Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать крем

Посоветуйте, пожайлуста, крем для сухой и главное, ОБЕЗВОЖЕННОЙ кожи. Мне 30 лет. Кожа склонна к акне, поры расширены.Кожа на вид уставшая.
Большое спасибо.
21.10.2004 23:32:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбирайте не по фирме, а по действию - сильный нежирный увлажнитель с большим количеством всяких витаминов и прочих стимуляторов, витамин С в составе - просто обязателен. Неплохо бы почистить кожу хорошим мягким отшелушивателем, подружитесь с энзимным (без частичек вообще) пилингом, один из кремов купите, например, с комплексом АНА (фруктовые кислоты, которые действуют как мягкий химический пилинг) 22.10.2004 10:53:44, oh3harriette
ЮляМ
От души советую Пайо серию для уставшей кожи. Крем ночь + день в сочетании с сывороткой - очень хороший результат. 22.10.2004 10:05:06, ЮляМ
Подскажите, плз, сколько это может стоить? 22.10.2004 13:03:56, Мэрлин
Около 150 уе. 22.10.2004 14:51:03, Лёлик
ЮляМ
Дешевле!! В АП сейчас продается как раз подарочный набор: дневной крем (50), ночной (30) + сыворотка (15) меньше чем за 1500 рублей! Я брала просто попробовать, но останусь на этих кремах. Сыворотки хватило на 2 недели, но кожа уже гораздо лучше выглядит! Я за ней снова поеду, куплю нормальный флакон. 22.10.2004 14:55:52, ЮляМ
:) Но там объемы меньше, я писала, если покупать отдельно каждый.
Если в таком наборе, то ессно меньше. Просто я по Лэтуалевским ценам ориентировалась.
22.10.2004 16:50:40, Лёлик
Если поры расширены, то это не сухая кожа. 22.10.2004 01:14:52, veruska
Cухая и обезвоженная. Она шелушиться и крем быстро впитывает и никогда не блестит. Чувство стянутости после умывания всегда и если крем не нанесу, тоже самое. Без крема , вообще не могу обходиться, вот только как правильно его выбрать, незнаю. Вот, поэтому, прошу помощи:)
А что при сухой коже не могут быть разширенные поры?
22.10.2004 01:50:35, Дака
Вот тут написано про типы кожи 22.10.2004 10:42:35, veruska
Я так понимаю, что не могут. У вас либо нормальный тип, либо комбинированный плюс сильная обезвоженность (на мой взгляд). У меня так было прошлой зимой. Даже колд-крем быстрехонько впитывался и не блестел, и чувство стянутости постоянное. 22.10.2004 10:37:02, veruska
Думаю, что могут ;))) если в юности у человека была проблемная кожа, то с возрастом расширенные поры обратно не стягиваются, хотя кожа может запросто высушиться... И потом - все субъективно, человек видит поры и пишет - вот, они есть, они расширенные! На самом деле они конечно есть, но после, например, хорошей чистки их неделю видно не будет практически совсем ;))) 22.10.2004 10:46:52, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Ндя..А иногда косметолог может открыть для нас что-нибудь про нашу кожу, о чём мы даже не догадывались. Хоть разок, да стоит сходитьв салон/кабинет, пусть хоть определит тип кожи, чтобы в догадках не теряться. (Но это опять же, как с косметологом повезёт). Всю жизнь считала, что у меня "слоновья" кожа, очень толстая и грубая, которой всё нипочём. А косметолог сказала, что "кожа у вас тоненькая, травмировать её чистками часто не стоит..." Было откровением %) 22.10.2004 11:19:09, Teena(Танюшка:))
Крапива
могут, конечно:) 22.10.2004 08:57:19, Крапива
HR. У меня по молодости была проблемная кожа. Теперь, поскольку 34, подсушилась. Попробуйте лосьон HydroEnergy или что-то в этом роде - поры не забьет и увлажниет 22.10.2004 08:26:39, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!