Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замшевые сапоги

Умерли мысы замшевых носок. :( Что делать с залоснившимися, от частых спреев задубевших мысками? Спасибо за советы.
11.02.2005 10:15:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшая сестра
хорошо помогает спрей - восстановитель цвета для замши и нубука, а также "процедура" над паром - подержать и после почистить сухой щеткой - ворс поднимается. Но носы лучше все таки спреем обработать. 11.02.2005 14:08:39, Старшая сестра
Старшая Сестра!:-)))Очень интересует спрей-восстановитель для замши: какой фирмы, хотя бы как точно называется? Я испортила себе новешие сапоги: перепутала флаконы и вместо "Замши и Нубука" - Саломандр обработала "Стретч и Текстиль" тоже Саломандр. В результате кожа съежилась, поплохела:-((( Собралась нести в мастерскую и посить помочь - но, может, можно что-то сделать дома? 11.02.2005 14:38:37, Басарга
Старшая сестра
Не воспроизведу англоязычное название, но перевод на ценниках именно такой. В любом большом супермаркете на витрине хоз.товаров, а именно средств по уходу за обувью вы найдете у разных фирм такие ср-ва. И у Саламандры тоже есть:). Я как раз на днях купила в Седьмом континенте, кажется это фирма Эрдал. 11.02.2005 17:05:28, Старшая сестра
Спасибо, не теряю надежды!:-) Сапоги совсем новые:-( 11.02.2005 18:16:07, Басарга
Попробуйте подержать над паром, а потом щеточкой почистить, может быть не один раз, а несколько. 11.02.2005 10:17:41, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!