Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

увлажняющие ср-ва - впечатления

Последнее время экспериментировала с увлажнялками всякими:) Делюсь:
Clarins Moisture quenching hydracare cream нормально, но без особого восторга:( не понравилось, что запах явственно присутствует (или пробник сильнее пахнет?) и Energizing morning cream - вроде и витамины и минералы и растит. экстракты, но ИМХО слабоват%( по крайней мере на зиму,
ну т.е. ничего особенного.
Biotherm Aquasource non-stop - понравился! кожа просто "оживает":)) свеженькой и гладенькой становится:))
Dior Energy move (skin iiluminating moisturizer) - очень легкая текстура, ощущения - вполне, НО опять-таки какой-то одекалонный :(( запах слышится как и у Кларанса:((
В итоге остановила выбор на Ланкомовском Aqua Fusion (крем) - мне подошел отлично:) понравилось все!
ЗЫ я все пробовала "для сухой кожи", как ведут себя эти крема для др. типов кожи не знаю:)

А для тела остаюсь верна "Hydra Body Spray" Yves Rocher серии Bio specific re-hydratation. Это спрей, НЕ масляный, НЕ жирный, отлично впитывается и увлажняет - на флаконе заявлено, что в течении 48 часов. Без душа 2 суток жить не пробовала:))) но верю:)))

А что у вас новенького?
02.02.2005 12:13:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Уряж Гидракристал, крем и маска. Второй год пользуюсь именно из-за глубокого увлажнения. 02.02.2005 22:43:09, Ivory*
А, вот еще что. Clarins Moistyre Quenching Serum - двухфазный, отличная вещь под крем. 02.02.2005 17:53:47, Будущая Бабочка
ага, спасибо:)) 02.02.2005 19:11:24, Katherine & kids
Я уже писала пару раз, что мне в этом плане очень нравится Каритовский увлажняющий крем - супер.:) Хотя Кларанс я тоже люблю, не помню, чтобы меня сильно мучил запах, а резульатт был весьма неплох.:)) 02.02.2005 16:55:38, Лёлик
Зато я в восторге, нет в экстазе! от медовой серии L'Occitane!!! Когда мне пробник первый раз предложили, я хотела было отказаться - с моей-то капризнейшей кожицей - и МЁД ! Но потом, подумав, взяла. Понравилось очень. Пришла взяла еще пробников. В итоге купила флюид и крем - до чего ж прекрасная вещь! 02.02.2005 14:31:55, Сэй Сёнагон
Спасибо! изучу:) 02.02.2005 14:39:25, Katherine & kids
А я похвалю восторженно эссенцию для сухой кожи DeBon Hercyna. Это что-то потрясающее. Легчайшая текстура, очень нежная, после нее вообще-то нужно крем, но я не мазала. Пользовалась утром и вечером, кожа просто балдела. Короче, восторг полный.
Еще хочу.
02.02.2005 14:07:37, Будущая Бабочка
~Kolibri~
Хде такое чудо продаётся?Кожа не мёрзнет? 02.02.2005 14:12:49, ~Kolibri~
Дебон вроде в мультимарке хорошо представлен.
Ничего у меня не мерзнет никогда, правда, я за полчаса до выхода всегда мажусь (так у меня получается).
Отличная вещь! К эсенции еще и крем есть.
02.02.2005 14:40:13, Будущая Бабочка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я ходила тут давеча к косметологу - она мне в очередной раз (уже теперь другая) сказала про круги темные под глазками - сказала - попробуйте делать маски на глаза из сметаны самой жирной какую найдете плюс много порезанной петрушки. Увлажняет и отбеливает. Попробовала сделать пару раз - все как то больше руки не доходят - эффект вроде есть. Держать 15-20 минут. 02.02.2005 13:22:38, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо! очень интересно:)) попробую! 02.02.2005 14:38:15, Katherine & kids
Для "нормальной" сильные направленные увлажнялки не в тему ;((( У меня от них лицо потеет. 02.02.2005 13:13:03, oh3harriette
Да, Ань, я же как раз про "для сухой кожи" писала:) 02.02.2005 14:40:27, Katherine & kids
Из топа не явствовало. 02.02.2005 15:18:18, oh3harriette
??? цитирую себя:) "ЗЫ я все пробовала "для сухой кожи", как ведут себя эти крема для др. типов кожи не знаю:)"

02.02.2005 15:28:28, Katherine & kids
Я для себя открыла канебовские эмульсии и довольна как слон-текстура легкая,впитываются моментально,увлажняют на весь день. Бутыль здоровая,надолго xватает:) 02.02.2005 13:11:18, Jules
ясненько:) это я себе списочек на будущее из ваших комментов составляю:) 02.02.2005 14:41:13, Katherine & kids
А я попробовала Биотермовский Oleosource - что-то не очень :( Aquasource гораздо лучше :) 02.02.2005 12:41:10, Сэй Сёнагон
я пользовалась только D-stress серией - очень нравилось, но люблю экспериментрировать с новыми продуктами:) 02.02.2005 14:42:23, Katherine & kids
ой или вру! detox - не помню уже%(( 02.02.2005 14:45:54, Katherine & kids


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!