Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как уменьшить попу?

Что можно посоветовать? Причем заняться собой решила серьезно.Можно и спорт и диету и всякие другие процедуры. Не могу сказать что сильно толстая. Просто когда сидела дома с ребенком было много дел и движения. ышла на работу, сижу на попе и она стала растекаться по стулу Беда Хочу похудеть, ну килограмма на 3
10.11.2004 10:47:41,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
millimetr правду говорит
и двигаться побольше - пешком, а не на автобусе, и вверх по лестнице, эскалатору ходить не лениться
это из простого, дешевого и сердитого
а посерьезнее - либо в зале заниматься, либо дома себя заставлять, это сложнее, чем в зал ходить
Шейп купите, он позитивный :) и полезный
10.11.2004 11:37:25, Надька Клюева
Извините , а шейп это что? И ем то я не очень много, стараюсь по крайней мере. Двмгаюсь мало \это да. А во шорты боюсь. Для кожи не вредно? 10.11.2004 12:51:40, ЛеМир
Журнал Shape, www.shape.ru
Штаны для кожи очень полезно, а вот для внутренних женских органов - непонятно, нехорошие слухи ходят.
10.11.2004 13:12:02, millimetr
Наташа С.
Если проблема именно в локальных отложениях - можно либо прицельно поупражнять эту часть тела, либо, если совсем нет такой возможности, походить хотя бы дома в антицеллюлитных шортах + средства для похудания/уменьшения объемов на это место. Контрастный душ к этому прибавть. Если жир откладывается локально - причина может быть и в ухудшенном кровообращении этой зоны. Такими средствами мы это кровообращение улучшаем. Ну и убрать из пищи "критические" продукты - сладкое, соленое, маринованное, сильно жирное для ускорения процесса. некоторым помогает пить побольше. Некоторым нет - это надо смотреть по личной реакции. 10.11.2004 11:01:30, Наташа С.
Наташ, а антицеллюлитные шорты действительно помогают ? 10.11.2004 11:28:05, millimetr
Наташа С.
В комплексе - да. Заметно через примерно 7-10 дней становится. Муж то есть начинает замечать:). 10.11.2004 11:31:19, Наташа С.
Что значит, в комплексе ? И от чего помогают - от целлюлита или и в похудании тоже ? 10.11.2004 11:37:04, millimetr
Наташа С.
В комплексе - значит, помимо этих шорт что-то еще надо делать - упражнения, массаж, солевые ванны, кремы и гели наружно для похудания (уменьшения объемов и пр.), коррекция питания. Или всё вместе. или хотя бы что-то одно. Если случай не запущенный:), достаточно шорты + гель после них. Если запущенный - для ускорения процесса лучше все сразу, т.к. одно из этого как правило, не помогает.

А помогает - вообще-то от всего - и объемы уходят, и кожа разглаживается.
10.11.2004 12:00:54, Наташа С.
извиняюсью что влезаю%-))
в комплексе, значит соблюдая если не диету, но режим питания + крем + упражнения бы еще желательно
я в них спортом занимаюсь
ношу где-то час полтора
после в душ, душ как Наталья написала лучше контрастными процедурами закончить
и под штаны крем с обертыванием и после душа просто крем массажными движениями нанести
помогает и в похудании тоже
10.11.2004 11:44:25, Гайка
Tatachka
Я похудела именно в таком режиме , сбросила пару кг. и уменьшилась в объемах попы и бедер - штаны кожаные щас ушиваю :-) 10.11.2004 14:07:31, Tatachka
Эт понятно, что в таком режиме надо худеть. Только очень нехочется на диету садиться, я думала, мож получится спортом и танами ограничиться... 10.11.2004 14:37:54, millimetr
Tatachka
честно признаться я на диете не сижу , слабохарактерная да и отмазка есть - кормлю я :-)
и с ночными приемами пищи проблемы у меня - чаи гоняю до 2-х ночи. Если б не все это, была б наверно уже супермоделью:-)
а так, хожу три раза в неделю в тренажерку, и пойду на этой неделе на аквааэробику, раз в неделю. а! забыла - еще хочу на массаж похожить попный :-)
10.11.2004 14:46:57, Tatachka
Я хожу два раза по два занятия на аэробику и силовую аэробику, т.е., 4 занятия получается... Больше не могу времени выделить :( 10.11.2004 15:38:00, millimetr
Надо попробовать. Диету я не соблюдаю, а вот спортом занимаюсь регулярно. Как раз хотела попробовтаь заниматься в них - намазаться кремом антицеллюлитным, надеть штаны и на занятия в них. Подействует, нет ? После штанов душ могу, а вот крем мазать - времени нет, я до работы занимаюсь, мне после занятий бежать надо. 10.11.2004 11:51:43, millimetr
Ksana
А где покупали? 10.11.2004 11:36:10, Ksana
Наташа С.
В ближайшем Рамсторе те самые Turbocell о которых недавно говорили. Бриджи у меня. А для спорта есть еще такие спец. шорты - в Ашане купила, такие толстые, на молнии. А в Turbocell можно просто весь вечер дома ходить. Я бы их брюки купила - на работу носить, но они пахнут резиной:(. Там латексный слой есть, на работе неудобно так пахнуть:). 10.11.2004 11:49:09, Наташа С.
А если просто дома ходить - тоже помогает ? 10.11.2004 11:52:37, millimetr
~Kolibri~
если просто ходить,никакого толку вообще:)у меня по-крайней мере такой опыт:) 10.11.2004 12:34:40, ~Kolibri~
Наташа С.
Деушка, не знаю как millimetr в реале, в тебе вообще нафиг такие шорты не нужны - чего тебе уменьшать-то?... Опыт может быть у тех, у кого жирок ЛИШНИЙ есть.:) 10.11.2004 12:41:06, Наташа С.
Наташа С.
Если только ходить и больше ничего - улучшается только внешний вид кожи, объемы если и уходят то совсем чуть-чуть. 10.11.2004 12:02:26, Наташа С.
Я бы хотела использовать такие шорты во время тренировок - раз, мазать крем антицеллюлитный и идти заниматься, ну и дома тоже ходить в них по вечерам, но уже без занятий. Стоит покупать ради такого применения ? В смысле, эффекта стоит ждать ? 10.11.2004 12:05:39, millimetr
Насколько я помню, пару лет назад в "Планете-фитнесс" тренер запрещала надевать такие шорты на интенсивные тренировку (типа степа, аэробики), говорила, что это слишком большая нагрузка на сердце. А вот принять после тренировки душ, намазаться кремом и пройтись до дома, имхо, самое то... 10.11.2004 21:30:22, Polett
В том-то и дело, что не до дома, а до работы. И сидеть потом на работе в креме как-то не того-с... Похлюпывает. 11.11.2004 09:19:53, millimetr
Наташа С.
Честно - сама не пробовала, не знаю. Консультанты говорят, что да, со спортом эффект усиливается. Толкьо кремом надо мазать после того, как сняли шорты - под ними потеет сильно нога, там слой латекса в середине. Т.е. крем теоретически не усвоится... 10.11.2004 12:22:12, Наташа С.
А кто-то писал, что эти шорты усиливают впитывание крема... Значит, после... попробую.
Что касается того, как я выгляжу в реале и насколько жир лишний - ну по индексу массы тела у меня, конечно, недобор, а вот визуально перебор.
10.11.2004 13:13:48, millimetr
Наташа С.
Ага. Тот самый случай.:) Если нет излишков, то никакие шорты не помогут, особенно, если Вы и так спортом занимаетесь и т.п. Потом появляются отзывы, что шорты эти вообще не помогают и т.п.:))) Я вот спортом НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВООБЩЕ, работа - сидячая, как толко прекращаю делать что-то для бедер - растут прям на глазах, несмотря на диеты. Так что для меня эти шорты - очень существенны. Спортом заниматься не буду, ну не нравится мне такое времяпровождение.... А про впитывание крема - опять же, это мне консультант сказала, что лучше - после. Как правильно - не могу сказать. 10.11.2004 13:22:56, Наташа С.
Tatachka
есть крема разного действия - термогели для похудения наносятся перед занятием, еще лучше под эти самые шорты, на то и крем называется термо - усиливает действие шорт и т.п. есть такие крема которые после тренировки, после душа - антицеллюлитные - похудательные. 10.11.2004 14:12:20, Tatachka
Наташа С.
Понятно. У меня ни разу не было таких,наверное,потому что я спортом не занимаюсь. на всех моих написано- просто утром и вечером,лучше если после душа. И всё. 10.11.2004 14:36:44, Наташа С.
Tatachka
я пользую Фаберликовский термогель для похудения под эти шорты - не дорого, пахнет вкусно, результаты есть. надо бы еще после душа какой нить что ли купить ну типа там для упругости что ли - целлюлита то как такого у меня нет. 10.11.2004 14:48:40, Tatachka
Наташа С.
О,надо поробовать. А при этом заниматсья обязательно или достаточно просто шорты одеть на этот термогель? 10.11.2004 14:51:54, Наташа С.
Tatachka
я занимаюсь при этом в тренажерке полтора часа :-) 10.11.2004 14:57:28, Tatachka
Иэххх... блин, неохота на диету садиться, но чувствую, придется... 10.11.2004 13:55:05, millimetr
ПМЖ - попробуй меньшь ж... в смысле, кушать. :) 10.11.2004 10:48:35, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!