Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Починят ли каблук?

Отлетела набойка на сапогах. Видимо, не сегодня, а вчера. Я сразу не заметила, и видать, день еще так проходила:(
В общем, сам каблук слегка стесался.
Починят ли его теперь? Можно ли будет поставить набойку? И куда лучше отнести - сапоги дорогие:(((((
Первый раз у меня такое случилось, это вообще ремонтопригодно?
18.01.2005 10:43:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У на в 7К открылся :) художественный ремонт элитной обуви.При этом берутся за самые трудные и безнадежные случай(у меня такой был).
Починили - вообще ничего не видно.Это сеть приемных путнктов "Топ-шуз",как-то так называется.
18.01.2005 12:13:55, Karolina
Крапива
ну конечно, починят:) Не расстраивайся. 18.01.2005 11:10:25, Крапива
О, я как раз собралась тебе писать, на жизнь жаловаться. Нет, ты чуешь??? За всю мою жизнь у меня первый раз отвалилась набойка. Первый и единственный. И именно на купленных за сумасшедшие деньги сапогах, на тех самых, замшевых:) В четверг будешь наблюдать меня в лаптях, вот:(( Нет в жизни счастья:( 18.01.2005 11:13:45, Фугу
Крапива
пиши мне скорее:)
насчет обуви я тебя утешу - в моей жизни часто всяческие набойки отваливались, включая железные, пока я не нашла "своего" мастера по ремонту обуви.
Но тебе порекомендовать не могу, ибо это находится там, где твоя нога вообще никогда не ступала:)

Зато точно могу сказать, что этот дефект лечится, и ничего страшного.
В конце концов, чего мелочиться, значит - пришла пора другие сапоги покупать;)
18.01.2005 11:38:53, Крапива
Наташа С.
Сейчас всё чинят, правда, не везде. Есть оч. хорошая мастерская около магазина "Маленький гений" (напротив, через улицу), а в наших краях (Беляево) открылась новая мастерская прямо в Рамсторе - там дяденька не глядя говорит - "Конечно, сделаю!" и обижается, если я прошу сначала посмотреть:). 18.01.2005 10:54:36, Наташа С.
Маленький гений тоже подходит, спасибо. А почем такая радость стоит, не помните? Как-то я была не готова к таокму вероломству со стороны сапог:( я и не в курсе цен:( 18.01.2005 10:57:13, Фугу
Наташа С.
Трудно сказать, т.к. подобный каблук последний раз чинила ранней осенью, не помню:), но могу перечислить цены за последнее, что делали - заклеили мужу на ботнке дырку совершенно безнадежную за 150 руб., мне зашили ботинок за 100 руб., металлические набойки + наклейки на подошвы+ покраска каблуков (полусапожки) - 500 руб. Мне кажется, каблук (если не менять, а нарастить) - это на уровне набоек - максимум 350 руб. (это я на радостях,что открыли мастерскую рядом с домом, всё и сволокла туда:)) 18.01.2005 11:02:57, Наташа С.
Починят, незаметно будет.:)) Мне очень нравится обувная мастерская на Сретенке, д.1, если не путаю. Там очень хорошо делают, модельную обувь тоже. 18.01.2005 10:46:30, Лёлик
Kopa Хюбш
ТОже хотела посоветовать эту мастрескую 18.01.2005 11:03:04, Kopa Хюбш
О, Сретенка мне очень подходит, только вот где там обувная мастерская - не соображу:( Там дом 1 вроде храм, а где мастерскую искать? А как же они это чинят? Как стоматологи, наращивают?:))))))))) 18.01.2005 10:56:11, Фугу
Вот номер дома не помню, но в самом начале.:) Как чинят не знаю, но делают хорошо, отдавать им не страшно.:))) 18.01.2005 11:23:49, Лёлик
Лелик, а ее там хоть с улицы видно? Я там три года ходила - мастерской не видела:(( А может, не смотрела просто, не знаю:( Как ее там искать? 18.01.2005 11:28:05, Фугу
Видно, там как ориентир еще магазина автозапчатей, шины что ли...прямо туда входить и внутри они, а раньше они все там занимали, в смысле мастерская. Там есть мастер Андрей, маленький, т.к. еще есть Андрей который повыше, но они вообще все очень неплохие мастера. 18.01.2005 11:51:26, Лёлик
Спасибо, завтра пойду на поиски:) 18.01.2005 11:55:59, Фугу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!