Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартовская кошка

про шарфы, шапки и перчатки

У меня тут такая дилемма возникла.
К своей чёрной шубе хочу связать зелёные шапку и шарф. Смотреться будет хорошо, уже цвет подобрала. И вот я думаю - вязать ли мне такие же зелёные перчатки, или к шубе обязательно нужны кожаные? Я бы и не заморачивалась, но в кожаных у меня отчаянно мёрзнут руки.
Вот сижу и голову ломаю. Что вы думаете по поводу таких перчаток к шубе?
30.11.2004 11:30:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
хм, а я зимой в кожаных вообще не хожу, руки мерзнут. хожу в красивых теплых вязаных перчатках, а если совсем морозище - есть еще красивой вязки варежки. 30.11.2004 15:53:44, Анирам
~Kolibri~
мне кажется,что очень даже будет красиво:)только я буду в таких мёрзнуть:)я не мёрзну в импортных кожаных варежках на меху козлика:) 30.11.2004 15:24:51, ~Kolibri~
Я не жумаю, что к шубе обязательно нужны кожаные перчатки. Сама собираюсь пойти и купить теплые варежки, а то руки мерзнут 30.11.2004 14:33:58, veruska
~Kolibri~
а я в кожаных варежках хожу:)2 в одном:) 30.11.2004 15:22:42, ~Kolibri~
Хм... Меня сподвигнуть на вязание невозможно, поэтому я покупаю в Манго вязаную тройку Ш + Ш + П ;))) Именно все сразу, чтоб было - люблю комплектность;) Но при этом кожаные перчатки у меня тоже есть, причем не одни. На одни вязанные я б не полагалась 30.11.2004 11:47:12, oh3harriette
на чем основывается ваше мнение, что "к шубе обязательно нужны кожаные"??? впервые слышу и советую руководствоваться собственными нуждами и комфортом, вкусом и желаниями, а не какими то высказываниями... 30.11.2004 11:46:13, rijik
Мартовская кошка
На народ смотрю:)) И подруга меня раскритиковала:) 30.11.2004 11:55:22, Мартовская кошка
Ну потому что обычный трикотаж, еще и связанный руками, имеет дырки ;) и прекрасно продувается и промокает, и тогда, когда люди носят шубы, может и не согреть. Не функционален он, понимаете ли ;)))) 30.11.2004 11:48:23, oh3harriette
Мартовская кошка
Ничего подобного:)) Я вяжу такие вещи очень хорошо и действительно в моих перчатках теплее. Иначе бы и не заморачивалась.. 30.11.2004 11:53:55, Мартовская кошка
Анирам
ага , и потом, мне кажется, эти вещи делают двойной вязки, если правильно формулирую :) двуслойные то есть. либо бывает плотная вязка 30.11.2004 15:55:11, Анирам
Я бы вообще варежки, а не перчатки вязала, к самовязаным шапкам самое то. И теплее! 30.11.2004 13:46:03, BiK
Мартовская кошка
Вы не видели моих шапок. У меня в очередь на них стоят:)))
на перчатки тоже:)
30.11.2004 14:33:53, Мартовская кошка
Тогда обязательно вяжите и передайте в Книгу рекордов Гиннесса ;) Носить не обязательно ;) 30.11.2004 11:59:13, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!