Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка

Опрос про диеты

Оч. интересна статистика
После удачной диеты:
1. вы быстро набрали снова сброшенные кг
2. вес вернулся к исходному в течении длительного времени (больше года)
3. вес сохранился, но я изменил/а образ питания или начал/а заниматься спортом
4. вес сохранился без каких либо усилий.
15.02.2005 11:21:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
белковая диета для меня оказалась спасением, проверена на моей маме.
Принцип такой: в первый день есть только белки (10 шт. вареных яиц - и все), запивая обычной водой (негазированой), в последующие дни начинаете прибавлять другие виды белков - я ела рыбу (лучше "элитную") - форель, семгу. Это можно есть практически в любом количестве, но обязательно в день выпивать не менее 2 литров воды. Получалось за сутки сбрасывать 1-1,5 кг. Я выдержала неделю. В это время я практически ничего не могла делать, т.к. была некоторая слабость, зато сбросила 6 кг. Дальше прежний образ жизни постаралась свести на нет в разумных пределах - ем все, что хочу, но маленькими порциями и часто, принципиально не ем после 19 часов вечера (только пью), даже если очень голодная. Утром всегда полноценный завтрак - каша (или мюсли), апельсин, кофе, круассан. Через пару-тройку часов тоже что-нибудь схомякаю.
15.02.2005 14:03:32, Temnila
~Kolibri~
почки живы? 15.02.2005 14:28:38, ~Kolibri~
а чего им станется? с одного раза то? 15.02.2005 15:29:03, Temnila
~Kolibri~
не знаю,поэтому и спросила
а со стулом проблем не было?
15.02.2005 15:32:04, ~Kolibri~
не было...
была только общая слабость от нехватки углеводов. Если почек жалко или проблемы с ними, то есть Канефрон, он как раз облегчает работу почек.
15.02.2005 15:37:33, Temnila
До беременности весила около 70 кг, за беременность набрала 20 кг, после родов была 83 кг, когда ребёнку было 2 года, вес был примерно как до беременности, но мне захотелось стать постройнее, за год похудела на 10 кг, сидла 3 раза на японской диете с промежутком в 2 месяца между диетами, стараюсь ни есть картошку, мучное и сладкое, вес держится вот уже более полу года. В отпуске позволяла себе практически всё, поправилась на 2 кг за 3 недели, хочу их сбросить, пока не хватает силы воли, да и стимула тоже, т. к. в ближайщем будущем планируется второе чадо, всё равно вес прибавится;-( (правда я и во время беременности хочу попробовать дальше не есть перечисленные продукты). На данный момент рост 176 см / вес 62 кг
15.02.2005 13:23:21, Лампедуза
Ларсен
Како-тако второе чадо??? Ты это серьезно? И когда планируется? Я думала ты дождешься когда мы вернемся и вместе по второму кругу, а ты значит вот как) 15.02.2005 14:04:26, Ларсен
Ты тоже на работе вечно в конфе обитаешь? Не, я столько ждать не смогу, а вы это, того, тоже начинайте этим делом заниматься, как раз к сроку приедете, опять вместе будем про пелёнки разговаривать;-)
Марко отправил своё резюме по тому предложению?
15.02.2005 14:55:37, Лампедуза
Ларсен
Неа, он не системный администратор, а IT менеджер)
Он уже летом домой собирается( Надежда только на то, что до этого момента будет найдена работа, иначе...
По поводу второго: у меня спирали тока 2 года, что ж я зря терпела) Так что мы пока повременим)
15.02.2005 15:06:12, Ларсен
T.е. желание впринципе есть? Раньше его не было, хотя, у меня тоже оно не так давно появилось;-)А ты всё же подумай хорошенько, и не только о себе, а о Марко, о Вике, которую уже скоро надо будет в школу мельдовать, я сейчас о вашем переезде, а не о втором чаде;-)Ты всё равно 2 раза в год в Россию летаешь, посмотри на это позитивнее, взвесь все плюсы и минусы, и не только в свою пользу, а в пользу семьи. Ты же ни в Сибирь вслед за свои мужем едешь...
15.02.2005 15:26:35, Лампедуза
Ларсен
Ленк, проблема в том, что для меня что Сибирь, что Берлин - один хрен. Во-первых, у меня здесь есть прекрасная квартира, работа, ну и, ессно, самое главное семья-друзья. Что у нас есть в Берлине - ничего. Туда вместе мы все равно не поедем. Надо будет ему сначала ехать, начинать свой бизнес, как он планирует, снимать хату, а потом нас перевозить. Ехать всем вместе в никуда, я не согласна. Он это понимает, поэтому еще мирится с Москвой. Так что как в итоге вся эта ситуация разрулится непонятно мне пока( Вариант я вижу один, работать пока здесь, зарабатывать бабла, а потом можно будет думать о переезде. Вот только как бы у него крышку не свернуло, вот этого я больше всего боюсь, ведь его здесь раздражает абсолютно всё( Вот такая петрушка( 15.02.2005 16:57:10, Ларсен
Так я это и имела ввиду, что Марко вам здесь почву подготовит. Да ладно, всё у вас будет нормально, у меня есть знакомая одна, они с мужем 4 года раздельно жили, она в Берлине, он в Дрездене, у неё здесь работа, у него - там, он только на выходные к семье приезжал. Сейчас снова вместе, т. к. она в декретном отпуске, на тот момент у них дочка только была, сейчас троих уже воспитывают. Так что и похлеще ващей ситуёвины бывают.

15.02.2005 17:19:15, Лампедуза
Ларсен
Да понятное дело бывают) 15.02.2005 18:56:44, Ларсен
Бегущая_по_волнам
Истории моих похудений и поправлений:

1990 г:за 9 месяцев -10 кг с 73 до 63
Диета: отказ от хлеба, масла сладкого и тд
вес держался до беременности(2000г)-со временем зупотребляла неразрешенные продукты(но никогда не ела картошку и гарниры), но вес был стабильным.. я о нем даже не думала, периодами даже худела до 58, но это было связано с неприятными событиями жизни, а на нервах я худею.

2000г -после родов 85 кг.. держались год, не поддавались ни спорту ни диетам, но с выходом на работу в 2001 ушли 15 кг за месяц сами без диет..далее
Диет не придерживалась(но не ела картошку и гарниры-я не углеводный человек), вес был 67-68, пока прошлой осенью не бросила курить: за 2 месяца 7 кг в плюс.
2004-с 30 ноября по НГ сбросила вес до 63
Диета: монотонка, гречка , подсчет каллории, Протасов(плюс 2 месяца- КСЕНИКАЛ)
счас вес пока держится... но почти не ем сладкого, жирного , копченого, жареного. позволяю иногда , если очень хочется! Вес колеблется 61-63. Нопоправляться не хочу!!!!
15.02.2005 11:41:08, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!