Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отлично делают мелирование?

Посоветуйте, пож-ста! Чтобы волосы не испортили и красиво получилось.
06.10.2004 09:44:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
денег скока готовы выложить???
Я первый раз делала мелирование на свои темные волосы два года назад - было оочень дорого (для меня) но так как я хотела.
Счас делаю за сумму около 250 уе вместе со стрижкой и сложной окраской...

Приходится платить, так как основная масса мастеров не может понять особенность моего естественного цвета.
06.10.2004 12:03:16, КошМарочка
В Копполе великолепно. Постригли так умеренно хорошо, а вот покрасили-мелировали замечательно. Лучше, имхо, невозможно. 06.10.2004 09:50:14, sweetie
Крапива
А откройте тайну золотого ключика - во сколько вам обошелся визит в Копполу.
Можно на мейл.
Спасибо.
06.10.2004 11:53:01, Крапива
Вот как раз собираюсь туда впервые... Сомневаюсь. А не подскажете - в какой АК были, у какого мастера? 06.10.2004 11:50:39, Fortunata
Это Эсфирь спец. Я в Весне была, у Жени. Постригли неплохо, но не ах. Покрасили очень хорошо (девочка, не мастер) - окрашивание и мелирование на начес. В общем я своей цели не достигла - я рассчитывала, заплатив больше того, что обычно крашу, чудно преобразиться и потом поддерживать. Этого не произошло - мои ожидания были неверными.

Вот лично меня там обстановка напрягла несколько по причине собственной негламурности. Но это очень индивидуально.

Тут Дессанж хвалили, кстати - по ценам, как я понимаю, то же примерно.
06.10.2004 12:00:12, sweetie
Крапива
Мелирование на начес - это как? 06.10.2004 12:32:52, Крапива
Мелирование на начес - шатуш. Технология именно такая, сначала начесывают всю голову с лаком, потом прокрашивают пряди. Эффект превосходный. Мне очень нравится как делает Миша из Копполы на 1905 года... 06.10.2004 16:58:03, Tarotrider
Ну начесывают всю голову (очень забавно), а потом как бы промазывают поверхность начесанных прядей. Получаются не сплошные светлые полоски в волосах, а как бы рассыпанные - выгоревшие на солнце. Я так понимаю, это типа их технология. Вот это здорово очень... я с тех пор (с начала июля) только корни чуть подкрасила, но все равно цвет отличный. 06.10.2004 14:27:48, sweetie
Ага,мне в ЖД так же делали.Как дикообраз сидишь:)
ТОлько они даже без начеса,а у них какой то состав краски(как цемент?:) что волосы-пряди сами дыбом стоят,пока не прокрасятся.
06.10.2004 14:44:04, Кarolina
И мне тоже так делают, довольна очень-очень) Тоже в ЖД) Свекровь сказала, что даже представить себе не могла, что стрижка и окраска могут настолько улучшить внешность) 06.10.2004 15:01:47, Думочка
В ЖДессанже делают великолепно:)Но там делают не просто мелирование,а с основой,как бы.Корни красят как-то отдельно,одним цветом.И получается очень естественное отрастание потом.Но там уже под 300 уе все обходится:( 06.10.2004 12:18:02, Кarolina
Крапива
да, а меня так изуродовали однажды в Дессанже на Твеской, что больше ноги меня не несут туда:(

В смысле - мелирование сделали отвратительно:( Чуть не плакала...
06.10.2004 12:31:57, Крапива
Все бывает:( Сочувствую:(
Но если бы мне там не понравилось - настаивала бы на переделке и исправлении.
06.10.2004 14:42:53, Кarolina
Та-а-ак... А я вот сегодня собираюсь либо в АК, либо в ЖД на Лесной :) Как раз стричься-мелироваться :)
Пока не могу определиться, куда же все-таки податься - а тут такие отзывы.
Раньше ходила в Алессандро и Аиду, все нравилось - а теперь мастер моя покинула Москву, и я на распутье.
Вопрос не в сумме, а в соотношении цена/качество, хотя атмосфера в АК и ЖД меня тоже слегка напрягает.
Что ж, завтра, видимо, буду делиться впечатлениями :))
06.10.2004 13:07:57, Fortunata
Девочки, спасибо за советы. Буду решать, куда пойти. Сумма значения не имеет - хочется хорошего результата. А кто-нибудь слышал о салонах "Пьер Роже Куаффюр"? 06.10.2004 13:03:28, Киня
КошМарочка
тогда говорю где понравилось мне - в студии Марины Восканян (мастер Алексей фамилию не помню) и в Аиде в Крылацком (мастер Юля Апанович) 06.10.2004 13:19:07, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!