Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

наушники теплые

ушки застужаются. Шапки не спасают (греют больше макушку, а мне этого не надо, а уши открыты все равно), платки терпеть не могу, и носить их не могу, с макушки сползают, шею душат.
Вот и подумалось мне, что вот бы наушники меховые надеть.
Но как-то не вижу я никого в них. Их вообще носят? И чтобы не такие, какие я обычно раньше видела - жуткого цвета из искуственного свалявшегося меха, а что-то поприличнее.
Возможно ли такое найти, и возможно ли такое носить так, чтобы не ловить на себе удивленных взглядов?:-)
06.10.2004 18:01:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Улыбка~
БЕРУШИ, в смысле?
Очень даже актуально. Не комплексуйте! Прекрасно смотрятся, я сама бы носила, но к сожалению, форма "личика" не та..., которой беруши подойдут.
08.10.2004 00:18:42, ~Улыбка~
Я ношу который год по Москве, т.к. та же проблема, куда спрятать уши от холода. Удивленных взглядов нет, т.к. они настолько аккуратненькие, что их почти незаметно. Без ободка, каждый наушник размером с ухо, одевается на ухо как чехольчик и выгибается слегка для фиксации. Только ими и спасаюсь, не представляю, что буду делать, если вдруг потеряю. 07.10.2004 10:50:58, Shrimp
Kopa Хюбш
Я такие носила в прошлом году тут по деревне:-) из меха кролика голубого цвета:-) Муж ухахатывался, зато тепло. 06.10.2004 19:56:38, Kopa Хюбш
носить можно в паре с луноходами по-моему:)
где купить - не знаю
06.10.2004 18:36:57, vk56
просветите темную, что такое луноходы? пожалуйста... 06.10.2004 19:59:47, Cranberry
такие ОЧЕНЬ пухлые сапоги из синтетики какой-то, как-будто надутые

веселеньких расцветок бывают
06.10.2004 20:09:06, Tinctura
спасибо. я у нас таких еще не видела 07.10.2004 00:45:44, Cranberry
Buttercup
Да это все повторение моды 80-х. Их тогда все носили, даже дети (поетому и помню). Я видела их и здесь, в США 07.10.2004 01:08:15, Buttercup
я тоже носила в 9 классе, только ето были уже 90-е 07.10.2004 04:44:01, Cranberry
Я сразу вспомнила прикоцаного такого мальчишку из мультика про попугая Кешу :-)) 06.10.2004 20:10:56, sweetanok
в прошлом году у нас в стокмане продавали
симпатишные :) я даже почти созрела купить, надо проверить может в этом году тоже есть

а пока уши наушниками затыкаю - хотя бы внутрь не дует, уже хорошо :)
06.10.2004 18:11:01, Tinctura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!