Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюстгалтер на полную грудь

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, лифчик на полную грудь. Так размер 80D, но грудь полная и растет везде, ее необходимо направлять в нужное русло :))) Мне очень нравится, как сидят открытые модели типа пуш апа или Анжелики, но приходится постоянно поправлять все. Подходит мне Милавица, но у нее я весь модельный ряд уже скупила.
Нужны бюджетные варианты, до 600 рублей, плюс-минус. Если есть какое-то проверенное чудо, способное укротить (и украсить) большую грудь, разорюсь на бОльшую сумму. Предпочтения пуш апам. Подскажите, на какую фирму обратить внимание и какие подойдт модели
Спасибо!
09.02.2005 10:13:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я недавно наткнулась на фирму elle, она делает размеры Д. Только у них комплекты примерно по 2500 стоят, и они кружевные.
Если интересно, напишу, где это.
09.02.2005 12:09:53, veruska
Спасибо, это дорого для меня. 99% фирм делают чашки Д, это не проблема. Проблема в том, что форма груди у всех разная, поэтому я и прошу поделиться опытом счастливых обладательниц полной груди. При неудачной модели, даже дорогой, у меня грудь начинает вылезать со всех сторон - сверху, сбоку... 09.02.2005 12:31:45, QQ
Зайдите в "Бюстье" там сейчас акция по марке "Вендетта". Дикая орхидея ее только раскручивает, поэтому оченно недорогие. Я например купила комплект за 630 руб. (бюст и стринги). И все искала бюст 75С - это редкость. А большие там были:)) Бюстье, что на Пятницкой (мс. Новокузнецкая). 09.02.2005 10:50:54, Аленьк-ий
Вендетту шьет Милавица специально по заказу Дикой Орхидеи (а-ля private label). 09.02.2005 11:23:22, Сэй Сёнагон
Бум знать!:)
Некоторые модельки ничего!
09.02.2005 11:28:05, Аленьк-ий
Ирис
Как обладательница большой груди, рекомендую обратить внимание на продукцию фирмы "Майденформ". Правда стоят они 1200-1500 - но поверьте, оно того стоит. смотрите по ссылке 09.02.2005 10:25:53, Ирис
Спасибо!
А на какие модели обратить внимание? Только мне уменьшать не надо, мне надо поддерживать хорошо
09.02.2005 10:41:24, QQ
Ирис
лучше мерить - у них все модели хороши, я бы не сказала, что они сильно уменьшают - но форму придают и поддерживают очень хорошо. А еще у них лямки "правильные" - не врезаются в плечи, что при большой груди очень актуально 09.02.2005 11:38:51, Ирис
Ирис
из последнего я покупала Арт. 7959 леопардовой расцветки 09.02.2005 11:47:42, Ирис
Спасибо! 09.02.2005 12:09:43, QQ
Это к охариетт :) Только что-то ее тут давно не было... 09.02.2005 10:14:58, millimetr
Она "беременность" часто посещает. 09.02.2005 10:56:25, модистка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!