Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

Тональный крем российского производства

Очень прошу - подскажите! Нужен качественный тональный крем российского производства. Цена - значения не имеет (не важно, 100р или 1000р).
Я прошу именно вашего совета, какие
сущ-т бренды/названия я в интернете гляну )))).
Всем заранее большое спасибо!
19.10.2004 16:53:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фаберлик довольно ничего, судя по всему. 19.10.2004 18:44:38, АнглоГалка
нуууу.... Калиновский Visage так ничего. Причем именно Визаж, не Черный жемчуг. Средней паршивости продукт, получше Виши мне показался, но конечно не люкс, хотя намного приятнее Балета "Свободы". Фаберлик сразу не считайте Россией - декоративку они заказывают за бугром 19.10.2004 17:04:12, oh3harriette
Барсетка
а примерно ск-ко он стоит, все же? 20.10.2004 10:26:54, Барсетка
у нас доллара полтора, в РФ стало быть - до доллара 20.10.2004 10:32:20, oh3harriette
ОФФ! Раскройте секрет - а почему именно российский? 20.10.2004 10:33:02, oh3harriette
Барсетка
У нас тут с коллегой диспут небольшой вышел, я теперь исследования проводить буду))) 20.10.2004 11:43:40, Барсетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!