Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niko

Пан или пропал...

Посоветуйте девушки, вот нормальный человек может решать, какой крем покупать следующий - шисейдо (по-моему эмульсия, 75 мл, для чувствительной кожи, бледно сиреневая упаковка), либо крем фабрики "Калина" - "Полюшко". Пользовалась в последнее время Виши, сказать что разочаровалась - ничего не сказать. Лореали, Нивеи, Гарнье - много пробовала, на все раздражение. Единственное что спасало - "Полюшко". От него ни аллергии, ни пятен, но хочется же что-то приличное. Какие могут быть еще варианты для чувствительной 30-ти летней кожи лица? заранее спасибки :-)
20.12.2004 23:24:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу дать вам еще вариант.По моему у вас есть крема израильской фирмы Анна Лoтан (Anna Lotan).Она специализируется на чувствительной и себорейной коже.Их крем "Барбадос" - это лучшее что я лично пользовалась за свою жизнь( До этого пыталась Кларинс,Шесейдо,Ла Прарье) ,но именно эти кремы спасли мою вечно красную рожу...
Эти крема обычно можно найти у косметичек, или в салонах.Я знаю что есть ее сайт на русском.
У нас от стоит примерно 15-20 долларов.Для нас это очень дешево,я думаю что у вас будет еще дешевле...
21.12.2004 16:59:45, Фуфа
Вот их сайт на русском
http://www.lotan.by.ru/
21.12.2004 17:06:51, Фуфа
Наташа С.
Еще как может.:) Я сама так живу уже много лет:). Могу сказать, что у меня не дает кожной реакции: Серебрянная Роса, Серебряная линия, Черный жемчуг - это из наших. Из Аптечной - Лиерак и Avene не вызывают высыпаний. Можно пробнички попросить сначала. ЕЩе сейчас вышли новые возрастные кремы Гринмама - мне неожиданно хорошо пошли, хотя раньше я Гринмаму не жаловала - никакого эффекта, но раздражения, правда, и раньше не было. 21.12.2004 09:30:16, Наташа С.
а почему не хотите попробовать другие аптечные марки? Я очень благодарна Наташе С. за то, что она обратила мое внимание на Лиерак. Отличная вещь. По цене - в пару раз ниже люкса. Или вот ЛаРошПозе, тоже неплохие кремы, немногим дешевле Лиерака, но и натуральности у них поменьше. А Калина - имхо, как мертвому припарка, в лучшем случае. Для меня же это забитые поры (спасибо соевому маслу) и комедоны, если пользоваться не единожды, а хотя бы неделю. 21.12.2004 08:09:22, Надька Клюева
Niko
Пробников Лиерака не встречала, а так покупать - после Виши я к аптечной косметике как-то не.... 21.12.2004 12:44:25, Niko
поверьте, это совсем разные вещи 21.12.2004 15:31:12, Надька Клюева
Я бы купила "Полюшко". В конце концо это ж ваша кожа. А если хочется чего-нибудь эдакого так купите на разницу межу цено "Полюшко" и другого более дорого крема, который может ещё и не подойти.
И потом, кто узнает что вы пользуетесь не чет-то дорогим, а простым кремом фабрики Калина :)?
20.12.2004 23:38:05, Юлька
gera
Мне нравится Clarins, при моей сухой и чувствительной коже 20.12.2004 23:27:27, gera
Niko
Я думаю о таком, с оранжевой крышечкой, и крем выдавливается при нажатии из серединки. Это оно? 21.12.2004 12:42:08, Niko
gera
один был с дозатором, флюид, второй вот сейчас использую, в обычной баночке с белой крышкой, наз. Creme Desalterante Multi-Hydratante. Есть еще у них в маленькой баночке с дозатором, голубого цвета, на основе масла специально для зимы. Но я не стала брать, т.к не знаю, подойдет ли он под макияж 21.12.2004 16:09:49, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!