Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

Похвалите Lancome

Девочки, интересно ваше мнение...
Никогда не пользовалась косметикой Ланком. А есть ли среди их продукции что-то несомненно стоящее внимания?
В первую очередь интересует крем-пудра, крем вокруг глаз и тушь (текущие необходимости). В местном department store будет Lancome special event (типа скидки, добряки всякие, рекламная акции и тд), вот я и думаю стоит ли пойти.
Буду очень благодарна за ваши отзывы
12.10.2004 20:48:32,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из того чем пользовалась:
- двухфазная смывка для глаз - хорошая, но ее аналоги, даже люксовые стоят дешевле, а эффект дают тот же.
- удлинняющая тушь Definicils - хорошая.
- Крем для глаз Hydra Zen - а вот здесь - внимание! - это первый крем в моей жизни, который и впрямь помогает бороться с мешками под глазами. Эффект небольшой, но ТОЧНО есть. Все прочие мои эксперименты были просто выбрашенными на ветер деньгами.
13.10.2004 11:53:45, A_Z
Тушь Definicils отличная, блеск для губ Jucy tubes - супер просто один из хитов - пазнет классно, на вкус сладенький и держится долго и потом мне нравится, что он просто в тюбике без всяких кисточек. 13.10.2004 11:33:07, Кудряшка Сью
Пользовалась Ланкомом чуть больше года. Резолюшн для сухой кожи был более или менее, а для нормальной кожи -скатывался. Причем старым он никак не мог быть, т.к. серия новая. Вокруг глаз - эффекта никакого. Ночной щипал. Сейчас использую гель и молочко для умывания (просто еще осталось). Перешла полностью на Шисейдо. Хотя сейчас хочу попробовать какой-нибудь кремик вокруг глаз другой фирмы. Все равно начала появляться морщинка внизу вдоль глаза, несмотря на известный и хороший Био перферменс. Крем-пудры у Ланкома очень тяжелые, так что это что кому нравится... 13.10.2004 11:20:09, Дианна
ЮляМ
Уже ниже хвалила пудру комактную. Mat Finish. Также отличный тон той же серии. Уход отличный, мне очень нравится их смывка для глаз (не все любят - она маслянистая), ну и тушь, естественно. Отличная, слов нет. Отличный набор если повезет урвать: тушь + смывка + крем для глаз. Я его вчера видела в интернете.
Я еще из ухода использую эмульсию т-зон (голубой тюбик, мазать поверх макияжа чтобы не блестела кожа), и гидро-дзен эмульсию. Хорошая, но не perfect.
13.10.2004 11:14:59, ЮляМ
Resolution D-Contraxol для норм. и комби кожи - у меня нормальная. В отличие от Хелены Рубинштейн Коллагенист не вызвал неприятных эмоций, он вообще никакой. милый кремик милой консистенции, мило пахнет, мило впитывается и исчезает бесследно и безэффектно. Под эффектами я поминаю а) увлажнение - моментальный эффект б) оздоровление кожи наутро - тоже моментальный и в) разглаживание морщинок - долгосрочный. Моментальных эффектов он не дал, т.е. увлажняет фиговато и вообще что мазал, что нет, посему и в чудеса разглаживания не поверила. ИМХО, покупать не надо. Глазной честно не пробовала, но теперь и не буду, есть вещи и получше. Поскольку только Ланком делает мой тон пудр, смотрела все сухие компактные пудры: Мат Финиш со спонжем, что-то там для сухой кожи матирующее же с тонкой пуховочкой и Фотоженик - плотное покрытие, который весьма и весьма хвалила Ольга.Ебург. Склонна с ней согласиться. Ланкомовские пудры намного лучше, скажем, Диора и ИСЛ... Купила Мат Финиш, записалась в waiting list на Фотоженик № 202. Присмотрюсь к помадам - охотно ;) 13.10.2004 09:57:54, oh3harriette
Крапива
Помимо туши, которую уже здесь неоднократно похвалили (Flextencils), нежно люблю лаки Ланком:) 13.10.2004 09:08:27, Крапива
Лаки я правда Ланкомовские не люблю, но могу подтвердить их качество. У меня один уже года 3 стоит и асолютно ничего ему не сделалось. Недавно попробовала им покрасить, так ощущение было, что купила только вчера :) 13.10.2004 09:47:45, Ольга.Екатеринбург
Крапива
ну да, именно за качество. 13.10.2004 10:15:14, Крапива
Декоративку вообще предпочитаю Ланкомовскую, только тени EL. Туши их - по-моему, лучше нет. Сейчас Flextensils пользую, но и Definicils тож люблю. Карандаши для глаз (черный, сиреневый_) только их. Некоторые тени ( палетки), но они неплохие, а не лучшие. Румяна тоже их, но подумываю сменить.

А вот крема/лосьоны их пробовала пару раз - не пошли совсем.
13.10.2004 08:09:07, АнглоГалка
Тушь Flextencils 12.10.2004 23:34:38, Эсфирь
Крёстная
Присоединяюсь! "Случайная удача" (ц.) Ланкома :-)) Купила, правда, в Париже, но очень понра. 14.10.2004 08:52:50, Крёстная
Ivory*
Крем-пудры у них нет (по крайней мере на российском рынке). Долго пользовалась тушью Extensils, очень хорошая, ни одного нарекания. 12.10.2004 22:05:17, Ivory*
Buttercup
На самом деле есть (см ссылку). А я не в России :(( 12.10.2004 22:25:18, Buttercup
У вас там другие продукты и другие тона. У нас такого не продают 13.10.2004 09:59:07, oh3harriette
Ivory*
Это же сухая пудра. Ну, не крем-пудра это:) Там же кусочки разломанные наглядно показаны. Это даже не 2 в 1, потому как пуховка вместо спонжа, которую не представляю, как мочить. 13.10.2004 00:25:53, Ivory*
Ivory*
Или вы о палетке?!:) Такое я как раз и имела в виду, что у нас не продаётся. Я с такими цветами ничего не смогу на лице соорудить:) 13.10.2004 00:31:22, Ivory*
Buttercup
Ниже, ниже посмотрите, после полетки бутылочки нарисованы :)). Вот например по ссылке.. Какая же это пудра? :)) 13.10.2004 00:47:15, Buttercup
Шутка
эээ...крем-пудра-это то, что в коробочке, не жидкое и не сухое, а как глина по консистенции:)))) у ланкома такого нет больше в продаже, раньше был тан идол в качестве крем-пудры, теперь я его не вижу уже, по-моему сняли с производства 13.10.2004 01:09:41, Шутка
Buttercup
Я там выше ссылку не на то дала. Вот ниже и foundation i powder в одном флаконе :)). 13.10.2004 01:22:14, Buttercup
Ivory*
Я именно про это написала, что не крем-пудра это. 2в1, может быть...

Крем-пудра - это ГЛИНА:)) Она не ломается на кусочки. Подходит по описанию и виду палетка. Только там нет того, чем её наносить, почему-то.
13.10.2004 11:27:56, Ivory*
Шутка
палетка-ее кисточкой:))) она для корректировки тона больше. а глина и была тан идол компактный, но он такой тяжелый, даи не продают его уже 13.10.2004 12:19:50, Шутка
Шутка
ну вот...у нас такого нет....:(( 13.10.2004 01:29:47, Шутка
Пользуюсь тенями Колор Фокус (хорошо держатся, не скатываются), помадой Juicy Rouge (мягкая, полупрозрачная, губы не сушит, держится неплохо), блеском Juicy Tubes (нравится меньше: липковат, но тоже хороший).
Дезодорант Бокаж нравится, уже лет 5.
Больше ничем не пользовалась и ничего не пробовала.
12.10.2004 21:25:58, Werta
Fortunata
Пожалуй, только тушь - последняя Flextencils понравилась очень, а как загибает !.. 12.10.2004 21:20:12, Fortunata
мне нравились очень долгое время их помады... крем для глаз (для молодой кожи)не вызвал ни нареканий ни особых восторгов. 12.10.2004 20:59:20, rijik
Мне очень нравятся туши. Последняя очень ничего. Объем, разделение, без комков, не сыпется. Что-то с чем-то. Очень хорошее молочко для демакияжа,смывка очень приличная, если вам наплевать на ингредиенты. Сейчас мазюкаю для глаз Primordiale Optimum Yeux. Не покупайте Pure Zone Moisturising Lotion Perfect Long-Lasting Shine Control (oil-free) for Oily skin. Там алкоголь в составе. 12.10.2004 21:24:45, Bu
Buttercup
Ну и как Premordiale? Я про него думала... 12.10.2004 21:43:30, Buttercup
Отличный крем, постоянно пользуюсь и тушь люблю, пудры 13.10.2004 00:54:20, ...Мама с ангелочком...
состав ничего. Мажусь недолго, время от времени, т.к. у меня другой крем. Про эффект ничего пока не могу сказать. Реакция у меня на него нормальная (впрочем, у меня на большинство продуктов нет аллергии). 12.10.2004 22:06:19, Bu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!