Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

стойкая помада - какую купить?

Подскажите, какая, по вашему опыту, стойкая помада на самом деле такая, как рекламируют - чтобы не "съедалась", не размазывалась, не пачкалась и долго держалась? Лореаль? Макс фактор? И второй вопрос - знаю, что они трудно смываются потом - чем вы такую помаду снимаете?
26.10.2004 15:28:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изадора WonderLip 27.10.2004 21:42:14, Сэй Сёнагон
Как раз вчера купила новую стойкую Лореаль, ту которая "татуаж для губ", карандашиком. Очень понравилась!
А до этого покупала Макс Фактор Липфинити, губы сушит безумно, съедается быстро, только контур остается, который потом не отмыть ничем.
26.10.2004 21:33:13, Катёнка
Анирам
что ж, надо будет попробовать Лореаль. хорошо что сказали про Макс Фактор, а то я как раз думала ее купить. 27.10.2004 13:36:03, Анирам
Я люблю стойкие помады, но не в ущерб качеству.. Идеал соотношения цены и качества - давно снятые с производства помады Ревлон Moisture Stay, у меня есть несколько. А из ныне существующих - Герлен Intense matte, ничего так матовые помады Нины Риччи, еще неплохо держится Collistar. Они естественно съедаются и пачкаются, но не от 2 чашек чая. И смываются они тем же, что и водостойкая тушь 26.10.2004 15:48:11, oh3harriette
Ой, да! Ревлон помню. Я так ее любила.
OFF Студенческие годы. Денег нет. Скопила на Ревлон и ... потеряла ее. Траур.
После того, как они исчезли ни одна не подходила. Все скатывались.
Летом Ланком стойкий блеск покупала. На губах ощущается песочек. Съедается практически также как и все остальные помады.
26.10.2004 15:55:53, ly_lu
Вот - представьте - я тогда, дура, замуж выходила, помадами не шибко интересовалась, все недосуг было... А тут случайно как-то глаз упал, купила и ... огорчилась - ну почему не тогда???? Нет, нет им замены ;(((( Хоть весь люкс перелопать - нету 26.10.2004 15:59:08, oh3harriette
Согласна. :(
А мне кажется, что тогда весь масс-маркет лучше был. Мне так все у Ревлона нравилось. А пару лет назад увидела у тетки на рынке Ревлон увлажняющие помадки. Купила 2 штуки. Дрянь. Пластилин с ужасным запахом (как мое недавнее приобретение 2 помады Mary Key).
Либо я была проще, либо косметика хуже стала. :(
26.10.2004 16:06:11, ly_lu
Анирам
я вот думаю - это может оттого, что сначала это все приходит из-за рубежа и качество хорошее, а когда уже начинают делать у нас на местных заводах, то и начинается фигня. я заметила - это вообще всегда так бывает: когда новое что-то появляется, все классно, а как они у нас создают свое производство, все портится 26.10.2004 16:11:48, Анирам
Полностью согласна, но и мы тоже растем в своих требованиях и пристрастиях. :)
Чем больше у человека есть, тем больше ему хочется (а следовательно и качественнее) :)
26.10.2004 16:15:27, ly_lu
Анирам
а разве сейчас Ревлон не делает стойкие помады? Я вообще ревлон люблю.... 26.10.2004 15:55:49, Анирам
А у нас Ревлона-то и нет практически. Это распродавались какие остатки, так я и схватила себя не помня от радости... Хоть полгода поблаженствую, заодно цвета точно уяснила, потом пойду по Нинам Риччи и иже с ней искать аналоги. И потом, Ревлон евлону рознь - у меня есть и две из тех, которые были после Мойсчур Стей - Absolutely Fabulous. Вот уж тоже дрянь редкая по ощущениям, губной пластилин, а ведь тоже Ревлон 26.10.2004 15:57:51, oh3harriette
Да у нас тоже практически нет Ревлона. Остатки, которые я боюсь покупать.
Купила как-то два ляка для ногтей, не успеваю домазать, им скоро "кердык". Видно давно стояли в маг-не.
26.10.2004 16:02:47, ly_lu
Да, подруга моя не нахвалится на ЛОреаль какую-то стойкую, но не Платинум, а в золоте которая, из прежних Инвизибль. Я послушала, пошла глянуть - ИМХО дрянь, а не помада, сухая замазка, а вот ей нравится..... 26.10.2004 15:51:46, oh3harriette
Да забыла, Платинум у меня есть. Неплохая. Но особой стойкости не вижу. Просто цвет нравится 901.
Люблю я розовые помады! Барби на пенсии. :)
26.10.2004 15:59:17, ly_lu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!