Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Ногти-опрос!

Поделитесь, как выглядят сейчас и в основном ваши ногти:
свои-нарощенные?
длинные-короткие?
с лаком-без ? если да, какие оттенки?
обрезаете кутикулу или нет?
:)))
09.12.2004 21:59:16,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Свои, у меня длинные тонкий пальцы и руки, нарощенные ногти смотрелись бы ужасно)), да и спорт не позволяет иметь длинные. Лак разный, чаще просто френч. Кутикулу не обрезаю. 10.12.2004 23:37:55, Motor
Крёстная
ужасные акриловые с французским маникюром (или тёмно-претёмно бордо, почти чёрные). 10.12.2004 19:52:07, Крёстная
Шутка
:))) почему ужасные???:) 11.12.2004 01:10:29, Шутка
Крёстная
ну вот у всех же свои... Почитай ниже-то... Я завидую ужасно. 11.12.2004 11:14:30, Крёстная
Шутка
так ведь и нарощенные нарощенным рознь:)) бывают такие "не свои", что и не отличить от натуральных.хочецца же выглядеть хорошо:)) 11.12.2004 17:18:19, Шутка
колобоча
Сейчас свои,короткие.А,когда отращу,будут не очень длинные,со светло-розовым лаком или френч-маникюр. 10.12.2004 16:30:50, колобоча
Лучик Sweeта
Сейчас свои, но собираюсь в воскресенье сделать гелевые.
Средней длинны, подпиленные прямоугольником, цвета предпочитаю темные :бордовый, черный просто обожаю), кутикулу обрезаю, когда сама, когда в салоне.
10.12.2004 14:51:54, Лучик Sweeта
Морская
Свои. Ногти у меня хорошие и красивой формы.
То длинные, то короткие (когда сломаю).
Чаще без лака или с нейтральным/прозрачным/много мельких блесток лаком.
Давно уже не обрезаю.
10.12.2004 11:27:42, Морская
ЛекА
пропила курс доливина - а он оч хорошо влияет и на ногти в том числе - они становятся более твёрдыми. Ногти свои длинные с бело-перламутровым лаком, кутикулу просто сдвигаю. На белый лак "подсела" с весны :) пока крашу только им 10.12.2004 10:53:21, ЛекА
думала сфоткать и выложить - ответы сразу на все вопросы :) Потому как ногти (и вообще руки) - моя гордость...

Мои, классической округленной формы.

С длинными лунками, поэтому мне не нужно их сильно отращивать, чтобы создавалось впечатление удлиненности.

С лаком, цвет которого проходит, как "шампанское" (нечто светленькое такое, с переливом, аккуратности для)

Кутикулу - такой штукой свожу, в ванной лежит, не помню, как называется. Намазать-подождать-смыть вместе с кутикулой.
10.12.2004 10:51:49, Лина Степанкова
Lumi
Напишите пожалуйста, что за штука такая замечательная. 10.12.2004 23:05:39, Lumi
Не могли бы Вы написать, как называется эта штука, которой Вы кутикулу сводите. Большое спасибо. 10.12.2004 11:30:56, 444
Я очень постараюсь не забыть :) Обещала кому-то тут еще одну марку дома глянуть - запамятовала :(

Так что пока благодарить не за что :)
10.12.2004 11:39:23, Лина Степанкова
Длинные, свои, кутикулу обрезаю.(после долгой процедуры). Цвета модные. :-))
Люблю рисовать (немного) на ногтях.
А еще пользуюсь Nail Envy от OPI. И Creative Solar Oil для кутикулы.
10.12.2004 10:15:05, Enchantress
А как Вам лаки для ногтей ОПИ? Я на них посматриваю в одном магазинчике, но не знаю хорошие ли... 10.12.2004 11:27:33, Катёнка
Мне нравится имеенно Nail Envy. Адрес магазинчика где присматриваете цветные лаки скажете? :-)))
Они примерно одного уровня с Creative (ну, может чуть повыше) и ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше ORLY. А Creative вообще хорош.:-))
10.12.2004 11:55:56, Enchantress
Я бы сказала, но Вам это далековато будет:))) Я в Будапеште живу.
Креатив и Орли я тут не видела, только ОПИ. Значит куплю попробовать, раз хорошие.
ЗЫ: в Москве видела большой выбор лаков ОПИ в магазинчике рядом с АП на Соколе. Могу попытаться объяснить, если хотите.
10.12.2004 12:18:41, Катёнка
ОЧЕНЬ ХОЧУ! Я как раз на Соколе работаю :-)) 10.12.2004 12:29:30, Enchantress
Нашла!!! Вот сообщение девушки, которая мне этот магазин рекомендовала!!!

Адрес магазина: м. Сокол, выход к улице Алабяна, вышли из метро, сразу налево, мимо церкви дойдете до круга, на котором останавливается общ. транспорт, проедете 1 ост. на троллейбусе (или трамвае, там спросите, что идет до ул. Левитана). Вход в магазин с ул. Левитана, остановка прямо у этого дома, повернете за правый угол дома и увидете синий козырек. Там вывески ресторана и компании "Вербена". Вот. Надеюсь, не очень путано объяснила :-) Точный адрес: ул. Алабяна, д. 10, работает с 10 до 19 кр. выходных, телефоны я выше писала.

Кстати, я даже не очень ошиблась, когда по памяти описывала местонахождение этого магазина:)))
10.12.2004 15:55:04, Катёнка
Анирам
этот магазинчик находится в одном помещении с рестораном "Колумб", в смысле у них один вход кажется. а трамвай туда не ходит :)) только троллейбусы-автобусы-маршрутки в ту сторону идут. действительно, первая же остановка от круга у церкви у метро "Сокол", и этот дом прямо напротив остановки. 10.12.2004 16:06:41, Анирам
Попытаюсь объяснить (сделайте скидку на то, что я не москвичка:). Мы туда на машине ездили один раз.
На Соколе есть АП, если смотреть на него, то с левой стороны от этого здания идет какая-то улица, по ней то ли троллейбусы, то ли автобусы идут. Буквально 1 остановка до этого магазина.
Сейчас пытаюсь найти в инете про этот магазинчик, но пока ничего. Почему-то голове крутится "ул. Алабяна".

Вот нашла: салон красоты Блеск
адрес Россия, Москва, ул.Алабяна, дом 10
проезд от станции м.Сокол проезд на троллейбусе: №№ 59,61,19 ост. ул. Левитана

По-моему, этот салон находился в том же здании, что и магазин. Попробуйте там посмотреть, если тем более работаете рядом. Здание этажей 5, уголком стоит прямо на остановке. Там еще ресторанчик какой-то и магазин парикмахерских принадлежностей, профес. шампуней, лаков и т.п. (как раз он Вам и нужен). Дверь у них общая. Вывеска весит "Верона". Кстати, если найдете этот магазин, то советую обратить внимание на продукцию фирмы Селектив, это Италия. Я из-за них туда и ездила. Покупала: маску для волос в светло-желтой банке, бальзамы в литровых бутылках, шампунь. Очень недорого и качество отличное.
Потом расскажите плз, удалось ли Вам найти магазин.
10.12.2004 15:41:51, Катёнка
Там лаков ОПИ 2 огромных стенда было. 10.12.2004 15:45:01, Катёнка
Спасибо огромное. Обязательно напишу про результат.
10.12.2004 16:20:43, Enchnantress
Нарощенные - акрил. Умеренной длины. "Френч" 10.12.2004 10:07:41, Polett
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
свои, мм.5-макс.8, дальше не отрастают - ломаются((( Кутикулу стараюсь не обрезать, но если вовремя не сделала европейский тогда обрезаю. Лак прозрачный-укрепляющий. 10.12.2004 09:38:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ларсен
Свои-короткие, кутикулу обрезает маникюрша в салоне и красит она же, в основном френч, иногда оттенки розового, реже сильно темный цвет, например бордовый. Когда лак облезает до следующего похода ногти крашу исключительно бесцветным лаком. 10.12.2004 09:32:11, Ларсен
Tee
Свои. В процессе перманентного отращивания. Средней длины:)) С "триндом". Никак не могу понять где искать эту самую кутикулу:)) 10.12.2004 09:30:35, Tee
Наташа С.
Свои, довольно короткие, кутикулу обрезаю сама. В салоны не хожу - опасаюсь. Никогда, собственно, не ходила делать маникюр в салоны - только сама. Лаком не крашу. Не скажу "никогда", т.к. раз 8-10 за свою жизнь красила - либо бесцветным лаком, либо слабоперламутровым полупрозрачным. Один раз наклеила искусственные ногти - был вечер мучений:). 10.12.2004 08:58:18, Наташа С.
Вообще, раньше отращивала как можно длиннее, когда ломались - резала под корень и опять отращивала. Но слишком длинные тоже не удавалось отрастить, максимум 5-6 мм. Сейчас нет времени на ежедневный маникюр, поэтому ношу короткие и, увы, частенько неухоженные :(
Лаки люблю блестящие-переливающиеся, в блестках, не не ярких и не темных цветов, в основном серо-серебристая гамма с переливами и блестками + натуральные: белый, розовый, бежевый. Любимый "цвет" лака - очень плотные серебристые блестки, у меня пока такого нет, он был только у маникюрши, но я сейчас к ней не хожу :(
10.12.2004 08:36:12, millimetr
Fima
Свои, средней длины, покрыты блеском, кутикулу срезать перестала (просто сдвигаю и удаляю с помощью размягчителя). 10.12.2004 08:21:09, Fima
INGA
Свои.
Длина отросшего кончика=1/4 от длины всей ногтевой пластины.
С лаком, оттенки или универсальный фр.маникюр (с разными полупрозрачными покрытиями), или все остальные :)) у меня батарея, как лаков, так и помад+блесков (комплекты по тону).
Всегда обрезной.
09.12.2004 23:09:24, INGA
Ivory*
Свои, не длинные, подпилены квадратом, лаки: бежевый и розовый натюрель, вишня, прозрачный сильный блеск, ещё один цвет ищу для разнообразия. Очень идёт розовый, но его опошлили уже дальше некуда:)) Кутикулу обрезаю, иначе она у меня растёт воланами:))) 09.12.2004 22:55:33, Ivory*
Аналогично кроме лаков ;) Обожаю квадрат, недлинные, только свои, кутикулу обрезаю. Лаки: в основном матовые натюрель или наоборот очень темные, еще люблю хамелеоны благородных оттенков. 10.12.2004 09:54:58, oh3harriette
Ivory*
Так и лаки одинаковые:) Тоже или натюрель матовые или вишня у меня. 10.12.2004 10:52:59, Ivory*
Свои, 3-4 мм - отрощенная часть. Без лака. Кутикулу не обрезаю, потому что ее практически нет. Так, отодвигаю периодически. 09.12.2004 22:50:42, Shelly
Свои, короткие (не терплю стучащие по клаве ногти и ваще, муз детство сказывается), кутикула обрезана, лак натюрель :) 09.12.2004 22:06:12, Ольга.Екатеринбург
Maultasch
коротко остриженные и неухоженные.)))) ненавижу делать маникюр. и ненавижу длинные ногти у себя, бесят просто. посему только подпиливаю их и все. на остальное не трачу время. даже перестала комплексовать по этому поводу, могу позволить себе некоторую небрежность по жизни.))) 09.12.2004 22:03:47, Maultasch
некоторая небрежность по жизни....а все остальное очень брежное???
Если да-тогда сочуствую, весь Ваш труд надо всем остальным-коту под хвост
Если и все остальное с легкой дымкой небрежности- то тут уже ничем не поможешь, но руки с ногтями не должны быть небрежными
10.12.2004 05:56:54, Елизи
Maultasch
всем остальным слава богу до моих ногтей глубоко наплевать. а кому не наплевать - это не мои проблемы. я уже вышла из возраста когда мне надо выглядеть "для окружающих". посему делаю в этой области только то что считаю удобным и приятным. а "должны" - "не должны" это вообще для меня странные слова применительно к внешности. 10.12.2004 08:25:14, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!