Скажите, а не замечали ли вы на своем лице какие-то изменения после пользования оным? Например я замечаю, что с нанесением тонального крема, мои поры становятся заметнее.
Или же я слишком пристально их разглядываю, или же тонак мне не подходит, или так и должно быть.
Поделитесь плиз своими соображениями
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за лицом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нет, но видимо тональник у вас комедогенный.
01.02.2005 15:52:32, Лёлик
карашо....а какие вы подскажете некомедогенный? У меня сеййчас Люминовский.
01.02.2005 17:22:22, Таська

Виши можно попробовать, я пользуюсь ИСЛ, от Кларанса тоже нету. В общем, любой, только ищите надпись - некомедогенный.:)
01.02.2005 18:35:08, Лёлик


я вообще не пользуюсь тональным кремом, перепробовав очень многие: и дешовые и дорогие! во первых у меня кожа и так без изьянов, 2-3 прыщика перед месячными сильно лицо не портятт да и пудрой закрашиваются замечательно, а от тональника такое ощущение что каждый изьян становится ярче: прыщик обьемней, мелкие невидимые морщинки становятся яснее..и в этом году я перестала экспериментировать! и пользуюсь только пудрой! в этом году АЙСИ-ДОРОЙ, она придает отличную матовость и тон мне подходит!летом я вообще ксметикой кроме туши и помады не пользуюсь, на загорелом лице мне ничего не нужно !
01.02.2005 13:18:19, Бегущая_по_волнам
так вот я тоже думаю..что они еще заметнее делаются...но с тонаком так хорошо...лицо вроде как ухоженное делается, ровненькое..
01.02.2005 13:20:48, Таська
Не вспомнить ничего, что могло бы такого входить в состав стандартного тональника, способного влиять на размер пор... Полагаю, что просто это не в нём дело
01.02.2005 15:54:38, Тee


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
