Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

Стричся или как?

Я в растерянности, хочу спросить совета. Вообщем так: я живу в спальном, так сказать, районе. (чтобы не сочли за рекламу, без названий все будет, ок?). Иду от метро к дому, вижу новай парикмахерская открылась. Захожу, хочу узнать стоимость, т.к. как раз ребенка хотела подстричь. Все узнала про ребенка, а администратор мне предлагает (ну естесственно :) подстричся. Сказала, что в принципе их парикмахерская эконом класса, но по субботам к ним приезжает стилист -серебряный призер какого то там конкурса (умные слова были), серебряный призер г. москвы 2003, сам из велла долорес. Короче по субботам он у них "халтурит", руку разминает. :) Предложила прийти. Я спросила цену и чуть не упала: "Покраска т.е. рабта 90.... а краска 130" Я не поняла и переспрашиваю "Чего?" "Рублей конечно! А стрижка 90 рэ"
Атас. Такое бывает?!!!! На мое изумленное лицо она смеясь ответила: "Ну если Вам дешево оставите ему чаевые".
Короче меня спугнули цены и стричся в эконом классе как то стремно... Вот если бы сказала -стрижка 50 баксов я бы не испугалась бы, а вот за 90 рэ.... боюсь.
Как считаете, может такое быть или "гонят"? Идти или не идти? :)
25.11.2004 21:38:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
У нас открылась такая "Парикмахерская №1" - в Люблино :) я там несколько раз делала укладку за 50р - очень неплохо :) я сама так точно не сумею.
Два раза стриглась - нормально. Один раз красилась в один тон - тоже хорошо (обошлось в 190р). Муж тоже стрижется теперь там за 50р - никакой разницы с дорогим салоном.
Я теперь решила два раза в год ходить к приличному мастеру, а между - в эту парикмахерскую :) атмосфера там совковая, но дешевизна подкупает.
26.11.2004 14:41:14, Xenny
я за 50р. стрегусь)) где мастера Персоны набивают руку ученикам) в Глинищевском - мне нравится) 26.11.2004 10:58:19, geraS
Вам бюджетно подстричься или мастера ищете? Мастер есть изумительный, в салоне и на дому, тоже вся крутая-дипломированная, стрижет Алсу, Верников и звездулек помельче. Не верю я в бесплатный сыр, хоть убейте. Сколько раз не пыталась стричься за 400-700 руб., каждый раз только настроение себе портила. Правда, надо признать, что это и моя вина, сама не знаю, что хочу. И всегда мечтала найти мастера, чтобы ОНА знала, что мне нужно. И нашла! И готова платить за комфорт. Чтобы плюхнуться в кресло и расслабиться и быть уверенной в результате. И еще в том, что тебя не будут стричь одинаково всю оставшуюся жизнь, а менять и видоизменять твой образ хотя бы раз в два года. А призеры всякие разве будут себя разменивать себя на копейки? У них есть учебные классы при салонах, где, чтобы руку размять, можно бабушек стричь. Если это все не так, буду только счастлива. 26.11.2004 01:14:37, Thalia
Координаты всем отправила. 26.11.2004 15:35:43, Thalia
Верников я в Копполе вижу регулярно ;) а у Алсу что такого выдающегося на голове??? 26.11.2004 15:28:54, Эсфирь©
Концертные укладки. 26.11.2004 15:39:39, Thalia
у кого??? у Верников??? :)))))) Они ж полулысые! А Алсу я бы сама лучше причесала! :-\ 26.11.2004 15:54:40, Эсфирь©
Точно. Из всех звездулек лучше всех пострижена я. 26.11.2004 16:41:30, Thalia
А-аа... поняла... 26.11.2004 21:08:41, Эсфирь©
Синичка
и мне если можно телефон и цены.
Вообще-то у меня тоже есть свой мастер, стрижет он просто супер, я лучше еще не видела. Тоже стриг раньше Киркорова, Губина и проч. :) Просто сейчас не готова 150 у.е. отдать за стрижку.
26.11.2004 12:04:02, Синичка
И мне телефон если можно??!!
alssa@mail.ru
26.11.2004 11:00:48, alssa
(Робко так) А мне тоже нельзя телефончик? Надо бы сменить мне мою девочку...

Можно на мыло sweetie1992@mail.ru
26.11.2004 09:55:25, АнглоГалка
Крёстная
а не поделитесь телефончиком? И какой стиль пострижки у неё? Какой почерк?

P.S. почему-то зачиталась Вашим "обменом" в рэге :-))))
26.11.2004 08:32:10, Крёстная
Офф. Мама дорогая! Юля, это где такая красотища (я про фото в реге)? 26.11.2004 15:41:43, Thalia
Крёстная
если на заглавной странице, то Бенидорм, центральная набережная :-))) 27.11.2004 11:59:18, Крёстная
Маленькая слабость:))
Телефон отправила.
26.11.2004 15:35:18, Thalia
Крёстная
спасиб)) 27.11.2004 12:00:09, Крёстная
Радистка Кэт (ex KateSh)
У нас есть такая просто недорогая парикмахерская. Там тоже цены смешные, но и мастера так себе, я там маникюр делаю за 50 р. Это гуд, а волосы как-то стригла и мелирование делала - ну так себе, хотя испортить могут и в дорогом салоне, не угадаешь... 25.11.2004 22:16:59, Радистка Кэт (ex KateSh)
Слава тебе господи, наконец, стали открываться такие "разумные" парикмахерские повсеместно по Москве.И это радует. Ибо для нормальных людей вариант либо раз в год постричься но недёшево, либо мосты наводить и ходить частным образом всё к тем же мастерицам. Ну вот, и сообразили предприимчивые люди, что можно снизить цены- и грести по немногу но часто. насчёт качества-ручаться не буду, но есть подозрение, что не хуже, чем за 450 в салоне средней руки. Мне порекомендовала подруга мастерицу в такой "дешовой" парикмахерской. Я приехала на другой конец города и за 450 рублей и постриглась и отмелировалась.( повторю,раньше в самой дешовой парикмахерской типа "салон" этого хватило только подстричься дай бог с укладкой. ) так что я отношусь хорошо. так же как к магазинам "эконом-класса" и всякого рода "Ашанам". Зачем платить больше????
А муж у меня ходит стричься каждый месяц за 280 рублей. И мне это кажется черезмерной суммой для таких непритязательных клиентов как мы. В "дешовых" же детей и мужчин стригут рублей за 70. Результат я видела, когда долго стриглась и красилась - то же самое.
По-поводу экспериментов- я бы пошла, но мне с Жаком Шираком и его супругой на званый ужин не идти... Я бы ради эксперимента пошла.
Я своим походом осталась довольна.
А очереди туда, кстати, огого какие.
25.11.2004 21:59:25, Карамель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!