Добавила несколько фоток с татушками в фотоальбом. Сразу говорю, что это не мои:))
Смотрите по ссылке.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Татуаж, пирсинг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А дядьку зачем туда воткнула?? Безобразие како!
Вот мне бы хотелось картинку типа черной, но раза в три меньше, чтоб она на пузо не залезала и была за плавками не видна. Типа как у девушки в белых трусиках. но симметрично расположенную. А фоты откуда? 18.02.2005 15:21:33, Малика







ПРикольно, но я бы 100 раз подумала.:)) Хотя милый у меня категорически против тату.
18.02.2005 16:15:22, Лёлик

:) Мы к этому консенсусу давно пришли.:)) Если б лет в 17, то м.б. я бы сделала, а когда через пару лет на пенсию...меня как-то пугает как это буедт выглядеть на старушачьем теле.:))
18.02.2005 17:38:11, Лёлик
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.