Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

шисайдо

кто пользуется, поделитесь что у них хорошего
1. средства по уходу за лицом (для 30-летней барышни).
2. декоративка
03.02.2005 08:59:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Обожаю их пену для умывания и скраб. Что-то совсем себя запустила в последнее время, а вчера вот этими средствами морду лица почистила, сегодня просто красавица. Лицо гладкое, свежее и даже с каким-то цветом.
Да, мне 35.
03.02.2005 13:41:55, Тётя Груша
Vine
Пользовалась кремом для глаз из серии Bio Performance - на днях закончился, но куплю еще, очень приятный.
Из серии Pureness рекомендовали гель от прыщей (ну бывает выскакивает перед месячными :)), пошла покупать, а оказалось кончился (!!!), так что самой попробовать пока не удалось.
03.02.2005 10:20:10, Vine
lise
а мне он показался никаким, или вернее на том же уровне как кремы которыми я обычно пользуюсь от ЕЛ, Шанель или Клиника, купила один раз и больше не захотелось (разница в цене не оправдывает (ИМХО)) 03.02.2005 11:05:37, lise
Vine
Шанель и Клиник не пробовала, ЕЛ не понравился, так же как и Канебо - вот где цена себя не оправдывает... А Шисеидо мне показался ничего, особенно на ночь. А что бы вы рекомендовали как альтернативу? 03.02.2005 11:16:28, Vine
lise
Age Delay от Шанель, или Клиниковские:

Advanced Stop Signs Eye (часто можно купить в комплектах с др.кремами), Anti-Gravity, Repairwear (по ссылке)

сама хочу в след. раз попробывать опять Арденовский крем и капсулы (как то пользовалась давно, хочу опять попробывать для разнообразия)

03.02.2005 12:38:40, lise
Великолепноая линия.
Для вашего возраста можно скомбенировать Benefiance с The Skincare.
Смывку можно как Purifying cleansing foam (смывается водой) так и Benefiance creamy cleansing emulsion (снимать салфеткой или смывать).
Benefiance рекомендуют женщинам постарше т.к. более насыщенно питательными добавками. То же с тонером Benefiance более питательный и молодой коже этого может быть слишком много. Тонер на 80% состоит из воды, любой, остальные 20% различные добавки так в Benefiance более сконцентрированно.
The Skincare для дам помоложе.
Могу смело посоветовать маску для глаз Benefiance eye treatment mask, Soothing spray (это просто для интереса попробуйте я без этого на улицу не выхожу), Benefiance revetalizing eye cream(использовать в очень умеренном кол. если у вас уже стали показываться морщинки если проблем нет то eye revitalizer)
The Skincare на день и ночь.
Есть у Shiseido потрясающая маска Moisture relaxing mask. Мне 32 и у меня очень сухая кожа я маску просто снимаю салфеткой. Если кожа жирная то смыть обязательно иначе все поры на утро будут открыты.
Короче список могу продолжать. Люблю Shiseido очень. На 80% использую Elizabeth Arden остальное Shiseido.
03.02.2005 10:17:57, привет
Off:Привет, а Вы не могли бы написать мне на подниковое мыло, у меня есть несколько вопросов по косметике Arden.
Спасибо.
03.02.2005 23:54:22, Liane
Блески для губ (очень красивые и совсем не липкие)
Кремовые румяна
Пудра (для жирной кожи)
Тушь (если нужен эффект естественности)
Карандаш (светло лиловый - очень красиво на серых глазах), остальные вроде тоже ничего :-))
03.02.2005 10:17:16, Enchantress
Off. Прошу прощения за то, что не ответила тогда про Ла Прери. Исправляюсь и пишу сейчас :) Для жирной кожи у них имеется 2 основных средства - флюид purifying hidrating и крем purifying hidro repair и сыворотка cellular normalizing. Тоник для жирной кожи - purifying dual - phase. Очищающее средство - purifyng cream и маска purifyng regulating или cellular refining. К сожалению я не могу много рассказать обо всех средствах, т.к. у меня кожа нормальная в основном с уклоном в сухую зимой и смешанную летом. Поэтому я пользовала только крем для жирной кожи летом и маску purifying regulating. Крем мне не понравился, т.к. этим летом моя кожа была весьма жирноватая на носу и подбородке и этот крем мне ну никак не регулировал жирность кожи. Возможно результат был бы другим, если бы я пользовала всю линейку для жирной кожи. Но я не была готова потратить столько денег только на летнюю косметику :) Зимой у меня кожа сухая и эти средства я не использую. А вот маска для жирной кожи мне очень понравилась. Она конкретно очищает поры и абсолютно не сушит. За такую маску поставлю Ла Прери 5+ :)Да, еще забыла, все средства перечисленные не против морщин, т.е. их можно Вам смело пользовать :) 03.02.2005 11:22:41, Ольга.Екатеринбург
Koshechka
А можно пожалуйста подробнее про маску, как она называется? Она только для жирной кожи или для нормальной-смешанной тоже подойдет? 03.02.2005 18:42:14, Koshechka
СПАСИБИЩЕ!!! Пошла заказывать. Потом расскажу :-)) 03.02.2005 11:55:21, Enchantress
Сейчас пользуюсь Multi-Energizing cream - для нынешней холодной погоды просто замечательно.:) Подруга пользуется компактной пудрой - очень нравится.:) Больше ничего у них не пробовала.:) 03.02.2005 10:06:31, Лёлик
Gamma
Мне у них помада понравилась. Из какой серии не помню, она у меня одна была, подареная.:))) 03.02.2005 09:50:48, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!