Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа вопроса-опроса: ходит ли кто-то к к

Типа вопроса-опроса: ходит ли кто-то к косметологу на так сказать постоянной основе?
если да- то в салон/ или к лично-знакомой
и во-сколько это удовольствие обходится
Оч хочу-но в салон -рядом с домом дорого жутко, туда где не дорого- это по-советски Чистка лица какой-то там дрянью на д..:))
Знакомых нет
помогите-не дайте помереть неухоженной
11.11.2004 14:37:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз в неделю - массаж, азот, маски, пиллинг, 1р/2 нед. - брови, ресницы. Салон советский, мастер очень хороший. 11.11.2004 22:22:55, Алиса1
Хожу к косметичке раз в 2-3 недели.
На коррекцию ногтей - раз в 3-4 недели.
Эпиляция, педикюр, лазер - по желанию, но не регулярно.
Косметичку собираюсь менять - стала сильно поднимать цену.
11.11.2004 18:46:07, Tarotrider
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я постоянно только на эпиляцию бикини, а так у косметолога на чистке уже сто лет не была. Особо не вижу необходимости, может перед праздниками... а вот на массаж хотелось бы. 11.11.2004 17:12:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Эпиляция бикини горячим воском раз в месяц:) Иногда маникюр и педикюр - я сама это хорошо делаю, поэтому в салоне иногда - я туда "отдохнуть" хожу:)) 11.11.2004 16:05:50, Katherine & kids
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Да только вот в воскресенье ходила. На консультацию, правда. У меня на лице есть несколько крошечных ямочек от прыщиков. Мелочь, а противно:) Узнавала, что можно сделать. Как и предполагалось, дермабразию лучше всего. В моём случае - это всего 8 сеансов каждую неделю по одному. Каждый по 1200 р. Я в СПб. Как сделаю (декабрь/январь), так подробно напишу и фотки вывешу, сделанные в макрорежиме:)))) 11.11.2004 16:03:17, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Извините, что не в тему, сейчас ваши фотки смотрела, все никак не могу решиться на татуаж губ. Посмотрела на фотки и решилась, у вас очень аккуратно сделано, очень близко к цвет губ. 11.11.2004 22:16:20, Алиса1
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
АА!??? ВЫ О ЧЁМ???? КАКОЙ ТАКОЙ ТАТУАЖ???? 12.11.2004 09:43:52, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Офф Ты мне вчера про "волосатость":) ответила:) Посмотрела твою регу:) Слушай, ну извини! Ты в моем понимании, может быть, совсем-совсем южная славянка!!! У тебя на фото глаза даже не карие, а черные!:) Естесственно, у меня на руках-ногах светлый, невидимый пушок, а у тебя темноватый, наверное:))) 11.11.2004 16:10:40, Katherine & kids
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
У меня не пушок, к превеликому сожалению. Причём и на ногах и на голове одинаково. Тока на голове красивые каштановые, а на ногах. к сожалению, чёрные, а то бы я их тоже отращивала:))))) 11.11.2004 16:18:22, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Шутка
неа..чистку делаю маской сама-мне хватает эффекта более чем. эпилирую эпилятором:) массаж мне не нужен:) целлюлитов нет ( пока:))Морщин тоже (пока:)). а вот педикюр регулярно в салоне, где крашу волосы-это да, обязательно!!!! 11.11.2004 15:50:40, Шутка
ЮляМ
1 раз в месяц на чистку лица\маску\массаж. Хочу в салон Сакура на Красной Пресне. К Лене. 11.11.2004 15:37:00, ЮляМ
Раз в нелелю на коррекцию бровей.
1 раз в месяц или в 2 месяца на чистку лица.
Депиляция воском раз в 3 месяца.
Косметика Лакрима.
11.11.2004 15:25:26, Иланга
Xozhy.Na chistky mordi lica i epiljaciu. 11.11.2004 15:02:45, Jules s raboty
Я вот уже месяц не ходила. Соскучилась, моя косметичка была в отпуске. Совковый салон существует уже добрых лет 25. Лично знакомых не люблю, все же считается, что дома нет условий для массажа и аппаратных процедур, т.е. что в салоне легко, то дома почти никак. Персонал этого салона активно подвизается еще в дорогом салоне, разница в стоимости процедур - раз 5. Совковый салон работает на косметике Низар, Лакрима. Хожу я туда не на что-то сверхъестественное, а на золотые руки моей косметички, которые ни на что не променяю 11.11.2004 14:49:17, oh3harriette
вот

то что надо мне былло:))) - а не дадите мне ваш контактик, а топрост отак с улицы жалко личико доверять!
ну если нет так нет- но за спрос то денег не берут:)))
11.11.2004 16:52:48, юлия-г
Если б вы были в Одессе - запросто. Но вы смело можете поинтересоваться или тут, или по знакомым - конечно нельзя просто так с улицы 11.11.2004 17:23:12, oh3harriette
А вы тоже в Одессе ? К сожалению, до всего, про что Аня так вкусно рассказывает, москвичам дюже далеко ехать :( 11.11.2004 17:22:33, millimetr
<про что Аня так вкусно рассказывает, москвичам> ... не всегда удается так же вкусно рассказать :))) Имхо! 12.11.2004 00:28:16, Лина Степанкова
Самое веселое в этой истории - это то, что по странному стечению обстоятельств я одна или почти одна, кто практически всем доволен, а если чем-то недоволен, то сразу становится все же доволен. Не оволосился, не облысел, не исхудал и не ожирел до предела, не покрылся прыщами и пигментацией, не ... много чего еще. Поэтому я все описываю с точки зрения нормального человека, который имеет средний доход и при этом живет объективно достаточно хорошо, ничего не приукрашивая. 12.11.2004 10:20:12, oh3harriette
ни в одном твоем слове не засомневалась. Это и хотела выразить, прими уверения :) 12.11.2004 13:43:32, Лина Степанкова
На самом деле, надо жить проще и веселее ;) И все будет ОК. У меня тоже масса проблем, но я их либо отставляю подальше, либо решаю, либо не замечаю. 12.11.2004 14:09:59, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!