Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, посоветуйте скраб для кожи морд

Девочки, посоветуйте скраб для кожи морды-лица. Купила сегодня безумную маску-пленку. Название уже не помню, выкинула. Ничего не очистилось, но стянуло так, будто уши к затылку привязали :))
02.02.2001 22:26:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, очень хороший скраб у Деклеора, но и стоит соответственно:) 03.02.2001 00:42:34, ЛенаР
А как он называется, скраб Деклеоровский?
Начинаю собирать информацию по этой фирме. Бедый, бедный муж. Знал бы он, чем жена занимается по ночам :-)
03.02.2001 01:50:48, Екатерина
Скраб у них вроде бы только один, называется peelinggele ( может это по-норвежски, не знаю:), я опробывала в салоне, очень хороший. Частицы маленькие, твёрдые, ощущения приятные. 03.02.2001 02:22:29, ЛенаР
Нет, у них два скраба. Мне больше понравился Фитопил (Phytopeel), он на лицо наносится, потом засыхает и скатывается руками, а тот, который Лене нравится, тот Пурете Эксфолиант, точно как пишется на латыни не помню, он тоже хорош, но по-моему первый скраб (во всяком случае мое лицо) лучше очищает 03.02.2001 10:42:31, Ириша
Ириш, я имела в виду скраб - не маску:о) А этот скраб в маске очищает от чёрных точек? 03.02.2001 12:10:36, ЛенаР
А Фитопил и является эксфолиантом :) хотя конечно это маска :)
Насчет точек не знаю, у меня на носу все рано есть, но кажется меньше, чем раньше, но мне Фитопил нравится, тем, что мое шелушение на носу убирает лучше любого другого пилинга, и вообще мне кажется лучше снимает ороговевший слой
03.02.2001 12:40:42, Ириша
Охххх, ну и разорение меня поджидает! Вот только карточку мою обратно получу новенькую и в поход:)!
Захотелось попробывать и маску-пиллинг, у меня как раз на носу шелушение обычно и приключается.
04.02.2001 02:00:57, ЛенаР
Лен, а тебе сказали, что обычный деклеоровский пилинг избавляет от черных точек? 04.02.2001 10:13:06, Ириша
Неа, говорить - не говорили. Но когда я была на чистке лица в салоне, там его применяли, причём пальцами девушка не особенно усердствовала, больше скрабом и маску с АНА я держала минут 20.
Но, надо сказать, я дома удаляю чёрные точки лучше:)
А скраб мне понравился, потому что частички маленькие и твёрдые. Такие могут и поры почистить при регулярном использовании. Это из разряда надежд:о)
04.02.2001 13:23:22, ЛенаР
Вот поэтому наши носы и шелушатся :)) ("дома удаляю черные точки лучше")
04.02.2001 16:32:55, Ириша
Ага, шелушится нос именно после домашней чистки, после салонной нет. Но зато после салонной и число точек этих не особенно убывает. Всё они так нежненько делают, правильно наверно, но только хотелось бы и от точек избавляться:) 04.02.2001 19:31:50, ЛенаР
Мне кажется, что нет спасения от них..Это ж пор расширенные, они же не сужатся никогда... 04.02.2001 19:45:56, Ириша
Неа, от этой напасти точно ничего волшебного нет :(
Я читала, что эта самая чёрная точка образуется не только от "грязи", а ещё и окисления содержимого поры. Т.е. хоть замойся, а чёрная точка всё равно будет. Давить, давить их надо, пока маленькие:о)
04.02.2001 21:41:35, ЛенаР
:)) 05.02.2001 10:14:41, Ириша
Эээ... Вообще-то, маска-пленка и должна стягивать кожу (при этом "высасывая" всякую гадость из пор), а потом Вы ее просто отлепляете от лица. Так что, может, рано выкинули?

В плане скрабов - могу Вам посоветовать скрабы для лица от Ив Роше, мне очень понравились. Сейчас, правда, делаю еще проще - покупаю скрабы фирмы Freedman и St. Ives, дешево и сердито!
02.02.2001 23:11:26, Ассоль
Оль, а Freedman или Freeman? Я тут у нас тоже Freeman покупаю, абрикосовый с манго, персиковый еще с чем-то, очень приятные и дешевенькие... Пахнут хорошо:-))) 05.02.2001 13:10:25, Мартина
Конечно, Freeman, просто крыша уже ехала в пятницу... 05.02.2001 18:22:20, Ассоль
Оль, а почему так официльно на "Вы"? :)
У меня были маски-пленки Биотерм и Пайо, но они совершенно ничего не стягивали.Кожа после них была такая нежненькая. Сегодняшняя rfr hfp b ,skf Freeman, Mineral Peel-Off? Cucumber & Ginseng. Он совсем дешевенькая в районе 5 долларов, вот я и испугалась, думала, вдруг всю морду разнесет. Может и зря выкинула, но ее уже не вернуть (случайно бумажечку с названием нашла):(
03.02.2001 01:49:18, Екатерина
Упс, все время забываю - с кем на "вы", с кем на "ты"... :о) У меня раньше, по-моему, была такая же маска от Freeman - ничего, морда на месте. :о)

05.02.2001 18:21:55, Ассоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!