Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чулки больших размеров. помогите!

никогда не носила чулок. даже стыдно.
Ноги полные. Как выбирать размер?

Какие фирмы производят чулки больших размеров?
И что лучше - на силиконе или пояс и обычные чулки?

заранее спасибо.
17.11.2004 20:26:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тилодоро классик(10-10 с половиной самые большие)-около 200 р, у меян ноги длинные и беру именно их, они не врезаются, и резинка у них широкая.. и не натягивайте вы их на ляжки они уютно сидят на 10-15 см выше колен.. на любых ногах, у меян мам 58 размера носит мои и все замечательно! 19.11.2004 13:24:37, Бегуая_по_волнам
Ivory*
Если ноги полные, то на резинке пережмёт ногу и будет некрасиво. Тогда уж на поясе. 17.11.2004 22:31:37, Ivory*
Да ИМХО в любом случае красиво не будет (задумчиво утремив взгляд на свои ляжки хорошего 4-го размера...). если только автор не кокетничает полнотой ног. Как-то хочется больше подумать о Беллиссиме пуш-ап или там селл-контрол, о том, что утягивает ноги 18.11.2004 09:57:05, oh3harriette
а что есть большой размер? 4 или выше? 17.11.2004 21:29:37, Tinctura
4 ношу колготки, а вот с чулками как? какой у меня там размер будет?

какие фирмы производят чулки для того чтоб к поясу их цеплять?
18.11.2004 15:46:06, марципанка
Мотиньон выпускает :) 18.11.2004 17:39:12, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!