Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу покраситься в черный

во-первых, сомневаюсь, пойдет мне или нет. У меня светлая кожа, но темные глаза. Не буду ли я выглядеть вульгарно?
во-вторых, какую выбрать краску, чтобы не сильно портить волосы и не слишком стойкую, чтобы если не понравится, смылась через некоторое время.
27.12.2004 13:55:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
мне кажется что тебе не пойдет... хотя кто знает...
вот светлой тебе бы пошло точно!
27.12.2004 16:17:15, Nasta
nat
А не хотите сначала примерить черный парик (это я насчет вульгарности), сразу будет ясно ваше или нет. И второй вариант, как уже писали - пенка. Если все пройдет на - ура, можно и краситься будет. 27.12.2004 14:55:02, nat
а вы попробуйте покрасьтесь тон в тон- Кастингом лореалевским черным.. он через 2 месяца смоется до светлокоричневого, но есть одно но... осветляться потом нельзя... все равно может всплыть красный эффект 27.12.2004 14:54:10, ЯЯЯ
осветляться я точно не буду никогда :)))
только я не поняла, как тон в тон черным красится? У меня же каштановый цвет.
27.12.2004 14:56:36, natai
Да тип краски "тон в тон" темнее можно, светлее нет..их много, но мною проверена только "кастинг"-лореаль и питерская соло тоже "тон в тон" она дешевле в три раза но держится и ложится не хуже!. она не стойкая, но и все же краска... не пенка! мне очень нравится можно всегда меняться! 27.12.2004 15:35:33, ЯЯЯ
Покрасьтесь смываемой пенкой.
Не поверите, но я в свое время красилась в черный, и мне было хорошо!
27.12.2004 14:39:50, Будущая Бабочка
а пенка разве даст равномерный цвет? 27.12.2004 14:42:47, natai
если равномерно намазать :) 27.12.2004 15:27:41, Tinctura
А почему нет? Ну конечно, даст. 27.12.2004 14:48:30, Будущая Бабочка
А может темный каштан?Черный не надо! 27.12.2004 14:26:16, Семья
Темный каштан будет совсем немного темнее, чем сейчас, а хотелось бы глобальных изменений :) 27.12.2004 14:31:09, natai
Мне кажется, что совсем черный цвет будет тебя старить, а кожа будет слишком бледной смотреться 27.12.2004 14:23:01, veruska
Неа. Не обижайтесь, но брюнеткой надо родиться - с характерными бровями-ресницами и цветом кожи. Если речь идет именно о черных волосах.
Черный цвет, как правило, всех грубит.
Я сама брюнетка, но у меня не черные, а очень темные коричневые волосы. Пыталась усилить этот цвет когда-то в детстве (лет в 16), лицо становится более грубым, хотя уж мне-то, по идее, должно было пойти - это лишь усиление моего настоящего цвета.
Попробуйте темный каштан или какой-то другой темный оттенок, но ни в коем случае не черный. Кроме того, с вашим явно неюжным типом лица будет слишком понятно, что это - не натуральный цвет.
Посмотрела фотки... Мне кажется, у вас свой очень красивый насыщенный цвет, довольно темный, если монитор не врет (хотя обычно он врет), вы выглядите очень натурально. Зачем вам создавать себе искуственную внешность ?
27.12.2004 14:15:28, millimetr
У меня черные брови и каштановый цвет волос. Но мне кажется, это сочетание скучноватым... 27.12.2004 14:17:25, natai
А мне - нет :) Очень трогательный типаж, довольно яркий, но при этом мягкий и естественный. Цвет у вас насыщенный. Можно немного оттенить цвет в ту или иную сторону, можно больше затемнить, но радикально черный цвет - 100% не ваше. 27.12.2004 15:15:20, millimetr
Ух ты какой парень аааатличный!!! Красавец!

Да и мама тоже. Вы мне оч нравитесь с таким цветом, но если хочется, можно и попробовать черный, имхо. Не зубы, вырастут. Вульгарно выглядеть точно не будете.

Насчет краски не скажу, сорри.
27.12.2004 14:04:38, АнглоГалка
Спасибо :)
Парень у нас вообще coverboy. На обложку уже его снимали, теперь заваливают предложениями, но мы больше не хотим :)
27.12.2004 14:07:55, natai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!