20:01, Шутка
Праздравляю! :) Сушай,а с какого перепуга ты зеленый чай-то взяла? Я думала,ты,как я ;) потяжелее любишь,пожестче,нет? :)
А я всё от Basic Instinct балдею... :) Прямо бальзам на душу... ;)
24.02.2005 14:48:31, Эсфирь©
Шутка
пасиб:)))) я уже к лету и жаре начала готовиться, потому и чаек взяла:)))) запах сам по себе интересный, но, видимо, не мое просто, тяжелые-это да, лублу всей душой:))))) пачули-карамельные, сухие, такие вкусные,мняммммм:))) мне вот ишшо sage los angeles понравился, пробы прислали-очень даже, хм:))) 24.02.2005 14:54:54, Шутка
Не поняла! А про что Вы тогда писали чуть ниже? Там был отрицательный отзыв. 24.02.2005 12:52:09, ~Алиса~
не "-" не мой отзыв:) 24.02.2005 12:57:49, Katherine & kids
от Katherine & kids
24.2.2005
12:42:55
под хайлайтером консультант YSL подразуумевает стик типа губной помадки тоненькой:)))) именно это, говорит, у YSL основное маскируещее средство от "синяков" под глазами:) именно это средство мне не понравилось - тяжелое:((( плотной текстуры, подчеркивает морщинки:((((
24.02.2005 12:58:51, ~Алиса~
аааа:))) так это я о 2х РАЗНЫХ вещах:))) т.е. стик-мазюкалка - нет! а хвалю я "в виде фломастера с кисточкой, на к-рую поступает довольно жидкое ср-во после того , как нажмешь на кнопочку на противоположном от кисточки конце":)))) а ниже мы там с очередным анонимом о терминах говорили:) Я не знаю, как правильно назвать Touche Eclat - highlighter? concealer? поэтому просто описываю продукт:) 24.02.2005 13:07:53, Katherine & kids
Теперь понятно! :)) У ИСЛ действитльно два разных средства? Вот хорошо, что просветили, а то слышала хорошие отзывы и купила бы не то, что надо. 24.02.2005 13:10:40, ~Алиса~
Алиса, если я правильно помню, 3 даже! Я спросила консультанта про "чем синеву замазать". Она дает стик (вроде губной помадки), пробую на руке - как замазка тянучая:(((( Прошу что-то полегче - она еще 2 показала, если не ошибаюсь. Touche Eclat (radiant touch) мне понравилось:) 24.02.2005 13:18:19, Katherine & kids


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!