Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щука

Жак Дессанж - шампуни и бальзамы.

У меня вопрос - кто пользуется и с каким результатом?
Это только у меня волосы слипаются во всю длину жестким соломенным стогом? Или вода неподходящая - именно для Дессанжа?
Эх, польстилась я на дивный запах и аннотацию:)
21.01.2005 12:04:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Мое единственное спасение, волос после мытья жесткий мочалкой и с 3 объемом, только после Жака получила челочеческий волос :) теперь только им и пользуюсь. 22.01.2005 12:39:13, Люля и Лици
У меня был несколько лет назад - самые ужасные впечатления 21.01.2005 15:42:14, veruska
пользуюсь уже два года шам для волос, жирных у корней, сухихи на кончиках и бальзамомо для поврежденных волос.

Восторг от последнего - полный. Волосы пышные, не электризубтся, блестят так, как в молодости :)

Словом, я поклонница преданная Жака Дессанжа.
:)
21.01.2005 13:13:23, sheryl
Я пользуюсь кондиционером. В качестве дешевого варианта, т.к. денег на Биомедовский было жалко. ЖД меня спасает, т.к. после этого шампуня (он лечебный) волосы вообще неуправляемые. Лью большое количество кондиционера, благо не жалко за такие деньги, и волосы становятся легкорасчесываемыми и легкоукладываемыми. 21.01.2005 12:54:21, millimetr
Щука
а у меня именно к кондиционеру вопросы. После шампуня, мокрые еще, волосы были еще привычные на ощупь, а после кондиционера - все, труба. Неправильная у меня какая-то голова.. 21.01.2005 12:57:24, Щука
Видимо, вашим волосам нужно диаметрально противоположное, чем моим :) А может, кондиционер конкретно вашей серии вам не подошел ? У меня красный (то ли лечебный, то ли восстанавливающий). 21.01.2005 13:05:58, millimetr
Щука
я для русых волос купила:), прельстившись обещанием невиданного блеска:) 21.01.2005 16:17:49, Щука
Вот еще одно доказательство, что все эти штуки индивидуальны.....у меня волосы оч капризные, но Дессанж-просто супер. А вам значит просто не подходит - отдайте подружке, не судьба.... 22.01.2005 22:37:36, Oblako
Я пользовалась пару раз. особого восторга не испытала, но и полного негатива тоже нет.:) МОжет и правда вода несколько другая?:) 21.01.2005 12:32:43, Лёлик
Щука
Я-то ждала как раз полного восторга:). А получился слипшийся комок:)))), расческа намертво зависает.. 21.01.2005 12:48:02, Щука
Тee
У меня всё супер как раз. Причём даже от 2 в 1, кторый для длинных волос. И термопенку их для укладки обожаю, держит не то чтобы крепко, но волосы после неё суперестественно выглядят. 21.01.2005 12:27:35, Тee
Щука
:) хорошо, что никто не видит, как я сегодня суперестественно выгляжу:))))
это я от изумления результатами делюсь - вообще у меня волосы неприхотливые:), чем хотите, мойте:))), а вот надо же...
21.01.2005 12:54:00, Щука
травиата
Может вам неправильно свой тип волос с типом шампуня сопоставили. Вот мой муж как-то помыл голову моим "Для тонких, лишенных объема волос", а потом весь день жаловался, что у него "волосы дыбом стоят" 21.01.2005 14:30:34, травиата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!