Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Про Иллазур продолжение:)

Это уже и правда забавно станочится. Я перерыла кучу сайтов, и правда нигде (!!!) вообще даже упоминания нет об это компании кроме как в России. Прелесть, правда? Глупые французы не знают (ясное дело, бренду 2 года всего, видимо еще до отсталой Франции не дошло, не то что прогрессивная Россия) о нем ничего.
Я позвонила по телефону их представительства - там барышня заученные фразы произносит, на мои вопросы - почему нет ссылок и информации отвечает незнаю. В общем фигня какая-то.
Если кому интересно , могу дать телефон, может она расколется кому-то другому. Жуть....Если это наш бренд - то это ж такой скандал!
24.01.2005 11:28:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fima
Ну надо же, теперь ясно почему мне так отчаянно не понравилась их пудра за бешеные бабки..:( 25.01.2005 08:17:44, Fima
Та же история с техникой Keiser из Германии типа :-) Компания зарегистрирована в Германии, сайт в России, а делается все в Белоруссии вроде... или еще где... но точно не в Германии :-) 24.01.2005 17:02:00, Будущая Бабочка
а еще есть Скарлетт, типа англицкая вещь :)) 26.01.2005 09:44:00, Надька Клюева
В общем, действительно скандал... Я одного не понимаю, КАК!!!! она прошла сертификацию и прочие опознаветельные процедуры. Видимо, наши законы здесь совсем не работают, а кому-то что-то доказывать просто смешно. Остается только одно - просто не покупать и оповестить подруг =) 24.01.2005 16:26:56, Марьванна
Радистка Кэт (ex KateSh)
И я незнаю всех тонкостей. Ведь косметика продается во ВСЕХ крупных наших магазинах (сетях). КАК??? Понимаю, им деньги очень нужны, но как они умудрились протолкнуть и такую легеду задвинуть? всем денег дали, что ли????
Кстати, помада что я купила неплохая. Я купила со скидкой, без нее вряд ли, мозги еще на месте и выбор был бы в сторону Нины Риччи, например. Но маму мою понесло - да так хорошо, да купи....Помада и правда неплохая. Вопрос в другом стоит ли она тех денег?
24.01.2005 17:00:07, Радистка Кэт (ex KateSh)
Я недавно читала, что это российская косметика, но мало кто станет покупать русское по таким ценам, вот и скрывают.
А еще есть такая марка Normalys, которая тоже косит под французскую
24.01.2005 15:12:30, veruska
Радистка Кэт (ex KateSh)
А где читали? 24.01.2005 16:55:47, Радистка Кэт (ex KateSh)
на другом форуме ссылку давали, но я не сохранила. Тоже какой-то человек этим Иллозуром озаботился :) 24.01.2005 17:00:48, veruska
вчера у подружки поюзала тушь Иллузоровскую, мне понравилось:)) 24.01.2005 14:44:52, Алексия
А я блеск купила,сдуру.
Ужас.КИКИ за 36 руб:) и то лучше.А уж вкус..Как тухлое варенье.
24.01.2005 15:35:12, Karolina
Tatachka
мдааа.... вот ради интереса схожу поспрашиваю у консультантов что за косметика эта, а главное чья? Нет, ну это ж надо! Я Ланкомовскую пудру за 1000 рублей не выбрала, взяла за 1200 Иллазур. Это ж какие цены на российскую косметику. все, сапсем запуталась я! 24.01.2005 12:31:44, Tatachka
А почему скандал? Ну русские стали делать косметику во Франции. И представляют как французский - так они могут все там разрабатывать-производить.

Вон, Фаберлик (насколько я знаю) многое за бугром делает, а позиционирован как родной-отечественный бренд...
24.01.2005 11:41:32, АнглоГалка
Радистка Кэт (ex KateSh)
А Фаберлик это и не скрывает и стоит он по-божески. А эти позиционируют себя как французскую марку и все такое. Я не экономист, но разве нашим выгодно делать во Франции косметику только для российского рынка??? и тащить ее сюда только?
И если это наша, русская марка- зачем это так тщательно скрывать????
24.01.2005 11:44:35, Радистка Кэт (ex KateSh)
Если исходить из того, что народ готов платить за Францию больше, только потому, что это Франция - тады да, согласна. Была неправа. 24.01.2005 15:53:22, АнглоГалка
Радистка Кэт (ex KateSh)
Народ имеет право на достоверную информацию. Дело даже не в том, что Франция- куплю, нет - не куплю. Она дорого стоит , у меня, как у потребителя возникает вопрос - почему? Почему столько же, сколько и дорогие бренды и известные. Аргумент - люкс и Франция. А если это не Франция и тем более не люкс- то тогда налицо просто обман потребителя и завышение цены. 24.01.2005 16:54:07, Радистка Кэт (ex KateSh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!