Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Prune

Давно не покупала крем-пудру (обходилась

Давно не покупала крем-пудру (обходилась рассыпной и компактной). Направьте, пожалуйста. Может, новинки какие-нибцдь вышли у селективных брендов? Хотелось бы с дозатором и без светоотражающих частиц (или это теперь "a must?")
11.10.2004 21:59:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Крем-пудра- это, действительно, плоская коробочка с кремообразной густой массой со спонжем. И никаких 2 в 1! Когда надо спонж мочить и тогда она станет кремом, а так - пудра пудрой сухая. Не нравится мне такой способ. 11.10.2004 23:16:26, Ivory*
Prune
Спасибо за уточнение. Действительно - не то написала. Имела ввиду тональный крем 12.10.2004 23:01:57, Prune
Шутка
с дозатором крем-пудры не бывает:) мне нравится от бобби браун или аптечной авене кувранс. единственное "но"-если кожа жирная или смешаная, не пользовать под крем-пудру с матирующим эффектом матирующего увлажнителя, иначе забьется все в поры или скатается
11.10.2004 22:49:20, Шутка
Ivory*
У меня как раз Авене в очереди на покупку, через месяц:) Здесь рекомендовали и я захотела её, люксовые мною все изучены. Готова даже жертвовать любовью к шикарным упаковкам:)Я чувствую, она очень хорошая будет. 11.10.2004 23:11:15, Ivory*
Prune
Спасибо. Авен - так Авен :) 12.10.2004 22:24:35, Prune
У меня была, восторга не испытала, довольно плотная текстура и лежит как-то не ахти.:) 12.10.2004 11:07:12, Лёлик
Анирам
а мне как раз очень подошла. у меня даже кожа с ней улучшилась. а сверху я ее иногда покрываю еще другой какой-нить легкой пудрой - так она лучше держится и не пачкается. 12.10.2004 15:18:42, Анирам
Шутка
так надо наносить сдержанно:)) а держится и маскирует она замечательно, цвет лица очень хорошо выравнивает 12.10.2004 14:40:42, Шутка
и я о том же :) 12.10.2004 17:39:17, Сэй Сёнагон
Ivory*
:(( Ну, вот. 12.10.2004 11:31:33, Ivory*
не такая уж плотная, если аккуратно наносить! и лежит прекрасно. 12.10.2004 12:49:40, Сэй Сёнагон
Жень, не огорчайся, может быть тебе больше подойдет, а если пробник найдешь, то и посмотришь.:) 12.10.2004 11:46:21, Лёлик
а ето как? ИМХО, крем-пудра - это жирный густой тональный крем в пудренице со спонжем... И светоотражение сейчас есть у всех, только больше или меньше выражено. После активного пользования Диорскином сухим пудровым тоном, от которого лицо сияет не по-детски, я сподвиглась почти случайно купить самую забойно матирующую пудру Ланкома mat Finish. Мне искренне жаль тех девушек с жирной кожей, для которых она декларативно сделана. Даже на моей нормальной ее блестки нифига не матируют, 3 часа и - ну как Диорскин, см. выше... А если глянуть на солнце на пудру - будет очень смешно. Мне нравится, а что будет если ч-к ее как матовую купит ;)? 11.10.2004 22:32:21, oh3harriette
Ivory*
Кстати, Иллюминейшн от Рубинштейн у меня прекрасно идёт под глаза, как консилер. Пудра мягкая пластичная, замазывает всё намертво, не забивается в морщинки и светооражает на полную катушку. Главное, не мазать, а вбивать микроскопическое количество слегка под глаза. 12.10.2004 10:01:10, Ivory*
Ivory*
Светоотражения нет абсолютно у МК (впрочем, как и больше самой крем-пудры на российском рынке:((), Клиник я сейчас заканчиваю. У Авене должна быть абсолютно матовая. Шисейдо и ЭЛ тоже не заявлено. 11.10.2004 23:21:14, Ivory*
Buttercup
А каково впечатление от клиника? Поделитесь, пожалуйста... И название сего продукта полно если возможно :)) 11.10.2004 23:36:54, Buttercup
Ivory*
На коробке много чего написано:)
Stay perfect lightweight compact maceup
Teint Compact Transparent
SPF/INDICE 15
Пудра, как пудра:) Ничего выдающегося,никаких отрицательных моментов у меня не было. Совершенно дурацкая защёлка у коробки, продавцы с десятой попытки смогли её открыть. Потом она у меня постоянно была в открытом состоянии. Крышка почти сразу треснула, блок с самой пудрой живёт сам по себе, вставленный в эту коробку с отдельной крышкой внутри:)Тоже любил вываливаться. Это мелочи, не влияющие на качество пудры, но второй раз я её не куплю:)
12.10.2004 09:57:27, Ivory*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!