Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать галифе?

Поделитесь, плз, упражнениями-диетами. Проблема - "галифе". Я не полная (1.74, 58 кг, хочу еще подхудеть до 53-55), верхняя часть даже худющая, ноги нормальные, в вот попа (в основном за счет ентих галифе!)великовата. В спортзал до лета не выберусь, поэтому упражнения нужны пригодные для домашнего применения. Пасиб.
22.02.2005 10:03:22,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Скорее всего, вы неправильно ходите. Проследите за своей походкой(хотя,зимой-то у всех - мелко-шаркающая, чтобы не грохнуться :( ). Думаю, вы выворачиваете носки наружу, как балерина, ходьба идет за счет внутренних мышц, а внешние, особенно внешняя сторона бедра, не работает, поэтому там откладывается жир. У меня самой такая же проблема, борюсь. Походка должна быть от бедра, как показывали в незабвенном "Служебном Романе",ноги надо ставить прямо, ровно. Упражнения - это, конечно, тоже полезно, но если я вдруг правильно предположила насчет походки, они вам все равно не очень помогут. 22.02.2005 13:35:49, хухра-мухра
А со сменой походки галифе могут уйти? Я пошла анализировать походку! Точно знаю, что маленько косолаплю - у любой обуви каблуки стесываются с наружнего края! 22.02.2005 13:53:56, Раздолбайка
Поддержу предыдущего оратора. С галифе бороться ооочень трудно. Можно даже сказать невозможно, как, например, с кривыми ногами. :))) Нужно что-то салонное. Возможно LPG.
А вообще попа любит плавание. В домашних условиях попробуйте медовый массаж, но только если у Вас нет склонности к куперозу.
Из упражнение для поддержания тонуса (т.е. чтобы дальше не расползалось):
1. упор в подоконник. Махи ногами назад.
2. тоже положение, только ближе подойти. Ногу согнуть в колене и завести за другую ногу. Махи (маленькие). Чтобы голень была параллельна полу. Не знаю как еще объяснить.
2. стул. лечь на пол на спину, одну ногу согнуть в колене и поставить на стул, другую положить сверху первой ноги. Руками взяться за ножки стула. Поднимать и опускать таз.
22.02.2005 13:04:15, ~Алиса~
Упражнениями тут вряд ли поможешь, увы :( Только массаж разный: ручной, LPG, вакуумный. У меня от занятий все только рельефней становится :( На накачанных мышцах весьма заметно выделяющийся целлюлит. Так что, как постоянный борец с этими треклятыми галифе, рекомендую массаж приоритетно, ну и занятия спортом без особой направленности, а для общего тонуса ;) 22.02.2005 11:38:53, Ольга.Екатеринбург
имхо имхастое:)) ну не занималась я никогда ничем, кроме худож. гимнастики в детском клубе "Огонек" возле дома в детсадовском возрасте, бальными танцами с 10 до 14 лет, потом аэробикой в ЖЭКе год, а потом только плавание время от времени:) не спец я и все же скажу:) может плавание попробовать еще (+ к выпадам)? как "лягушка". имхо попа и задняя часть бедра очень хорошо подтягиваются:) 22.02.2005 11:17:04, Katherine & kids
Gamma
У, тоже хорошая идея про плаванье лягушкой. 22.02.2005 12:07:58, Gamma
1. Массаж
2. Штаны специальные
22.02.2005 10:39:07, Сэй Сёнагон
Выпады, и подъем ноги лежа на боку (вверх). 22.02.2005 10:18:06, Enchantress
gera
а у меня так качается боковая мышца на ноге, получается еще шире:-(( я попробовала другое бы: стоя прямо, ноги слегка согнуты в коленях,левую ногу отводим немного назад так,чтобы носок уперся в пятку,и с максимальным напряжением поднимаем ногу вверх.Чувствуется как нужная мышца начинает работать.Еее накачать очень трудно, зато результаты отличные.То же самое повторять и с правой ногой. По два подхода по 15-20 раз. 22.02.2005 11:18:45, gera
Пасиб. А уточните, плз, поподробнее, пока не могу понять, что за упражнение. Ноги вместе или "на ширине плеч"? Как носок упрется в пятку? Поднимать вверх и вперед? Или при подъеме отводить назад? 22.02.2005 11:48:09, Раздолбайка
gera
:-)) ноги на ширине плеч,слегка согнуты в коленях, медленно отводим левую ногу назад, поворачиваем перпендикулярно правой так,чтобы носок левой ноги уперся в пятку правой.Упор на правую ногу,медленно, но с усилием поднимаем вверх ногу максимально(высоко все равно не поднимется),пробуйте, если что, еще подробнее расскажу) 22.02.2005 17:08:39, gera
точно! 22.02.2005 10:39:37, Сэй Сёнагон
А выпады - это как? Сорри за мою темность (знаю, наверное, но упражнение с названием не ассоциируется)! 22.02.2005 10:33:32, Раздолбайка
Стоишь. Ноги чуть согуты в коленях, стопы на расстоянии 15-20 см. И !!! Делаешь шаг назад. Колено "перелней" ноги под углом 90 градусов, "задняя" стопа не опирается на пятку. Можно в таком положении подниматься и опускаться... 22.02.2005 10:46:51, Enchantress
Gamma
Работала у себя над этой проблемой.:)) Она вообще-то периодически возвращается.:( Хорошим решением для нее мне показался массаж, даже просто домашний в собственном исполнении. 22.02.2005 10:11:07, Gamma
Я ходила на массаж. Именно этой проблемной зоны. Массажистка классная во всех отношениях (делает хорошо, дама по жизни приятная, берет не очень дорого) - если кому надо поделюсь координатами. Улучшения были, но не кардинальные, к сожалению. Хочу вот еще обертывания попробовать. 22.02.2005 10:32:31, Раздолбайка
Юля В.
мне нужны координаты!!!
напиши пожалуйста и на и-мэйл, спасибо!!!
22.02.2005 19:59:48, Юля В.
Gamma
Ох, не знаю, у меня были кардинальные, делала сама, я, правда, при этом еще в спортзал ходила. Попробуйте обертывания, но на них сильно не расчитывайте. 22.02.2005 10:41:54, Gamma
Малика
я лично с такой проблемой не сталкивалась, но видела немало "страдалиц", которым эти пресловутые "уши" никакими упражнениями и диетами не удавалось извести. Позже прочитала, что якобы это такое строение организма и убирать именно рельеф такой бесполезно упражнениями, нужен способ более радикальный. Вот тут посмотрите, что пишут. 22.02.2005 10:07:24, Малика
Ооо, я знаю одну девушку, которая через это прошла. Говорит, лучше бы пластику сделала. Она реально тощая, но как бы это сказать... я таких называю "плоскодонная" - попа назад не выдается совсем, вот и кажется, что уши есть :)
Она говорит, что больно - это не то слово, она выдержала всего 2 процедуры, была вся в синячищах желто-фиолетовых по колено. В общем, жуткое дело. Обычную пластику хоть под наркозом делают, а эта ж - по живому.
22.02.2005 13:57:08, millimetr
Xenny
типа, пишут, что как раз синяков быть НЕ ДОЛЖНО... Бывает эритема (покраснение), которая проходит через неск.дней. 22.02.2005 18:28:58, Xenny
Ну вот были... 22.02.2005 19:06:47, millimetr
Gamma
а сколько таких процедур надо пройти? она именно там была? 22.02.2005 15:43:03, Gamma
До фигищща. Порядка 20. Она была именно на ручной пластике, но название фирмы, конечно, не знаю. Но поскольку эта контора пишет, что они одни такую услугу оказывают, подозреваю, что именно здесь. 22.02.2005 17:32:04, millimetr
Gamma
Ну, просто абалдеть, супер!! И где ты это все находишь?!:) Цены тебе нет.:)))) 22.02.2005 11:04:20, Gamma
Xenny
присоединяюсь к Абалдеваниям! я именно их потенциальный клиент :) тощая с ушами на попе.
Спасибо!
22.02.2005 13:17:39, Xenny
А интересно, сколько это стоит. Пластические цены - это что, в тысячах долларов измеряется? 22.02.2005 13:30:10, Будущая Бабочка
Малика
ой..не знаю, что и думать - это подкол или прЯвда? Я в свое время рыла инет на тему похудейства, много всякого сохранилось. Но эт не реклама (а то меня уж на эту тему полоскали) -:) 22.02.2005 11:09:46, Малика
Gamma
это совершенно не подкол, это моя реакция :)) очень и очень ценная информация 22.02.2005 11:16:01, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!