Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я очень извиняюсь, но интересно мне очень... ;)))

А можно я тоже?... и тоже шепотом... тоже, чтобы не побили...;))

Это только у меня такое ощущение, или это так и есть - что чем уродливее предлагаемый для обсуждения объект, тем больше комплиментов он собирает?
До сих пор, к примеру, пытаюсь прийти в себя от восторженных оваций, которые собрала некая мосластая дама с плиссированным лицом и кошмарной пародией на сегодняшнюю моду в прическах, кажется, перед Новым годом... В каждом отклике на ее фотографию было слово "красивая", хотя дама была объективно страшненькая и явно выглядела старше своих лет. Кто-нибудь может этот феномен мне объяснить?
А свадебные фото другой, где муж с птичьим лицом юного особиста, причем, видимо, настолько юного, что отъесться еще не успел и выпадал из воротничка рубашки, тоже собрал милые одобрения в виде "симпатичный у вас муж какой!" и иже с ними - это почему?
И при этом вчерашний действительно красивый мужичок был объявлен представителем сексуальных меньшинств с сомнительным IQ, и каждая вторая заявляла, что она выше того, чтобы даже обсуждать его, убогого.
И еще мне интересно - почему, когда одна очень инициативная девушка хвастается своей задницей, да так настойчиво, что сейчас ее задницу не узнают в лицо :))) разве что девочки из "Вязания" - это нормально, а когда другая, видимо, уже имея таковую - и, может быть, даже от рождения - показывает то, что ей удалось на эту задницу "поймать" в виде своего мужа - это моветон? Ведь через слово в рассказах о зверской эпиляции и интимной пластике идет разговор о том, как результат понравился мужу или бойфренду - значит, конечная задача все-таки заполучить именно такого красавца и держать!держать!держать! Я уже не говорю о том, что у каждой третьей в реге, между кофточками и помадками, портретами с пикников и обедов у президентов, висит хоть маааааленькая, но обязательная фотография с заголовком «А это мой Вася!» - и тут никто, почему-то, не считает глупым демонстрировать быковидных братанов или, напротив, ученых задохликов – почему? Только потому, что они среднестатистически некрасивы?
Вообще...
После вчерашнего ажиотажа тут, у меня возникло такое множество вопросов, что, видимо, мне их никогда не разрешить...
Тем более, что после такого выступления меня точно побьют ;)))

Поэтому можно я не буду называться, а? ;)))
18.02.2005 11:18:15,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется я вас знаю. А у вас собачки случайно нет? 19.02.2005 04:53:01, привет
да нет у меня собачки :(, к сожалению, и знать Вы меня не можете - потому что я Вас не знаю... 19.02.2005 08:00:58, автор
[пусто] 18.02.2005 23:41:16
Темперамент - вещь хорошая ;). Вот только на что Вы так обиделись-то, девушка? На смысл или на подбор слов? Ну, конечно, повежливее было бы лучше, наверное, но раз Вы себя так быстро узнали - видимо, портрет не так уж и врет?
А до площадной ругани опускаться - это последнее дело - когда уже не хватает словарного запаса, а судя по реге, у Вас хорошее образование... Что ж Вы так...
19.02.2005 08:08:53, бываю тут изредка
Я думаю что девушка, показавшая нам фото просто поделиться хотела какой на ФОТО ее муж красавец вышел. Думаю, что в обычной жизни он вполне обычный, ну симмпатичный и только то. Просто именно там он получился мальчиком из глянцевого журнала и именно это сподвигло показать нам именно эту фотографию.
А вообще, порадоваться за человека бывает значительно труднее чем посочувствовать и поддержать.
18.02.2005 12:50:01, Роуз
Малика
вторая серия марлезонского балета началась -:)))))))))
18.02.2005 12:52:43, Малика
Интересно, зачем Вы это написали мне? 18.02.2005 13:01:10, Роуз
Малика
хм, а кому же? Ведь вашим топиком может начаться новое обсуждение достоинств-недостатков бедного дяденьки. Я это имела ввиду) 18.02.2005 13:12:58, Малика
Ну и что? Давайте дальше. Все равно интересней, чем кремики и тупизну носка обсуждать. :) 18.02.2005 12:58:38, ~Алиса~
боюсь, что придется к носку возвращаться - там внизу уже модерят основные посты :((( 18.02.2005 13:02:03, автор
Морская
И правильно делают - задолбал уже этот бред... все не остановиться никак... 18.02.2005 13:12:15, Морская
Малика
граждане, скоро назреет необходимость в новом альбоме - "Мужья смелых"! Вот уж поглумимся -:)))))))) Раскидаем их, как карты, каждую сперва обкакаем, потом похвалим (для баланса), потом начнем прикидывать, кто чей муж.
Уж не помню, что там у нас за дама была "масластая и с плиссированным лицом", но допусксаю, что это парадокс восприятия: вам она показалась именно такой, а кому-то очень даже ничегошной. Я сама не перестаю удивляться, насколько по-разному люди воспринимают внешность объекта: подруга обтекает слюнями на молодящуюся актриску из какого-то сериала (ах, кака она краси.., ах, как сти..., да мо..!), а я когда ее увидела, подумала "вот бегемот шершавый".
Яркий пример этому - обсуждение фоток девушек на разных полуобнаженных сайтах - мадамы там свои портреты размещают, а мужики (замечу - мужики!) им там комменты пишут. Так вот настолько разнятся мнения! - от "лапочка, киска, умопомрачительная" до "удод ребристый, сотри фоты и не высовывайся, пока жир не нарастишь". Вопрос вкусов.
Конфликт возник, судя по всему, из-за формы выражения. Ведь не обязательно называть мадам "масластой плиссировкой", можно просто промолчать или как-то мягче отреагировать.
18.02.2005 12:11:47, Малика
А экс мужей можно будет выставлять? 18.02.2005 16:19:52, Лана Б.
Бегемот шершавый - 10 баллов! 18.02.2005 12:18:04, Будущая Бабочка
ChiChi
Я уже 5 минут хохочу без перерыва:)))) 19.02.2005 17:42:07, ChiChi
Так я и не отреагировала тогда, между прочим. Чего, видимо, не смогли многие, кто смотрел вчерашнего героя... А жаль... 18.02.2005 12:14:51, автор
Про задницу, видимо, мою проехались? :-)
Я, честно говоря, ею хвастаюсь только с целью возразить девушкам, которые страдаюст от наличия вообще какой-либо задницы. И стараются от таковой избавитсья, безуспешно, и страшно комплексуют :-)
А вообще, вы меня пристыдили. Извините, что навязла у Вас в зубах со своей задницей - больше не буду :-)
18.02.2005 11:40:15, Будущая Бабочка
Я тоже сразу про твою попу подумала! Ну и замечательно, я бы такой тоже хвасталась!!! (у меня скоро тоже такая будет, так что не очень нос задирай!!!)Блин,оказалось не твою ввиду имели, а жаль!!! 18.02.2005 12:39:48, Martisha (ex Ника нет)
Я про попу Малики подумала. Хорошая попа и правильно, что показалась. Интересно кто скрывается под анонимом7 19.02.2005 04:47:05, привет
честно говоря, я имела в виду не Вашу :))) 18.02.2005 11:42:06, автор
*озадаченно* А кто еще тут задницей хвастается? Или мне моя так нравистя, что на чужие я внимания не обращаю? :-) 18.02.2005 11:48:53, Будущая Бабочка
Хвастается-хвастается. И не только задницей;))) 18.02.2005 11:52:58, х
Надо будет обратить внимание :-) 18.02.2005 11:54:06, Будущая Бабочка
Я вы кликните "фотоальбомы участников". Там справа самые популярные фото. :) 18.02.2005 12:05:31, ~Алиса~
Ааа... вспомнила эту девушку, но она тут появлялась разок, причем давно, и уж точно в зубах не навязла. 18.02.2005 12:12:47, Будущая Бабочка
Да не, мне кажется, это про ту, которая тут ... Я в ваших обсуждениях вообще-то не участвую, просто читаю иногда. А вот когда про задницу здесь сегодня написали, сразу как-то всплыло, о ком это. 18.02.2005 12:20:32, Shrimp
Хоть на мыло намекните :-) Ну как я проглядела-то? 18.02.2005 12:22:55, Будущая Бабочка
Вау,это, вероятно, моя имеется ввиду! Или нет? Я ту героическую фотосессию так и не удалила из альбома:-)) 18.02.2005 13:18:51, Басарга
Особенно забавно, что она себя не узнала :)))) 18.02.2005 12:21:56, автор
Малика
а это потому, что каждый человек о себе думает позитивно и когда слышит обсер в свой адрес, не воспринимает на свой счет. Вот если бы вы сказали: "такая суперская симпотная задница", я бы сразу подумала - о, это я! -:))))))))))) гыы 18.02.2005 12:28:58, Малика
У Вас классная задница! Ну насколько я женщина могу это оценить. ;-) 18.02.2005 12:37:34, ~Алиса~
Малика
ооооооо!!! спасибо! Только тише, и не тычте больше в мой альбом, а то эти фоты еще там провисят на видном месте и "сервер будет забит моей задницей" -:)))) 18.02.2005 12:39:54, Малика
Не беспокойтесь. Я то всего один раз тыкнула. Мне достаточно. Это наверное одинокие мужчины натыкали и она в популярности. :))))) 18.02.2005 12:45:51, ~Алиса~
а где наезд-то был? :))) если я сказала, что Вашей задницей забит весь сервер - я же не говорю, что на нее противно смотреть :))))) 18.02.2005 12:33:16, автор
Малика
технический вопрос - как так случилось, что моей задицей весь сервер забит? Ужели ползователи виноваты? Или я настойчиво всех призывала лезть ко мне в альбом и тыкать попу? - )))
Блин, я ща под стул скачусь, ну ржач ведь -:)))
18.02.2005 12:38:06, Малика
Не, ну как Вас задело! :)))) Прям страшное дело!!! Уже и чувства юмора не осталось, и на технические термины потянуло!!! Да расслабьтесь Вы, девушка! Я не считала Ваши части тела - мне есть чем заняться кроме этого. Но то, что Вас узнали другие, говорит о том, что я таки права, что Вас многовато. А вообще - Вы милая, героическая дама, сражающаяся за свою красоту с остервенением... достойным лучшего применения, вообще-то, но и это похвально! Так что, не переживайте - сервер в порядке, я на досуге посчитаю Ваши зады, если это Вас так беспокоит, и давайте на этом остановимся, а? 18.02.2005 12:43:02, автор
Малика
ой, что значит "посчитаете наши зады"?..
Кстати, в моем возрасте с "остервенением сражаться за красоту" печальная необходимость. Чтоб еще лет через десять не разглядывать с грустью стройных моделей, почесывая пузо, лежа на диване. Эх, пенсия ....
18.02.2005 12:51:20, Малика
:))))) Вот уж посмеется тот, кто меня тут узнает! :))))))

а зады я написала "Ваши", а не "ваши" - две большие разницы :)))
18.02.2005 12:59:08, автор
Малика
-:))))))))) у меня пока один. 18.02.2005 13:13:39, Малика
А дочкину попу зачем на всеобщее обозрение выставили? 18.02.2005 13:49:32, ника нет
:-)))Класс, пользователи "чего" виноваты? Пардон, задницы? 18.02.2005 12:42:27, Martisha (ex Ника нет)
теперь поняла 18.02.2005 12:28:31, Будущая Бабочка
Малика
кто такая, срочно ссылку дайте -:) 18.02.2005 12:17:03, Малика
Вас, вас имеют ввиду, у вас в альбоме целых 3 ваших попы :) 18.02.2005 12:30:19, 8
Xenny
Малика, это на тебя намекают :)))) твоя фота (даже две) в купальнике входит в рейтинг :))) гордись! 18.02.2005 12:29:05, Xenny
Малика
клаааассс -:)) Теперь я медальку получу и на попу повешу. А вот если б анонимный автор со своей регой выступал, ему бы тоже дали, потому как после таких высказываний сразу хоца посмотреть, кто ж там такой идеальный, что чужие маслы ему так жисть портят -:)))))) 18.02.2005 12:32:18, Малика
Xenny
эт точно - дали б ;) эх, мужука-красавчика я пропустила вчера... сижу-горюю :) лублу на красавчиков пялиться! 18.02.2005 12:37:06, Xenny
Автору портят жизнь не чужие мослы (кстати, пишется через О), а лесть в космических масштабах, о которой я и писала.
А идеальная... Ну, вообще-то очень далеко от идеала, да и возраст не тот, так что, успокойтесь Вы, а то что-то Вы так рветесь обвинить меня в зависти, что я щас помру от любопытства, к чему?
18.02.2005 12:36:55, автор
Малика
не, я не прокурор, про тему зависти опять же, невнимание: я лишь спросила, чем вызвано все это (ну мож завистью?), а то ничего больше в голову не приходит - человек скрылся и давай всех перетирать.
А чем вам лесть мешает в космических масштабах? Ведь объясняли же уже, что есть правила хорошего тона, не позволяющие людям в хамской форме свои мнения высказывать. Если дама не понравилась, не обязательно ей на маслы* и плиссировку на лице указывать, достаточно сказать, что видны следы прожитых лет на фэйсе.

* мАслы, потому что в данном случае разговорный стиль изложения, так же как "диффчонки", "канэчна" и т.п.
18.02.2005 12:46:41, Малика
Кать, ну, давайте серьезно. Вы же только что подтвердили то, что я писала в основном топике - ТАКТ! Ну, нужен ТАКТ, когда высказываешься о ком-то, тем более, когда есть заинтересованные люди - так, как получилось вчера. Ну, как можно было жене о муже лепить то, что там несли?! Вы несогласны?
А то, что я так охарактеризовала девушку, тогда показавшую себя - ну, во-первых, я это не сказала ей, во-вторых, я не называю не только свой, но и ее ник, а, как Вы верно заметили, о себе самих мы плохое не узнаем. Так что, я никого не обидела этим - я просто сказала, что была в высшей степени спорная фотография, которая заслуживала в лучшем случае политкорректности, а получила овации - и это таки проявление лести и лжи, кстати, совершенно необязательной.
А скрылась я не для того, чтобы всех перетирать - я, кроме Вас, простите, и той неизвестной фотографии вообще никого не упомянула. Что касается меня самой - у меня настолько неинформативная рега, что выяснить, кто я и чем так прекрасна, что посмела с Вами задами тягаться, Вам бы все равно не удалось, но я планирую тут появляться и дальше, а реакция типа Вашей будет мне мешать - вполне резонно, не так ли?;))) Тем более, что появляюсь я тут только в случае необходимости, а в такие обсуждения, как то, что завела сама не лезу.
18.02.2005 12:56:59, автор
Малика
< Ну, как можно было жене о муже лепить то, что там несли?! Вы несогласны?>

я вообще за политкорректность во всем и у меня подобные разговоры оставляют неприятный осадок. (Я, кстати, в обсуждении дяди участия не принимала). Тему "тягания задами" мы уже проехали, да? Как выясняется, вы привели "спорную" фоту мадам с маслами и мой попец в качестве иллюстрации "лести в космическом масштабе". Ну т.е. на ваш взгляд, дядя был красив, а его обругали, а фоты жаб (ну, тех что с маслами-задами) наоборот незаслуженно нахваливали. Опять возвращаемся к своим баранам - это только на ваш взгляд. Потому как найдутся люди, кому плиссировка на лице понравится, а дядька гламурный вызовет приступ тошноты. И даже то, что людей, которым "масластая тетя" противна, большинство, еще не значит, что это истина. Допускаете, что "льстецы" могли и правда ее внешностью наслаждаться? Допустите -:)

м-м-м....Есть предложение - тему замять. Мир-дружба-жвачка.
-:)))))
18.02.2005 13:11:17, Малика
Не Передергивайте , про ваш зад автор сказал, только то, что его слишком много, а не то, что он не заслуживает "лести в космичесих маштабах":) Скорее, наоборот, очень красивый зад:) 18.02.2005 13:58:29, СЛ
Ща замнем, только переведу с русского на русский: почему одним можно демонстрировать, что угодно, а другим нельзя? почему Вам и другим позволяется хвастаться чем-то, а девчонке нельзя было похвастаться мужем? и почему красивые вызывают меньше комплиментов, чем некрасивые? Это я такой конспектик своего основного выдала.
А мы с Вами ушли в то, как я кого назвала, да почему я на Ваш зад наехала... Грустно... Вот за это я не люблю эти печатные разговоры - невозможно донести мысль, когда человек выхватывает что-то из контекста...

А мир-дружба-жвачка - это прекрасно, и я ничего против не имею ;)))
18.02.2005 13:17:12, автор
Насколько я вижу, вот она - прям тут же, в этом топике ;))) И уже победно шествует и дальше, с очередными энергичными проектами :)))) 18.02.2005 12:16:45, автор
Малика
госпидя, это ж я!
А вы знаете, дорогая, было бы проще (раз уж все равно вы решили скрыться) назвать всех своими именами и, пользуясь анонимностью, проехаться-таки по всем не дающим вам спокойно жить, личностям.
Прям так и начинайте: 1).Малика - такая сякая, навязчиво рекламирует зад, не заслуживающий внимания, и т.п
2). Такая-то мадам (ник выкладывайте) - плиссированная рожа, маслы и т.п.
3) и т.д.
Мы не будем иметь возможность обсудить ваши внешние данные, не только потому, что вы их скрыли, а просто потому, что вы сами не изъявили желания их демонстрировать (ну мало ли причин - нечем хвалиться, есть чем хвалиться, но повода нет, просто на фиг это не надо в силу самодостаточности). Т.е. понимаете. к чему я?
Если кто-то решил что-то продемонстрировать, значит была на это причина. Кому-то имидж надо подкорректировать, кому-то просто комплиментов наслушаться. Лично я свой зад в свое время выставляла в качестве комментариев к теме похудейства, потому как тема эта волнительная и всегда успехи вдохновляют. И пусть ваш зад в сто раз лучше, я ж не на конкурс красивых поп его ставила. К тому же нет предела совершенству - я работаю над собой и по прошествии полугода с момента тех фоток, попа значительно получшела. Что лично меня очень вдохновляет.
А вы чего, завидуете? Не расстраивайтесь, ваша попа лучше, я верю -:))
Удачи.
18.02.2005 12:26:58, Малика
Я вот тоже не нахожу, что Вашей попой весь сервер забит. Я помню то давнее обсуждение и все.
Мне и вправду кажется, что я своей больше хвастаюсь и вообще я ее люблю :-) Хотя она толстая, обвислая малость и целлюлитная :-)
18.02.2005 13:48:51, Будущая Бабочка
А вот теперь Вам изменило внимание - я против Вашего зада ничего не имела. Просто я так и не поняла, чем он лучше, чем вчерашний кандидат в Апполоны - только вот ему, почему-то наваляли, а Вам зааплодировали.

А соревноваться задами мне немножко поздновато, так что, не расстраивайтесь, Вы лучшая... сзади :)))))

кстати, я не помню ник "плиссированной" - у меня еще и склероз :)))))))))))))))))
18.02.2005 12:30:59, автор
Малика
саечка за испуг -:) и вам внимание изменяет - это не ник плиссированный, а вы так даму охарактеризовали. А ник какой у нее, а? Не будем называть, потому как незачем человека расстраивать своими субъективными мнениями. Зад мой тоже на вас не в обиде, потому как помню - ничего не имели лично вы против него, но и я тоже ничего против того гражданина не имела. А вы считаете, что мой зад на уровне того дяди? Очень приятно, попа улыбается. 18.02.2005 12:35:58, Малика
Боже, кто бы это мог быть? 18.02.2005 12:23:36, Будущая Бабочка
Ну да, завистливые люди, желчные. Но не все!
А почему Вы не можете предположить, что на конфе знают люди друг друга давно и не хотят обижать. Т.е. если нечего похвалить, а напрашиваются, ну почему же хамить людям, говоря правду. Ведь человеку приятно будет услышать похвалу.
А если человек инкогнито вывешивает фотку и утверждает, что это муж. Его никто не знает, поэтому можно сказать что угодно. Кто-то сказал правду, что понравился, кто-то сказал правду, что плохо, т.е. правда в том, что позавидовал. Все разные!
18.02.2005 11:37:28, ~Алиса~
Ну, правда правде рознь - сказать, что незнакомый мужчина гей только потому, что на твой взгляд он слишком хорош - это не правда, а именно то самое хамство. И оправдывать это тем, что ты не знаешь, кому хамишь - это тоже, простите, низость. 18.02.2005 11:40:17, автор
Согласна! Но ведь Вы не задумавыетесь, когда обсуждаете звед кино и шоу-бизнеса или когда высказываетесь по поводу картинки в журнале. Или Вы никогда никого зло не обсуждали?
18.02.2005 11:48:32, ~Алиса~
Да что-то я не припомню, чтоб я ЗЛО обсуждала звезд... ну, оттопыренные уши у Райдер - но не бить же ее за это :))) ! И уж тем более - не определять по углу прилегания ее сексуальную ориентацию - Вы так не думаете? ;))) 18.02.2005 11:52:48, автор
Ой! И правда идеальная?
А на экране смазливый мальчик поет. "Да он же пидор! Они там все такие. Без этого не пробьешься." Никогда не было?!
Ну тогда снимаю шляпу.
18.02.2005 12:03:04, ~Алиса~
Да Вы понимаете в чем дело - у меня к сексуальной ориентации вообще трепетное отношение, поэтому именно такие ремарки - точно не в моем духе.
А шляпу оставьте - может я в чем другом промахнусь ;)))
18.02.2005 12:06:43, автор
Блин я вчера на эту тему хотела высказаца...вот точно фотки смотреть нельзя, одни крокодилы. Но тут непонятно получилось Ивори ведь красивая девушка и муж тот чужой как я поняла тоже красивый парень чо они посралися я не поняла...красивые должны жруг друга держаца...их и так мало :)) 18.02.2005 11:36:51, Бритни Спирс
~Kolibri~
секрет прост: на вкус и цвет товарищей нет.Кто Вам кажется красавчиком,другой может показаться среднестатистическим,а третей вообще некрасивым таким мужчинкой.То же самое касается и женщин,детей,животных и всего-всего:)Каждый высказывает СВОЁ мнение:))И заметьте,имеет на это полное право:)) 18.02.2005 11:33:16, ~Kolibri~
Вот мне нравятся голубоглазые блондины и тот мужичек был не МММ. Я же не стала об этом кричать. Ну не мой типчик+ я люблю высочеееееееееееееенных, так я и молчала в тряпочку.Т.к. когда я вывешивала фотку своего самого супелюбовника все сказали что он ЧМО в ботинках. Обыдно было:( 18.02.2005 11:55:17, К.э.н. Виагра
Подсознательная зависть. Ничего больше. Так мы устроены.
Можно было бы с Вами согласиться, если бы на конфе, где большинство светлокожых, обсуждали бы темнокожего. Тогда бы можно было предположить, что красоту такую не все понимают. А когда действительно красивый человек, почему же это отрицать.
Хотя я не помню, что бы кто-то писал, что он урод. Высказывалось много мыслей: гей, потаскун и т.д. Ну это же действительно злословие!
18.02.2005 11:46:23, ~Алиса~
gera
не знаю...((((( 18.02.2005 11:33:10, gera
Motor
))))))Комплексы, все они, проклятущие)) Надо же самоутверждаться за чей-то счет) И себя, любимую убедить, что не все так плохо) А чужие красивые мужики - все, как один, нетрадиционной ориентации.

Жалеть-то, оно, завсегда проще, сложнее - чужому счастью порадоваться.

Вот блин, а у меня-то в альбоме не "мой Вася", а папа...
18.02.2005 11:29:48, Motor
gera
гы-гы, предусмотрительно предупредила)))) офф. Как у тебя дела? 18.02.2005 11:35:00, gera
Motor
Очень хорошо, спасибо))) Ир, у тебя аська есть? Стукани мне. 18.02.2005 11:41:42, Motor
gera
Она есть, хорошая, но хромает!(с) Хош, перезвони 18.02.2005 11:47:49, gera
swehh
Есть правда в этом сообщении, есть...
Но нужна ли она
18.02.2005 11:28:29, swehh
Да не называйтесь. И так понятно по стилю, кто Вы. Вчера уже начитались. 18.02.2005 11:25:39, Enchantress
Сорри, но с проницательностью у Вас прокол вышел - вчера я ни единого слова не писала - на сегодня экономила :))) 18.02.2005 11:36:40, автор :))))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!