Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

как срочно (до субботы) похудеть в БЕДРА

как срочно (до субботы) похудеть в БЕДРАХ на 1-1,5 см ? Купила платье - уж больно плотно сидит на бедрах :-( В субботу идти на свадьбу - танцы, пляски и еда - боюсь как бы не разошлось :-)
06.12.2004 14:51:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
процедура экспресс-похудание в салонах (ГУАМ какой-нибудь) + утягивающие колготы -- и платье будет просто болтаться :)! 07.12.2004 14:50:28, Сэй Сёнагон
Фламинго
Да, миостимуляцию советую_ как раз успеешь на 2 сеанса - - 1-1.5 см убирается в легкую. Только тебе убирать помоему нечего:)) 06.12.2004 21:34:50, Фламинго
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасиб конечно - но кто ж виноват, что платье у меня 42 размера :-) ТипА, богатые тоже плачут :-) Ой, этот зверь не для меня - мне б в домашних условиях, по тихому - вот масимум грязь купила под пленку, да пешком на седьмой этаж. Ну а колготки утягивающие - сам Богв велел. В крайнем случае, на свадьбе буду стоять (а не сидеть) гыыыыы :-) 06.12.2004 22:17:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Запросто ,за 1 минутку - купите корректирующие колготки. 06.12.2004 15:32:43, Кarolina
Наташа С.
Если раньше не делали никаких процедур из следующих: миостимуляция, лимфодренаж, обертывания - может помочь. У меня лично с перого раза за 1 сеанс уходило по 1-2 см объема. Делают через день, так что к субботе будет гарантированно 1-2 см. Повторные курсы такого эффекта не давали. Кроме этого - ограничение и вывод лишних жидкостей + утягивающие колготки могут помочь. Но ни в коем случае не фитнес, слишком мало времени. может обратный эффект получиться.
Удачи!:)
06.12.2004 15:08:09, Наташа С.
Анирам
ну....если серьезно задаться целью....можно вот что попробовать. 1 - ежедневно какой-нить антицеллюлитный скраб, потом обертывание с грязью под пленку, сверху идеально будет антицеллюлитные шорты и затем в таком "наряде" минут 40-60 - заняться упражнениями. а упражнения советую взять из книжки "ножки мирового стандарта". это супер. плюс добавить можно: подъем таза из положения лежа на спине, ноги согнуты в коленях. плюс кручение обруча на талии. после этой всей активной работы - смыть глину, а потом натереться как следует каким-нибудь антицеллюлитным кремом (мне помогал "Морозник", в аптеках продается). плюс конечно сесть на диету, пить много воды. можно добавить массаж бедер, хотя бы самостоятельно. я добилась в свое время обалденных результатов, но правда за срок примерно недель 5-6, однако я очень усиленно взялась за себя и уже на второй неделе увидела в зеркале реальные улучшения. если все не так уж запущено, то думаю, что на сантиметр хотя бы реально схуднуть :). кстати книжка "ножки мирового стандарта" реально работает! там суперские упражнения! только кажется, что скучно и недейственно, а на самом деле - это чудо просто! 06.12.2004 15:06:59, Анирам
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а книжку где брали? поищу в книжном. Грязь уже мажу - она какая то согревающая... жжется как горчичник - жуть :-( Придется заняться спортом - самое плохое, что попа у меня как раз таки ничего - даже упругая и кожа вполне гладкая - весь минус - "уши" - они то и доют те лишние см. Так что нужны упраженения конкретно на это часть - что там про это пишут? Я знаю только 1 - лежа на боку, напрячь ногу (верхнюю) и поднимать на 40 см., потом на 10 см. и так до бесконечности :-) 06.12.2004 22:21:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Анирам
книжка такая есть на любых книжных развалах, вроде не редкость. я в свое время в обменной конфе ее себе выбрала :). и очень довольна. а упражнения там строятся на балетных упражнениях. много повторов, и работают именно те мышцы, которые редко задействованы при обычных известных нам упражнениях. "уши" уйдут. у меня после пару месяцев интенсивных занятий были тааакие бедра! сама облизывалась :)) хоть в рекламе белья снимайся ;). летом вот расслабилась, хочу сейчас к новому году снова в форму прийти, буду снова заниматься. а грязь жжется это хорошо. делайте с ней упражнения, жжение будет не так чувствоваться, а эффект будет в десять раз больше на разогретых мышцах 07.12.2004 14:26:09, Анирам
Целевое похудение (т.е. через упражнения) вряд ли получится. На самом деле полтора см - это примерно полтора кг. Ответ - поменьше есть. Например, не ужинать. (Яблоко, кефир, если совсем невмоготу - банан.) Убрать хлеб. 06.12.2004 14:59:53, АнглоГалка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хлеб и так не ем. А кефир - ненавижу ((( 06.12.2004 22:18:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Утягивающее что-нибудь наденьте, по-другому, вряд ли. 06.12.2004 14:56:19, ))
невозможно практически.
:(
Можно, конечно, попробовать воду лишнюю выгнать (обертывание, потребление воды ограничить или мочегонное попить), но я не сторонник таких экспресс-мер :(
06.12.2004 14:55:28, sheryl
можно, если собрать силу воли в кулак: кефир сегодня завтра- один кефир. сколько влезет...среда-четверг можно добавлять фрукты или салаты или отварное мясо, но немного чтоб ноги носили.. а пятница опять кефир:
и ещё желательно днем выпить 2-3 таблетки бисакодила(это слабительное) и 2 таблетки фурасемида(его пить желательно утром , но я пью раз в неделю по пятницам вечером в 6 пью, до 11 уже отстреливаюсь)- это мочегонное. но только со слабительным лучше подстраховаться пораньше выпить и прибаить 6 часов.. чтоб дома быть.мучений час -плтора будет.. но мучений вы будете просто рожать на горшке ..зато форма будет.. только не переедайте потом! а вообще за 36 часов на кефире уходит 1-1.5 кг, но в виде воды.. чтобы убрать ещё и см надо на кефире посидеть подольше. но это вам решать!
испытания провожу на себе постоянно..но вообще это считается вредно и неправильно! так что не навязываюсь а просто говорю , как я приобретаю форму за 3-4 дня. и есщё не расслабляйтесь.. все что вы потеряете за эти дни.. к вам вернётся даже если будете питаться до 1000 ккал в день. стабелизировать вес можно только временем и терпением.
06.12.2004 15:14:29, Бегущая_по_волнам
Ну ты экстрималка! Я уже привыкла к тому, что називин в аптеке для ребенка или витамины только по рецепту врача купить можно, а ты так запросто серьезные мед. препараты советуешь! А от кефира за 2 дня желудок не "умрет" - тоже не шутка:( 06.12.2004 16:37:15, Katherine & kids
я месцами на кефире сидела! беременная на последних месяцах.. по совету врача! чтоб не поправляться! и ребенок здоровый и желудок нормальный! и нет ничего лучше и полезней кефира!не всем правда он подходит! и это уж извините намного лучше всяких таблеток для похудения которые все пьют тоннами, только вот состав их неизвестен, а уж насколько результат сомнителен.. 06.12.2004 17:51:06, Бегущая_по_волнам
я тоже разок попробовала недельку на кефире с фруктами - по совету врача при беременности ;) От изжоги чуть не загнулась, питалась скорее Ренни, чем кефиром. Да, похудела, но гемоглобин так упал, что она больше меня слезно просила не садиться на диету ;) В общем, не все на кефире действительно выжить могут. Это ваша счастливая планида. Мне он не идет, теперь я уже точно знаю 06.12.2004 17:54:34, oh3harriette
аналогично! 07.12.2004 14:56:20, Сэй Сёнагон
Не советую обезвоживаться:) перед всякими вечеринками с алкоголем:(Непредсказуемые последствия:(
06.12.2004 15:34:21, Кarolina
У бисакодила масса противопоказаний. У меня от него было нефиговое обострение гастрита, хотя я его пила по назначению врача. Осторожно ! 06.12.2004 15:28:12, millimetr
не, эт для меня too much
:)
06.12.2004 15:19:09, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!