Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Кто Эмлой пользовался?

Просветите плиз, как ею пользоваться? В каком количестве наносить, пожирней или поменьше? Как быстро она действовать начинает? Как долго потом анестезия отходит? Когда лучше ее наносить, вечером или без разницы? Онемение сильное от нее? Ноги не отнимуться?:)))
12.12.2004 18:17:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ainee
лучше под пленочку наносить - так из нее медленнее влага испоряется и лучше в кожу проникает. Я только на подмышки наносила, когда первые разы их эпилировала - под пленку и садилась к компу поиграть часок :) Теперь уже и без нее не больно...
наносила не так чтоб совсем толстым слоем, но чтоб крем видно было :)
ноги не отнимуться точно - за час она на 3-5 мм проникает в среднем :)
12.12.2004 21:29:16, Ainee
Извините, а не подскажете где ее искать-то - в аптеках, или магазинах, и кто производитель, а то я тут в поиске начиталась дифирамбов, и попыталась себя осчастливить:))).. но не тут-то было! 13.12.2004 13:34:28, Ex
ЕЛЕНА
Я купила в аптеке "Старый лекарь", 1 тюбик, на пробу. 13.12.2004 18:03:16, ЕЛЕНА
В аптеках. В "36.6", точно есть, но продают сразу 5 тюбиков за 600 с лишним рублей. Говорят, что в других аптеках "попроще" можно и по 1 тюбику купить, тогда около 100 рублей будет (но я таких пока не нашла)... 13.12.2004 13:48:02, Polett
Ainee
www.medlux.ru - в поиске наберите - много аптек вразбивку продают :) 13.12.2004 15:50:18, Ainee
Огромное спасибо! Правда, сами мы не местные:)))))) Это российское чудо? 13.12.2004 13:54:44, Ex
Ainee
Франция. Есть в тюбиках по 30 гр - 500-550 рублей, и по 10*5 гр - их часто вразбивку продают - около 100 р. 13.12.2004 15:49:06, Ainee
Спасибо, будем искать:))) 13.12.2004 17:43:45, Ex
ЕЛЕНА
Т.е. нанесли крем, сверху пленку и час ждете пока подействует, так? Через час можно начинать эпиляцию? А остатки крема просто стереть можно? А отходит сколько? 12.12.2004 23:16:24, ЕЛЕНА
Ainee
Ущипните себя через полчаса-час через пленку - и поймете пора ли или еще полчасика выждать :) Потом я крем стирала, ополаскивала кожу, вытирала насухо и эпилировала. Не думайте, что вообще ничего не будете чувствовать - я чувствовала, но было не больно :)
А сколько отходило - не помню... тоже с час наверное... :)
12.12.2004 23:43:14, Ainee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!