Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Оттеночный шампунь для блондинок

Купила БонаКур, волосы сильно мелированные, хочу немного холодного оттенка добавить.
А вдруг я посинею (в субботу оч. ответственное мероприятие).
КТо пробовал?
21.12.2004 16:33:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Не посинеете:) Можно для первого раза смешать его с вашим шампунем. 22.12.2004 08:30:39, Крапива
Анирам
я тут тоже на пробу взяла себе Тонику для той же цели. именно что посинела :)). но поскольку эти же оттеночные шампуни смываются быстро, я дважды в тот же день помыла голову, и много смылось. а еще через два мытья (через день) сейчас как раз цвет тот, что мне и был нужен. так что могу посоветовать, во-первых, оттонироваться сейчас, не ждать субботы, если что - успеете смыть постепенно. и видимо, не держать долго на волосах. я держала минут 7. думаю, надо было вообще лишь ополоснуть и сразу смыть, тогда не успела бы закрепиться синева. 21.12.2004 17:00:50, Анирам
HomaUfa
С Тоникой я не дружу, один раз "хорошо" так оттенила рыжвеватым свои рыжеватые натуральные волосы. Ораньжевая была. А в Бонакуре написано сразу смыть, а для седых волос держать 1-3 минуты. Боюсь, но надо идти пробовать:))))) 21.12.2004 17:03:27, HomaUfa
Анирам
тогда лучше и правда сразу смыть. долго не держать. 21.12.2004 17:06:38, Анирам
Ингрид
Я им постоянно пользуюсь. Если сразу смыть - вообще ничего видно не будет. Подержите 2-3 минуты, не бойтесь. 21.12.2004 17:59:32, Ингрид


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!