Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clarins -палетка теней

Вчера купила их новую осеннюю палетку. Впервые в жизни нашла - когда в палетке именно мои цвета:). До этого только моно-тени покупала.

Что сказать - первое впечатление - очень-очень. Они прозрачные, слегка с перламутром. И что главное - за целый день не скатались. А из-за строения века у меня это проблема - и Герлен, Lancome, и YSL скатываются за час (остальные пока не пробовала).

Кстати, а что вы с тенями делаете? Ну теми, которые не нужны? У меня проблема - одних теней хватает на несколько лет. Надоедают - жуть. а выкинуть -жалко, вроде.
04.10.2004 22:46:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так прозрачные они - понятно... А перламутровые - именно перламутровые или "хамелеонового" как у Герлена? 05.10.2004 10:15:03, oh3harriette
Что делаю - не знаю, отдаю. С тенями у меня получается полная ... задняя часть. Если помады я покупаю и постепенно их начинаю так любить, что много мне не надо, хватает штук 5, то с тенями такого нет. Лежит три палетки Герлена, лежит составленная мною лично из трех 18-тицветовых палитр Ффлера (т.е. из 54 цветов) моя личная 18-тицветовая гамма, казалось бы, живи и радуйся... А мне все равно нет щастья в тенях, чего-то хочется, а чего не знаю. С горя нарыла где-то сегодня два карандаша теней El Korazon, намазалась и подумала - на кой черт было все это покупать.... 05.10.2004 10:18:43, oh3harriette
Честно говоря. я не знаю, что такое "хамелеоны" (равно как и голографические :)). Может и оно, потому что блеск не совсем, как при стандартном перламутре :) 05.10.2004 10:18:37, virus
Скорее всего именно оно. Т.е. эффект в чем - они как цвет не веках практически (анфас) не видны. Зато если чуть повернуть голову, отсвечивают уже конкретным оттенком, но прозрачно. Напомните плз, какие в осенней палетке оттенки??? О прошлом годе в это же время выходила палетка Кларанс в совсем уж пастельках, эта вроде как повзрослее 05.10.2004 10:20:48, oh3harriette
ПС - голографик - это очень просто и перепутать невозможно. Вы не знаете потому, что у нас их как таковых истинных "хамелеонов" и "голографиков" крайне мало. Смысл в том, что одна "тень", т.е. один цвет, нанесенный на глаз, под разным углом зрения видится несколькими. Например, ощутимо розовый отсвечивает салатовой зеленью, довольно ярко зеленый отсвечивает кирпичным. Описала только то, что есть у меня, на самом деле их бывает намного больше. Точно так же и лаки для ногтей 05.10.2004 10:25:11, oh3harriette
А, поняла. У меня похожий эффект давали белые YSL тени (зеленым отливали). Причем мне не понравилось 05.10.2004 10:26:49, virus
сугубо на любителя, согласна. 05.10.2004 10:28:27, oh3harriette
Я ниже ссылку дала, там картинка есть. Цвета - желтоватый, розоватый, коричневатый, и лиловый (фиолетовый) 05.10.2004 10:23:23, virus
Пасиб... я отпадаю ;(((( Хотя.... все зависит от фиолЭтового ;) 05.10.2004 10:26:15, oh3harriette
Фиолетовый чуть более лиловый (то есть больше в красный, чем в синий), чем мне хотелось бы. Хотя под мой цвет глаз (светло-карие) подходит. 05.10.2004 10:40:24, virus
Так бы и написали - сливовый ;))) Да, вы как сказали " мои цвета", сразу на ум и пришла кареглазая женщина ;)) Они и мои 100%, но у меня легко краснеют глаза, а эта слива красноту всегда подчеркивает. Хотя сама по себе к моим зеленым глазам очень идет. В целом, по сочетанию оттенков это ИМХО удачнее, чем беж в Герлене. Вот раздразнили! 05.10.2004 10:57:25, oh3harriette
чтобы не скатывались и держались намертво, купите базу под тени, хватает на весь день
рекомендую Артдеко

05.10.2004 08:12:28, Надька Клюева
Я пробовала с базой. Герленовской. Держится на порядок лучше, но в складках верхнего века все равно скатывается. А эта палетка - без всякой базы не скатывается :). 05.10.2004 09:45:36, virus
А как точно называется не подскажете? палетка я имею ввиду)) 05.10.2004 10:07:19, Mamanya
Colour Quartet for eyes. 05.10.2004 10:21:52, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!