Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маро

Крем под глаза вместо ботокса?

Случайно наткнулась в интернете на вот такой крем (см. по ссылке), и отзывы на него хорошие, это я по количеству звездочек опредилила. Но вот хороший крем или нет и как он работает, я не понимаю так как в английском не сильна :(
Знающие люди подскажите, о чем идет речь...
08.11.2004 17:11:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шикарная штука! моя начальница им пользовалась - эффект сумасшедший. не знаю, насколько он держится долго и насколько сам крем вызывает привыкание - но результат был очень заметен. более того - она таки попробовала убирать растяжки на ногах - только на одной, чтобы видеть разницу - так разница сногсшибательная. 09.11.2004 12:36:50, Ромолетта
Наташа С.
Я пока знаю только один крем вместо ботокса - см. ссылку. Морщинки мелкие и правда разглаживает. Что-то еще рекламируют у нас по ТВ от Avon с похожим действием, но об этом ничего сказать не могу. Но Вам вроде как рано еще про ботокс задумываться (имею в виду возраст)?:) 08.11.2004 22:22:19, Наташа С.
О креме против растяжек :) 08.11.2004 19:22:23, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!