Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Золотые нити

Скажите, плиз, кто-то их на себе опробовал? Или, может быть, знакомые? Как впечатления?
Меня подруга соблазняет (я вообще хотела обойтись менее радикальными средствами), говорит, что это просто супер. А меня страшат осложнения, ну не знаю, короче...
15.10.2004 16:50:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Спасибо! Отговорили, да и рано еще, как я поняла (подруга утверждает, что это нужно делать до 30 лет :-0). Обойдемся безоперационными методами :) 16.10.2004 16:56:56, RED-BLUE
Моя подруга весной делала лицо и шею. Я ее видела на след. утро - было что-то от Франкенштейна:) кровоподтеки, синяки, шея не ворочается, спина болит от напряжения на опрецион. чтоле, поскольку было больно. Ее впечатления: она не думала, что будет ТАК больно... Вообщем, лицо обкалывают "местной анестезией", берут иглу с двумя нитями: золотой и суровой ниткой и начинают прошивать лицо + контур - как одеяло стегают. Потом суровую нитки вятигивают. и все:) домой поехала.
Лицо пришло в норму где-то месяца через полтора.
Но красота требует жертв, я думаю (не знаю), что пластика вообще болезненна.
15.10.2004 23:25:53, Рамбутан
Крёстная
вобще-то такие вещи под общим делают... По крайней мере, это одна из тех операций, при кторой "контакт хирурга с клиентом" не нужен... 16.10.2004 14:04:25, Крёстная
И я думаю, дело не в контакте с пациентом. Просто общий наркоз - удар по организму, наверно, в этом случае считают, что пациенту лучше немного потерпеть, зато потом - красота - страшная сила:) 16.10.2004 16:09:54, я же
Ей делали именно так, и по ее рассказу о "коллегах по несчастью" (сидя в коридоре и обсуждая данную тему:)) им тоже местный делали.
16.10.2004 16:03:32, Рамбутан
nat
Я хотела вводить, но в последний момент испугалась. Лицо+шея 2000$ (далеко не запредельная сумма). И сколько не советовалась, возраст идеальный для введения в среднем 35 лет, т.к. потом этим одним не обойдешься (подтяжку имею ввиду). Осложнения как и любая операция - опытная рука хирурга залог. 15.10.2004 20:51:51, nat
Только в полтинник,не раньше... Нити эти обрастают соединительной тканью,образуется сетка,которая и "держит" лицо... Грубо говоря,всё лицо в фибромах и келлоидах. :( 15.10.2004 19:00:08, Эсфирь
Крёстная
я видела воочию только врача, который делает Катрин Денев, я с ним познакомилась в Париже на конференции хирургов. Он говорит типа всё классно конечно, но далеко после 45 энто делать желательно. Т.к. всё провисает, если не делать всё время. И стОит это мама дорогая скока. 15.10.2004 18:14:32, Крёстная
Шутка
Юль, а по поводу московских врачей-пластиков ты не утсроишь мне ликбез?:) нужна кое-какая инфа. 15.10.2004 18:34:00, Шутка
Крёстная
напиши мне на почту, я знаю только про грудья, веки и носы :-)) 16.10.2004 14:02:00, Крёстная
Скарлетт
А можно и мне ликбез по поводу век? 18.10.2004 21:32:54, Скарлетт
Крёстная
напишите мне тоже :-)) 18.10.2004 22:19:17, Крёстная
Шутка
написала:)) 16.10.2004 15:50:07, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!