Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за руками

Вот скажите мне, пожалуйста, обязательно ли надо мазать руки кремом? Необходимости вроде нет, с виду они не сухие, так надо ли их мазать с прицелом на будущее?
Если считаете, что да, то каким кремом вы пользуетесь? И быстро ли он впитывается, а то жирные ладошки - это как-то противно
11.11.2004 14:11:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мажу каждый вечер, перед сном. Уже просто на автомате. Покупаю "Бархатные ручки". Впитывается очень хорошо - я довольна. 12.11.2004 15:51:38, Алексия
Kopa Хюбш
Мне "Велюр" понравился. Впитывается мгновенно! Еффект классный. 12.11.2004 10:46:58, Kopa Хюбш
Мартовская кошка
"Маграб" ещё мне очень нравится 12.11.2004 14:18:16, Мартовская кошка
Неа я думаю...гораздо важней и полезней для рук посуду не мыть и по возможности картошку не чистить. :)) 12.11.2004 10:46:29, Бритни Спирс
~Kolibri~
Я мажу каждый день,как только появляется ощущение сухости и стянутости.А такое оущещение появляется после каждого мытья посуды:))Кремов перепробовала много.Больше всего понравился обычный "Велюр"-приятный запах,быстро впитывается(минуту где-то) и главное нежирный!:)) 11.11.2004 16:42:42, ~Kolibri~
Маро
Чтобы было не жирно и не липко, я мажу каждый день перед сном и ладошки и ступни. Можно еще сверху парчатки и носки надеть, тогда с утра ручки вообще как шелковые ;) 11.11.2004 15:53:53, Маро
Мартовская кошка
Точно. Я посуду мою в перчатках, а перед этим наношу крем. Ручки просто детские становятся. 12.11.2004 14:20:35, Мартовская кошка
Шутка
мажу постоянно, так как руки сохнут от дезинфекц.средств. всегда крем в сумке или на столе, раза три-четыре за раб.день пользую 11.11.2004 15:52:05, Шутка
Я мажу регулярно, даже на работе есть тюбик крема. Но у меня руки от мытья жидким мыло немного сохнут. Сейчас пользуюсь Kamill, впитывается моментально)) 11.11.2004 14:30:41, foster
Я считаю что нет. Поэтому же у меня не прижился крем для ног на регулярной основе - мне надоело ходить с мокрыми ступнями. Аналогично и крем для тела - ну может разок в неделю и то, только если моментально впитывается и не слишком увлажняет 11.11.2004 14:13:41, oh3harriette
Неее, тело я всегда мажу, а ступни только если они перестают быть детскими. А про руки задумалась - может щас все нет необходимости, а потом - раз и морщинистые кисти :(( 11.11.2004 14:23:42, veruska
лет эдак через 50 - запросто ;) На самом деле, проблемы преждевременного старения кожи не на руках первыми вылезут и не вдруг. Лет до 45-ти можно не сильно париться. Хуже ИМХО, если на руках веснушки и пигментные пятна. Вот это и в 30+ отыметь легко, а смотрится безобразно 11.11.2004 14:27:32, oh3harriette
Pozvol'te ne soglasit'sja.Starenie kozhi,IMXO,v pervyu ochered' vidat' na lice,shee i rykax.Esli za rykami ne yxazhivat',to eti priznaki starenija vilezyt gorazdo ran'she chem v 45... 11.11.2004 15:05:36, Jules s raboty
Я имею перед глазами двух женщин, генетика которых определяет мою. У нас в роду седеют ближе к 55-ти, пигментацией покрываются около 50-ти, проблемы с шеей начинают иметь в лет 45. Руки моей мамы (57 лет) вполне нормальные, а ее лицо, за которым она вообще никак не ухаживала и регулярно загорала, косметолог весьма хвалила. В общем, кому оно актуально, тот пусть и ухаживает целенаправленно хоть с подросткового возраста. Лично я подумываю купить анти-ейдж крем для рук Коллистар потому, что это просто приятно и вообще круто. Нужды в этом не имею совершенно никакой, а Коллистар других не делает - только этот 11.11.2004 15:25:53, oh3harriette
To,chto vi opisivaete-skoree iskluchenie,a ne pravilo.K sozhaleniu:)Kstati,o Collistar:y menja est' ot nego protivocellulitnij nabor-grjaz',shtani,krem ...Zamechatel'naja vech'! 11.11.2004 15:31:02, Jules s raboty
О, как я вас понимаю! Я недавно писала - я случайно попала на визаж по Коллистару, утащила домой кучу пробников и косметичку! Я просто в восторге, иных слов нет, от скраба Burro di Scrub из серии Бенессере (зеленый в тюбике 250 мл), от дневного и ночного Бенессере для лица, от массажного дневного Бенессере в банке, от суффле для теля ночного Бенессере в банке... Было б у меня лишних 300-500 уев, я б сразу их пристроила. А ароматические водички Бенессере - нет, лучше не вспоминать - а то я пойду грабить магазин ;) 11.11.2004 15:36:02, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!