Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь Fabi

Кто-нибудь знает, что за зверь и с чем его едят. Взяла полусапожки с условием, что "если-что", то в 10 утра верну в магазин. Так вроде ничего...ношу по квартире, но сомнения гложут.
30.10.2004 21:07:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая обувь - мне, правда, не идеально подходит их колодка, так что _всю_ обувь я б оттуда не брала. Но - у меня есть туфли оттуда, летом купленные, так от них все в восторге сплошном. Нос такой не очень острый и напылены оранжевые цветы числом два. Классные! 01.11.2004 02:20:13, АнглоГалка
Свет, вот увидела фотографию. Хорошие сапоги, носи!

А насчет того, какая это коллекция, у No One, по-моему, есть сайт - это магазин московский обувной недешевый, я свои там и покупала.
01.11.2004 02:24:17, АнглоГалка
Спасибо-спасибо, хотя ты вряд ли прочитаешь! Но я уже отдала. На сайт заходила.:) 01.11.2004 23:30:25, sweetanok
обувь, очень хорошая, хоть и недешевая, в прошлом году мне ее подарили, вернее я у мужа выпросила, а потом он и себе прикупил дооовооолен, так что не раздумывай, качественно и здорово, я просто без ума от этой марки!! 31.10.2004 00:26:52, НатальЯ + ПолинА
Я за 100$ купила - есть почва для размышлений? :) Внутри голенища на отвороте такое окошечко под прозрачной пленкой и в нем надпись Fabi. У вас также? 31.10.2004 00:33:50, sweetanok
за 100??????????????? а где? что то дешево, я себе за 11 000 покупала а муж 200 у.е, у них распродажа была? 31.10.2004 00:39:18, НатальЯ + ПолинА
Я не в Москве. Подозреваю, что устаревшей коллекции, возможно даже позапрошлогодней. К нам в провинцию часто сбрасывают то, что в столице уже вчерашний день :( Вы мне насчет логотипа скажите - у вас также он проставлен на внутренностях голенища? 31.10.2004 00:53:10, sweetanok
Фото внизу ветки 31.10.2004 00:53:52, sweetanok
в основном лого у них на внутр подошве в сапоге 31.10.2004 00:57:51, НатальЯ + ПолинА
Шутка
у моих сапог тоже на втнутр. подошве, а также на внешней выгравировано в протекторе 31.10.2004 01:11:39, Шутка
Вот! а у меня подошва девственно чистая... Да я уже решила, что отдам. 31.10.2004 01:01:03, sweetanok
Шутка
есть у меня сапожки фаби, покупала года два назад, типа казаков, но очч оригинальные.на качество пожаловаться не могу-кожа отличная,выделка тоже, колодка очень удобная.
такие, как на фотке, я бы не купила, честно говоря, не мой стиль, да и вообще не люблю вот именно эти металлические прибамбасы:)) уж звиняйте:)
30.10.2004 23:31:53, Шутка
Я их тоже не очень, а еще больше не люблю. когда на голенище болтается много всякого - пряжки, большие метал. штуки, камни, а тут голенище чистенькое - надела и кроме этих носочков - все идеально понравилось...:( А дома все-таки сосмнения взяли. Я перед этим смиотрела Экко, габор, Хегль, Ллойд, но ни на что глаз не упал!! Хотелось строгое, но не грубое и не столстым каблуком - без меховой подкладки. а многие модели из вышеперечисленных еще и на ноге моей болтаются :( (худые они выше щиколотки) 30.10.2004 23:37:40, sweetanok
Шутка
а в этих сапожках вы себя чувствуете комфортно, или все-таки они вам совсем не лежат к сердцу?:)) 31.10.2004 00:12:21, Шутка
Физически комфортно, но морально - не совсем, поэтому и стала спрашивать у конфы. В особенности после того, как посмотрела коллекцию Fabi в инете... Покупка была незапланированной, я немного не в себе - в понедельник выхожу на работу после годичного перерыва, как всегда нечего надеть :-) было принято решение - поработать недельку-другую и определиться с гардеробом, а пока присматривать "жертву"-покупку :-), а я взяла и купила скоропалительно немного... 31.10.2004 00:18:25, sweetanok
Шутка
имхо, вам тут наше мнение не поможет:)) я, например, не могу носить вещь, если мне после первого выхода в ней на улицу становаится некомфортно именно морально. некотороые же вообще не заморачиваются:) примерьте сапожки с различными вариантами одежды, походите еще туда-сюда, завтра утром наденьте и походите..и послушайте внутренний голос, что он вам скажет:)))утро вечера мудренее:)) 31.10.2004 00:54:44, Шутка
Спасибо :-) 31.10.2004 01:02:00, sweetanok
Ношу уже,5 лет, отовариваюсь на Савеловском, меня уже там знают скидочку делают.Очень хорошая обувь.Мне нравится.Сносу ей нет..кожа отличная.А что Вас смущает?Если жмут ,так они разнашиваются отлично. 30.10.2004 23:25:30, Джеки
Смущает острый носок с металлическим набалдашничком в виде узоров фигуристых всяких. Он небольшой и вроде даже наоборот полезный - носки не будут обдираться... Пока меряла, то нравился, а щас дома задумалась... Нашла их коллекцию в инете - таких там точно нет, видать устаревшая модель, стоили 100$. А с другой стороны мне в офисе всякие выкрученные тоже не нужны, планирую носить их и зимой на работе... эх.. если не сдам взад.. Думаю 30.10.2004 23:34:12, sweetanok
Ой фото сразу не увидела.У них есть же куча моделей намного интереснее. 30.10.2004 23:30:00, Джеки
Наверное верну завтра - старомодноваты... 30.10.2004 23:21:29, sweetanok
Фота. И вообще, как ва это? Правда на ногах изящнее, но вот эта металлическая фигнюха узорчатая на носке :-/ - не попахивает вчерашним днем?
30.10.2004 21:32:36, sweetanok
в принципе нормально, миленько, на ежедневку сойдет, 31.10.2004 00:48:13, НатальЯ + ПолинА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!