Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларсен

HELP - синяки

Девушки, помогите, плиз. На днях купила ретушь от YSL, но это для меня как мертвому припарка.
Как бороться с синяками под глазами, А? Какие еще косм. средства купить, чтобы от них избавиться? Может они чем-то хорошо лечатся, типа Vitabolic от Lancome? Помогите, не дайте совсем посинеть)
P.S. Выспаться или сходить к врачу чур не предлагать)
18.10.2004 10:10:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в свое время девочка в салоне от синяков посоветовала воды больше пить, стаканов 6-8 в день для выведения токсинов. 18.10.2004 14:59:04, читательница
может так? : 18.10.2004 12:51:01, Сэй Сёнагон
Ларсен
Упс, к такому методу я еще не готова. Но все равно спасибо. 18.10.2004 13:05:21, Ларсен
я уже три дня пользуюсь - прикольно :) 18.10.2004 13:11:52, Сэй Сёнагон
Прааавда ? Ой, а на синяки это как действует ? Убийственно (в смысле, синяков не стало) ? Это ж массажер, я правильно поняла ? 18.10.2004 13:31:57, millimetr
да, массажер. пока сложно делать выводы, но мне кажется, прогресс имеется :) 18.10.2004 14:00:14, Сэй Сёнагон
Когда будет время для выводов, напишите топик, плиз. Я думаю, не только мне интересно. Еще Ирис писала, что именно массаж спасает от синяков, поэтому оччч интересно.... 18.10.2004 14:42:50, millimetr
Искать нормальную замазку под глаза. Все светоотражающие кисточки хороши для тех, кто слегка кокетничает своими синяками. Для тех, у кого єто реальная проблема, нужно реальное средство, а можно два - плотная конкретно красящая замазка + светоотражающая кисточка. Я, например, для себя не нашла ничего лучше чем польский карандаш Paloma светло-желтого цвета, выпускались такие еще пару лет назад. У меня есть запас. Стоили они такие копейки, что смешно сказать, а вот замены им я пока не нашла. У того же ИСЛ есть замазка-стик под глаза, может, посмотреть ее? 18.10.2004 10:16:24, oh3harriette
Ларсен
Ох, спасибо, буду пробовать замазку)
А про Vitabolic ничего не скажете? Помогает ли он бороться с синяками? Или в моем случае только замазка?
18.10.2004 11:05:46, Ларсен
У меня, увы, нет советов, скорее буду следить за ответами Вам. Та же проблема, и как верно написала oh3harriette, есть те, кто кокетничает синяками, и те, у кого это и правда проблема. У меня - проблема. Тут хвалили Lierac крем от синяков, я собираюсь попробовать.

А из консилеров неплохо мне помогал EL и еще Clinique. Но не очень красиво получается - такой эффект маски есть. Правда, я не пользуюсь тональником, может, поэтому.

В общем, давайте искать вместе.:))
18.10.2004 11:17:31, АнглоГалка
Ларсен
Ok)) 18.10.2004 11:33:14, Ларсен
я честно не верю в борьбу с синяками чем-то кроме сна - независимо от марки и стоимости средства. Чуточку, совсем немного уменьшают синяки средства с кофеином и витамином С, опять же, вне зависимости от марки и стоимости. 18.10.2004 11:16:31, oh3harriette
Не доспишь - синяки, а переспишь - припухлости %-)))))))))))))))))))Как в серединку попасть!? ;-) 18.10.2004 11:36:45, sweetanok
у меня не бывает "переспишь" ;))) И припухлостей тоже не бывает ;))) 18.10.2004 11:39:13, oh3harriette
А если синяки не от недосыпа ? Ну вот у меня всегда есть и всегда были, сколько себя помню, точнее, сколько начала интересоваться собственной внешностью - где-то в 7м классе. Еще тогда пыталась замазывать.
Сейчас, даже если высыпаюсь, они есть. Если не высыпаться, они, конечно, еще больше увелииваются и темнеют, но сон проблемы не снимает :(
18.10.2004 11:27:03, millimetr
Крапива
может быть, у вас очень тонкая кожа. 18.10.2004 11:51:42, Крапива
Может... Хотя в общем на теле совсем наоборот. На морщинки под глазами даже намека нет, хотя на лбу и вокруг губ - %( уже, в мои-то годы :( :( А вот синяки - пжалста. 18.10.2004 12:02:22, millimetr
ну вот у меня очень тонкая прозрачная кожа под глазами ;) и морщинки под глазами зарождаются весьма своебразно - так меня это мало утешает ;) 18.10.2004 11:53:52, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!