Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Шубы какие модно?

Вот хотела пальто купить и как-то плавно к шубам перешла. Глянула в Снежнойй королеве. Мне очень нравится мягкий светлый мех. Например, бобр щипаный серый или коричневый с полосами или щипаная светлая норка. Хочется что-то нетрадиционное не очень теплое до колена, чтоб в машине ездить удобно было. В СК все-таки не очень выбор, однообразно. Где что-нибудь этакое глянуть? Охотный ряд? И вообще что модно-то сейчас? Бобр это вообще как? Норка-то банально как-то:)
04.11.2004 21:47:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
присмотрите Blackglama- это совершенно роскошный мех той же самой норки, но он отражение всей прелести меха.Дабы иметь вещь № 1, то лучше сшейте на заказ. 05.11.2004 20:59:22, gera
Боюсь показаться дремучей, но... любопытство сильнее. Blackglama - это что?
09.11.2004 00:06:02, Тундра
Kalina
Маш привет!:-) а в Снежной Королеве на шубы из нерпы не обратила внимание? очень приличный мех по носкости.
вот посмотри по ссылке :)
04.11.2004 21:59:48, Kalina
Kalina, спасибо за инфо о сайте http://www.mexaimoda.ru
Очень интересно посмотреть
06.11.2004 20:27:19, Ленка +
Вот из таких шуба.
http://dikson21.narod.ru/photo/fauna/fauna01.jpg
Блин, норковые фермы я еще понять могу, люди их разводят-кормят- убивают. Нормально. Но детеныши тюленей!Вы никогда не фидели фото-видео охоты на нерп. Садится значит вертушка, изнее мужики с ружьями, тылени взрослые шугаются и практически детей не защищают. Ба-бах и весь белый снег стал красным.
05.11.2004 11:49:07, Н1
1.С середины 80-х годов охота на бельков (детенышей тюленя)запрещена.
2.Добыча грендланских тюленей(в основном, т.н. "холостяков" (молодых одиноких самцов)) ведется по квотам, определяемым исходя из численности популяции, количества пищи и др. Промысел ведется, в основном, коренными народами (эскимосами). Используют не ружья, а специальные дубины, поскольку из ружья практически невозможно мгновенно убить тюленя, раненое животное уходит под воду и погибает.
3.Браконьерство отвратительно не только в отношении тюленей.
4.Наш мир не совершенен, смерть в виварии еще более ужасна.
08.11.2004 12:38:20, Философ-специалист
Анирам
действительно. кстати, вроде бы это дело уже везде запретили, только у нас еще такое зверство существует. 05.11.2004 16:46:26, Анирам
из рыбы-то?))).Да,для ранней осени самое-то.Девушка собралась в Лас-Пальмос?;)
пы.сы.это было модно 2-3 сезона назад.
05.11.2004 08:27:10, мое мнение
для ранней осени какого региона? Вы на Северном полюсе живете? 05.11.2004 09:04:09, Шин
Зай Цы Чау (aka курчау)
Ну, если по-вашему нерпа - это рыба, то... даже не знаю, что Вам сказать :) Но на всякий случай:
Нерпа, млекопитающее семейства тюленей отряда ластоногих; то же, что кольчатая нерпа. Близкие виды - байкальская Н. (Phoca sibirica) и каспийская Н. (Ph. caspica).


05.11.2004 08:48:18, Зай Цы Чау (aka курчау)
это рыба,как ни назови,рыба, и мех))) у нее рыбий,ниже ) не оденешь, хотя ,если вы ,девушки,снегурочки,то счастливо вам носить сей мех))) 06.11.2004 17:46:36, мое мнение
МВСН
Привет. Гляну щас. 04.11.2004 22:05:01, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!