Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ресторан в бручном костюме:(

Люди, это совсем неприлично: идти на офисную вечеринку во французском ресторане в обычном брючном костюме и кофте с блесткамии? Мужики на работе смерили меня взгдядом и скорчили морду - не понравлиось. + кофта не совсем подходит. Что делать теперь? :)
28.12.2004 11:00:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идти и не думать. Брючный костюм - классика жанра. 28.12.2004 16:44:02, Эсфирь©
Дать мужикам в морду и гордо идти дальше 28.12.2004 14:36:41, Jules
Maultasch
еще как прилично. смелее. и вообще какая мужикам разница, они зачем в ресторан идут - праздновать или ваши декольте и мини лицезреть? 28.12.2004 11:23:45, Maultasch
Я именно так ходила :)) И коллеги в основном (дамы) так же примерно. Сняла жакет потом и чуйствовала себя хорошо. А чегой-то они взглядами меряют? Остальные полуголые что ль пришли? Какой общий стиль одежды туда? 28.12.2004 11:05:57, АнглоГалка
Спасибо, утешили.:) 28.12.2004 11:45:22, Разная, но всегда Коза :))
Наташа С.
А ресторан какой? (Хотя, если коллеги "скорчили морду" - я б задумалась вплоть до "смотаться домой и переодеться", но сделал бы вид,что так всё и было задумано изначально.:)). 28.12.2004 11:05:06, Наташа С.
Мо Мо на Пятницкой. Мужики заказывали женственность - не заслужили. 28.12.2004 11:45:58, Разная, но всегда Коза :))
Наташа С.
Упс. Мо-мо - довольно пафосное место... Позавчера там была, кстати:). Если спокойно ко всему относитесь - конечно, наплевать, что одето... Кстати, почему все ответившие непременно имели ввиду, если не брючный каждодневный костюм, то сразу декольте, как будто не бывает ничего другого нарядного... Народ же с работы поедет туда, как я понимаю... Я лично в таких ситуациях в первую очередь для себя всегда стараюсь сделать празднпк - пафосное место, новогодняя вечеринка, хочется и выглядеть лучше, чем обычно:). Да еще если коллеги не так поглядели, а более того - Вас это задело(иначе бы Вы сюда не написали, верно?) - может, все же хоть что-то предпринять для собственного спокойствия и хорошего настроения? А если Вам все равно - так и не надо ничего... 28.12.2004 12:07:17, Наташа С.
Я сделала так: на синее платье-футляр без рукавов надела черный пиджак и такая была в офисе. В ресторане сняла пиджак и повязала шелковый палантин. Сразу стало нарядно.
А офисный костюм на вечеринку... ну не ах, как ни крути...
28.12.2004 12:10:24, Будущая Бабочка
У меня есть такое плате, но его все здесь видели. Хотя я его люблю. 28.12.2004 12:27:42, Разная, но всегда Коза :))
Xenny
ну и что, что видели??? вы же не каждый день в нем ходите, а с прошлого НГ его могли уже и забыть :) особенно мужчины - совсем не запоминают, что на ком было надето :)) 28.12.2004 12:50:09, Xenny
Наташа С.
Вот-вот, и я про то же... Особенно, если эот вопрос всё же беспокоит, а не абсолютно всё равно.:) 28.12.2004 12:13:32, Наташа С.
Наташа, мне нужно было, чтобы меня утешили. Потому что ничего другого у меня дома нет, что бы народ не видел. А во время рабочего дня я естественно ничего уже не куплю. 28.12.2004 12:25:00, Разная, но всегда Коза :))
Попытаюсь утешить :)) Знаете ЧТО понравилось нашим мужикам на вечеринке корпоративной? Разрез до талии и декольте до туда же "в одном флаконе". Оно Вам надо? Мы у них спросили:"А если девушка переоденется, вы ее узнаете?" "Неа" 28.12.2004 16:49:33, sokolova
Наташа С.
Ну тогд Вы вопрос совсем не так поставили... Насчет темы:) - и что?... Совсем необязательно что-то новое каждый раз одевать. Важен дух, нарядность так сказать. А у Вас прозвучало - обычный (я понимаю это как ежедневный офисный) брючный костюм... 28.12.2004 14:53:55, Наташа С.
А надо обязательно, чтобы не видели? Можно старую вещь одивить аксессуаром... 28.12.2004 12:37:53, Будущая Бабочка
Maultasch
а дома у них женственности не хватает что ли? типа жены, подруги.... или надо непременно еще и коллег по работе.... 28.12.2004 12:01:40, Maultasch

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!