Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коррекция...ээ....ног)

прочитала, девочки, ваши топики про упражнения и вот решила задать тоже вопрос - вдруг кто знает?. У моей родственницы ножки такие худенькие очень с внутренней стороны так сказать).Как бы мышцы накачать именно по этой внутренней стороне - и выше колена и ниже? а то - "дыра" такая сверху донизу - стесняется на пляже и т.д. - опыта занятий где либо нет. Спасибо. Может и я подкачаю тогда - немного сверху не помешало бы))
18.01.2005 16:20:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tysia
Лежа на левом боку, правую ногу(она сверху будет) положить согнув в колене впереди. А левую ногу поднимать невысоко и медленно по 15 раз в 5 подходов. Потом перевернуться на правый бок и тоже самое левой ногой. 18.01.2005 19:38:55, Tysia
Таська
в зал бы ей...на тренажорчик...на разведение и сведение ног, а также на икры нагрузку 18.01.2005 18:32:23, Таська
А это не 2 разных тренажера? 18.01.2005 19:22:23, Enchantress
Наталька
Два разных.На разведение и сведение.т.к. речь идет еще и о нагрузках на икры-это вообще третий тренажер) 18.01.2005 19:34:13, Наталька
О боже, мне б такую дыру... Мечта всей жизни, а то у меня именно в этом месте окорочка висят. На внешней поверхности нормально, пропорционально, а что между ног творится - ужас-ужас. 18.01.2005 16:49:06, millimetr
нет в мире совершенства - но в том случае точно надо бы добавить немного...и мне кажется это не легко( 18.01.2005 17:15:27, малгося
Наша преподаватель танцев говоила, что у красивых ног должно быть четыре "дырки", пусть даже при наклоне - ставишь пятки вместе - носки слегка врозь, наклоняешься слегка вперед - чтоб увидеть и считаешь ;-) 18.01.2005 17:01:57, sweetanok
И у меня 4. Но ногами все равно недовольна :( 18.01.2005 17:17:27, millimetr
у меня тоже их 4))) а мне всегда хотелось что бы джинсы хоть раз протерлись бы между ног - а то только между коленок)) 18.01.2005 17:09:48, малгося
а зачем? :) 18.01.2005 17:31:31, sweetanok
а вот не знаю - хотелось выпуклостей побольше в юности)))) 18.01.2005 17:38:29, малгося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!