Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто использует эпилятор

Собралась я, наконец, купить себе эпилятор, но их столько... На что обратить внимание при выборе? Экономить я не собираюсь, но, в то же время, не хотелось бы переплачивать за бесполезные функции. Подскажите, пожалуйста
02.02.2005 17:54:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо! Вчера купила Philips Satinelle,самый простой. Просто супер! И я бы не сказала, что это больно. Мне показалось, что эпиляция воском в салоне была гораздо больнее 04.02.2005 10:53:40, Yasmin
Я из тех, кому нужна бритва. Я ею глубокое бикини брею. Никакого раздражения, в отличие от станка. 04.02.2005 10:10:21, Будущая Бабочка
Maultasch
мне кроме самого эпилятора - ничего не нужно. ни бритва, ни охладитель. но есть люди которые этим пользуются. у меня браун. довольна. 02.02.2005 22:44:45, Maultasch
Оу, Аня, все проблемы разрешились все-таки эпилятором? Все хорошо теперь? 03.02.2005 11:17:49, sweetanok
Maultasch
не, все плохо. просто с эпилятором лучший вариант из всех возможных. 03.02.2005 21:37:45, Maultasch
Смотря какие места вы собираетесь им обрабатывать. Я - только ноги (от пятки до самого верха). Никакие прибамбасы не нужны для этого, 2-3 раза и болевые ощущения проходят совсем... 02.02.2005 19:39:35, Polett
Шутка
я им и все остальное :) тоже обрабатываю. разницу в результатах с моим старым брауном и новым навороченным филипсом не вижу:) 02.02.2005 20:51:59, Шутка
А ее по сути и нету, ничего революционного пока не придумали вроде как.:) 03.02.2005 12:07:18, Лёлик
1. Это обсуждалось сто миллионов раз.
2. Они все одинаковые, берите любой.
3. Функции для каждого нужны разные. По мне, всякие обезболивающие приблуды на фиг не нужны, нет от них толка. Я эти приспособления вообще от эпилятора отделила. Бритва кому-то нравится, кому-то нет. Мне - нет. А что там еще-то есть ? Больше ничего, по-моему...
02.02.2005 17:59:02, millimetr
Спасибо! Я редко бываю в этой конфе, поэтому прошу прощения, если мой вопрос много раз обсуждался. Я, в принципе, не чувствительна к боли, скорее всего, обезболивающие прибамбасы мне тоже не нужны. 02.02.2005 18:07:25, Yasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!