Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пуховики - где посмотреть в Москве?

Девушки, где порекомендуете в Москве посмотреть/купить пуховик? тысяч за 5 рублей? чтобы можно было сегодня после работы съездить?
от пуховика надо: до колена, с капюшоном, меховая отделка не так уж важна...
очень жду наводок:)
10.12.2004 11:08:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всем Саваж советую Купила ребенку, мне очень гравится. Покупала на Шаболовке в фирменном магазине. У них на Саваж.ру есть список магазов. 10.12.2004 16:29:35, АллаА
я видела в одной хмчистке объявление: Саваж не берем...поэтому не хотелось бы попать в такое положение 10.12.2004 16:36:20, Дылда
Мне аналогично сказали в химчистке: они не прошли определенную сертификацию и их НЕ БЕРУТ. 11.12.2004 10:05:51, Мишимама c работы
Olja
Спортмастер. Фирмы Коламбия. Не знаю, насколько они на пуху, но куртки очень теплые. Я свою купила за 3300. 10.12.2004 13:47:34, Olja
Strawberry
Вот тут: http://www.puhovik.ru/
У меня такой: http://www.puhovik.ru/images/img_4228.jpg бежевый.
10.12.2004 11:33:54, Strawberry
А я там дочери купила в прошлом году и очень недовольНА! Пух лезет со всех сторон, хотя и не дешевый он совсем был. И гарантии на вещи не дают, имейте в виду. 10.12.2004 13:11:54, Милочка
Strawberry
Я не там покупала, но точно такой как у них. И у меня нет к нему ни одной претензии. 10.12.2004 14:24:57, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!