Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покраска волос хной

Не мог бы кто-нибудь посоветовать салон (или парикмахера), где красят настоящей неподдельной хной, привезенной прямо из Индии, например (или где она еще растет)?
15.10.2004 13:08:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UchanSu
журнал: "Здоровье от природы", парикмахерская, в которой красят во все цвета хной+ мелирование хной.
Находится на Большой грузинской, 22.
тел. (095) 254-5484, 254-9052

Раскажите про результаты:).
16.10.2004 08:39:46, UchanSu
Спасибо! Если решусь окраситься, то расскажу:). 16.10.2004 12:35:02, Стеша
Хна растет в Иране :))) 15.10.2004 14:53:42, veruska
Лет 15-20 назад было два вида хны- индийская и иранская.И оттенки у них были разные. Мне оттенок индийской нравился больше.Потом она куда-то пропала :-(( 18.10.2004 09:47:07, Акуна-Матата
Ну да, я тоже вспомнила, просто мне одна парикмахер говорила, что ей как раз привозили из Индии, куда она, возможно, попадает из Ирана (вообще вероятность, что кто-то поедет в Иран очень маленькая по сравнению с Индией). 16.10.2004 01:25:17, Стеша
~Улыбка~
Ну конечно же!!! "ХНА ИРАНСКАЯ", так и написано на упаковке.
Вот, veruska - единственный внимательный человек нашелся!
15.10.2004 19:34:46, ~Улыбка~
~Улыбка~
"поддельная хна"?.. а вам что, опилки со столярного цеха попадались?
При покупке хны, обращайте внимание на дату произ-ва(чтобы посвежее была).
Кстати, забыла.. мне говорили что лучше покупать в твердых артонных упаковках, а не в мягкой бумаге.
15.10.2004 14:41:47, ~Улыбка~
Ivory*
А вам часто приходилось сталкиваться с поддельной хной?:) Даже на рынках в пакетиках хна как хна. 15.10.2004 14:13:52, Ivory*
В том и дело, что хна на рынках не как хна настоящая, во всяком случае, так говорили человека 3, независимо друг от друга, в том числе парикмахер. То, что продают у нас, смесь глины с краской, которая не только плохо красит и быстро сползает, но и волосы уж точно не укрепляет, в отличие от настоящей хны, чуть ли не главное предназначение которой - укрепление, питание волос. 16.10.2004 01:30:04, Стеша
Ivory*
Вы с Луны свалились?... Уж, извините.

Крашусь хной около 15 лет. ГЛИНЫ с пакетиках с порошком молотой травы никогда не было.
"смесь глины с краской, которая не только плохо красит и быстро сползает, но и волосы уж точно не укрепляет" - это бред, который я опровергаю. Имею на это право после 15 лет, я думаю.:)
18.10.2004 12:00:38, Ivory*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!