Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пудру для жирной кожи

Очень нужно сделать себе подарок - выбрать пудру для жирной кожи. Кожица блестит, нужно сильное матирование, естественный вид этой самой кожицы, чтобы пудра не плотно ложилась, как у Ести Лаудер... Раньше была Клиник Стей Матт, но поднадоела. Выбор из люкс.
19.10.2004 15:33:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sobachka
У меня Шисейдо, не помню точное название, там в круглой пудренице пудра, состоящая как бы из 3х частей, 3 цвета, близких друг к другу, то есть на разных частях лица можно делать тон разной интенсивности. Не блестит, ложится хорошо, кожа гладенькая 20.10.2004 12:07:50, sobachka
Подруга хвалит Шисейдо, до этого была эсти Лаудер и еще кто-то. 19.10.2004 16:29:29, Лёлик
Tatachka
Я после матирующей Клиник купила Yllozure, матирующая - обалденная пудра, компактная, выбор цветов из 8, стоит у нас 1200р. это новая косметика люкс, по моему, даже что то типа дочерней от Эсте Лаудер - оч. советую!
почитать можно по ссылке
19.10.2004 16:23:51, Tatachka
~Улыбка~
у меня тоже жирна кожа, особенно на лбу.
Перепробовала за много лет всякие-всякие пудры. послление года 2 пользуюсь только "Буржуа".
...
Совсем недавно открыла для себя РАССЫПЧАТУЮ ПУДРУ (тоже "Буржуа"), вы не рпедставляете - какой это кайф!
Вы можете попробовать разные марки, нго РАССЫПЧАТАЯ - это что-то!!! рекомедную!
19.10.2004 15:55:15, ~Улыбка~
Не Ланком Мат Финиш 19.10.2004 15:54:07, oh3harriette
А какую? Мне очень важно ваше мнение, Вы даете уникальные действующие советы, может просто подскажете на какую рассыпушку взор кинуть? Я правильно думаю, что для проблемной кожи именно рассыпушка нужна? Диор, Рубенштейн, Шисейдо? Просто я если уж что-то выбираю, так и хожу с этим доооолго, новое пробовать, бестолочь, что-то не пытаюсь =( 19.10.2004 16:08:46, Варвара П
Я не люблю рассыпушки ;) Потому о них не знаю ничего. Если кожа ОЧЕНЬ жирная, попробуйте Диор Диорскин компакт ойл-фри. Но там всего 3 цвета, а сама пудра очень сушит кожу. Или вот еще может новый матирующий сухой тон Живанши, по ощущениям на пальце тоже зверски матировать должен ;))) ИСЛ компактная пудра тоже по отзывам может матировать неплохо, но тоже кожу сушит, а по мне так еще и карболкой воняет - но это кому как. А Ланком хоть и заявлен для жирной, но нормальную не способен нормально заматировать ;) И потому мне как раз ;)))) 19.10.2004 16:14:28, oh3harriette
Крапива
ОФФ. У вас Живанши уже привезли, а вы к тональникам новым не приглядывались? Там два розовых тона 501 и 508. 19.10.2004 16:32:01, Крапива
а я тональники сейчас не смотрела - мне утилизировать 2 ИСЛ надо. А за инфу спасибо. Мне вообще-то сухой компакт-тон нужен позарез, и вот я положила зубы на полку и жду, пока к нам в город привезуь тот самый Фотоженик 202 19.10.2004 16:34:33, oh3harriette
Крапива
У Герлена в новой коллекции нет ничего подобного? 19.10.2004 16:36:25, Крапива
У Герлена вообще нет светлых розовых тонов/пудр. Такие есть только в Нине Риччи (но самый светлый розовый сухой слишком темный), Ланкоме, ну и еще Сисли с боольшой натяжкой можно туда отнести. Все остальные - уже не то... 19.10.2004 16:50:18, oh3harriette
Крапива
может, я путаю, конечно, но что-то там из самых последних новинок мне розового оттенка советовали, когда я узнала, что Живанши 508 тон в Россию не поставили. 19.10.2004 16:56:21, Крапива
ну, степень светлости и розовости весьма условна ;) когда я со своей любимой белорусской пудрой ходила выбирать нечто подобное, но из цивилизованной продукции, продавцы сразу говорили - у нас вы такого тона не найдете 19.10.2004 17:01:35, oh3harriette
Спасибище огромное, уже скоро, после работы, несусь с магазин =))))) 19.10.2004 16:17:42, Варвара П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!