Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Illumination HR

На этот раз все перелопатила предварительно в поиске, чтобы не обвиняли, что людей замучила повторяющимися вопросами

Так вот кто-нибудь юзает рассыпчатую пудру Illumination Helena Rubinstein, и вообще декоративку от HR тени например?

Падаю на Гереленовскую палетку синего цвета, но здоровая коробка напрягает, и этот золотой дизайн как у HR тени себя ведут.
01.12.2004 15:33:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо всем за ответы, мне вчера загорелась, так что я ее все равно купила 06 Natural, пока не пользовалась, но в магазине понравилась, я вообще люблю рассыпные пудры, к тому же они очень экономичные. Вообщем видно что она очень легкая и освежает лицо. Выбирала между ней и Призмой Живанжи, какая то у них Лимитед 08 оттенок, но Живанши мне не понравилась.

Еще купила тени Герлен Синюю палетку и расстроилась, хамелеоны летом 200 покупала, с ними все сложилось, а с синей как то пока никак, цвета уж сильно насыщенные и как бы банальные, вообщем если несколько оттенков комбинировать то вообще ужас получается.
02.12.2004 09:37:08, Stepy
Нифа себе банальные! Я такой улетный оттенок морской волны очень долго искала и с трудом нашла ;) Довольная до .... ну очень ;) Не качеством, а именно цветами. Палетка - не синяя, она сине-зеленая! Если уж какая банальная, то беж. У меня кстати их три - беж, синяя и зеленая. Просто приловчиться к ним надо, а так третий по насыщенности цвет из синей палетки прекрасно ложится как базовый. Не нашла применения только второму 02.12.2004 09:43:20, oh3harriette
Ань,
ты какую имеешь ввиду я купила 290 Touche De Bleu (там нет цвета морской воды)
нет цвета красивые, не спорю, на руке все тоже красиво, да и на глазах тоже конечно пробовала, домой пришла, какой то кердык все сливается, и все очень насыщенно получается
я когда собиралась покупать думала что второму Base применения не найду, а сейчас мне уже кажется что я их все только по одной теньке смогу красить.

02.12.2004 09:57:14, Stepy
Именно эту ;) Она же не синяя - ну не как обычно васильково-синяя. Она как раз с зеленцой. Это единственный "синий" цвет, который реально хорошо смотрится на моих зеленых глазах. Я жутко намучалась, когда искала синий карандаш для глаз и голубые и синие тени 02.12.2004 11:01:22, oh3harriette
ну да я уже потом поняла, что действительно цвета морской волны.
Ладно буду пытаться приноровиться, у меня вообще глаза карие
02.12.2004 11:12:23, Stepy
ИМХО, тогда это действительно не то ;((((( Ну почему же ты не фиолетовую выбрала? Разве что только комбинировать с другими какими-то оттенками? 02.12.2004 11:17:09, oh3harriette
Что это за фиолетовая? Там фиолетовой у Герлен вообще не было 02.12.2004 11:45:08, Stepy
Ну назови ее сиреневая или розовая - смысл-то не меняется. Зеленая по сути должна идти. 02.12.2004 13:00:42, oh3harriette
Ань

Это ты палетку имеешь ввиду или одиночную тень?
Если палетка то какой номер?
02.12.2004 14:07:50, Stepy
палетка, палетка. Номер не помню. Что-то там Roses вроде, да ее не с чем перепутать - они были: хамелеоны, синяя, беж, зеленая, коричневая и вот эта. 02.12.2004 14:43:44, oh3harriette
Ясно, я вообщем то ее для себя даже и не рассматривала 02.12.2004 15:17:45, Stepy
У меня рассыпчатая Иллюминейшн, тон №6. Очень нравится. Она не маскирует, а придаёт лёгкое свечение, завершаю ею макияж. Кожа у меня комби, без проблем.
Ещё нравятся блески -почти все тона есть-я фанатка блесков от ХР.
Тени нравятся по качеству, но нет "моих " оттенков
01.12.2004 19:15:07, Patrisia
а чем блески хороши?
Они липкие? И чем пахнут?
02.12.2004 09:43:37, Stepy
Ну не обижайтесь на меня, пожалуйста, ладно? Ну наворчала, я не со зла... Мир?
От HR пробовала тоналку Иллюминейшен, хорошая. И тушь у меня была, хорошая, но не потрясающая.
01.12.2004 17:29:09, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Мир-мир)))) 02.12.2004 09:37:50, Stepy
На Мейкапе много кто пользуется именно рассыпушкой Иллюминейшен. Поспрашивайте там, если есть конкретные вопросы. Я в том числе. У меня кожа смешанная, есть неровности. Так вот эта пудра не матирует, не кроет сильно. Она просто выравнивает цвет лица, придает ему сияние. Она очень легкая, невидимая. Можно сказать кратенько, что сильно улучшает свет лица без эффекта штукатурки и придает ему сияние. 01.12.2004 17:14:39, Варвара!!!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!