Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разыскивается сумка

Очень нужна сумка темно-коричневая с бахромой, замшевая полностью или частично. Никак не могу найти под сапоги :( Может, видел кто (в Москве)? Желательно не по зашибенной цене:))
10.02.2005 16:51:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в универмаге "Москва" - там много было всяких разных сумок, в том числе и коричневых замшевых. 10.02.2005 19:19:51, f-rr-r
Смотрела, действительно сумок много, но коричневой с бахромой - ни одной, увы :( 11.02.2005 10:28:16, Shrimp
Салоны Домани, там было.:) Сейчас у них скидки. Ну и Робинзон, там часто такое бывает. ТОже щас распродажи. 10.02.2005 19:05:27, Лёлик
Мне муж на НГ подарил как раз темно-коричневую замшевую сумку Coccinelle, с рыжими полосками, но без бахромы. Покупали в Артиколи Весна. Правда, цена как раз зашибенная :(
Фотка в реге.
10.02.2005 17:59:43, Day-dreamer
Морская
Я уже отчаялась найти темно-коричневую сумку и обувь. Все какое-то черное, белое и рыжее. Причем на людях я вижу то, что мне нравится, и не редко причем, а в магазинах нет, хоть ты тресни. Хнык-хнык... :-( 10.02.2005 17:30:57, Морская
ОООльга
вот-вот... я тут тоже туфли буду весной искать или ботинки... Такого глубокого коричневого цвета. Привезла на свою голову очень красивую сумку из Италии, видно только дома ее теперь носить буду :((( Ничего коричневого в продаже не обнаружила... 10.02.2005 17:40:26, ОООльга
Я все вспоминала и вспомнила: в Манго такие были, до распродажи точно, а сейчас уж не знаю. Темно-коричневая замша, только без бахромы. Фасон простой, цена низкая. Я еще пожалела, что такую в прошлом году не продавали :) 10.02.2005 18:14:28, veruska
Спасибо, обязательно посмотрю у них. 11.02.2005 10:29:24, Shrimp
ОООльга
это про сумку, да?

а то я про туфли мечтаю, но точно не замшевые...
10.02.2005 18:22:58, ОООльга
это про сумку, ага
С туфлями сложнее, я тоже в том году искала, но так и не купила ниче..а вот ботинки купила :)
10.02.2005 18:36:41, veruska
ОООльга
а где ботинки купили? какой фирмы? я на всякий случай спрашиваю, вдруг мне повезет... 10.02.2005 21:33:32, ОООльга
Camel Active :) 11.02.2005 12:44:17, veruska
Морская
Оооо, с обувью как раз, по-моему скромному мнению, сложнее всего. Сумку-то я, в крайнем случае, расчитываю гобеленовую в шоколадных тонах приобрести или самой, в самом крайнем случае :-), сварганить. А вот туфли уже не сварганишь... 10.02.2005 17:57:06, Морская
ОООльга
вот-вот... я прям не знаю, с чем и носить такую замечательную сумку :((( я ее купила, потому что все равно хотела покупать коричневые туфли к брючному костюму одному... видимо, через месяц начну тут громко стонать и просить всех, если кто видел коричневую обувь - мне сообщить :))) 10.02.2005 18:10:22, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!