Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

про серум вопрос..

Маме моей захотелось серум для лица (надеюсь, что это так называется) приобрести, походили мы с ней по Стокманну - у каждой второй фирмы имеется начиная от Ланкома, кончая Биотермом, цены от 40 евро и до 80. Что посоветуете, какой брать? Маме 55 лет.
04.10.2004 17:12:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я периодически пользуюсь разными серумами (сыворотками) от Лиерак. Для лица и вокруг глаз. Я не знаю, что посоветовать Вашей маме, т.к. у каждого свои проблемы. Эависит от того насколько сохранен овал лица, (нет лит обвислостей, отечности и пр), насколько сухая кожа и насколько много глубоких и пр. морщин, насколько хорош или нет цвет лица. Я пользуюсь серумами-лифтингами чисто профилактически (т.к. овал у меня в норме:)), просто по возрасту. Где-то один-два раза в год вымазываю флакончик серума для лица и флакончик - вокруг глаз. С моей кожей это можно только под питательный крем - сухая у меня кожа, одного серума мало. По остальные фирмы-изготовители косметики не скажу, не пробовала. Лиераковский серум что-то около 1000-1200 руб. стоит. Я пока пользуюсь Деридиумами, а после 50ти - уже надо бы Аркескином или Коэрансом (это всё про Лиерак:)). Думаю, у остальных фирм то же самое - надо смотреть проблему и возраст, чтобы выбрать. Ну и быть уверенной, что не будет разражения. 05.10.2004 09:17:22, Наташа С.
Звёздочка *
У мамы лицо полное, круглое, может немного расплывшееся, кожа в шорошем состоянии, но стали заметны морщинки под глазами и вокруг рта. 05.10.2004 17:26:16, Звёздочка *
Наташа С.
Морщины под глазами и вокруг рта - это и провисание и мимика сразу. Так что серум не помешает, но на эти места надо и в добавок что-то именно от морщин - заполняющее и расправляющее - средства с Q10, например.У Виши сейчас есть какое-то новое средство от морщин. У Лиерак - вообще крем и сыворотка с эффектом Ботокса. Т.е. лучше всего постпрашивать у консультантов - можно даже по телефону на www.mr.ru - я задавала там вопросы по новым продуктам, очень довольна объяснениями.:) 06.10.2004 10:25:51, Наташа С.
IB
Я пользовалась Clarins "Double Serum", мне понравилось очень. 05.10.2004 00:36:33, IB
Звёздочка *
А есть тут такие, которые пользовались этим средством? Хотелось бы услышать отзывы, какая марка, что понравилось, что нет....Деньги ведь немалые! 04.10.2004 21:04:06, Звёздочка *
так там бы у консультантов и спросили.:) 04.10.2004 17:46:19, Лёлик
Звёздочка *
Хотели спросить:-) Никого не было ни в отделах Хелены Рубинштейн ни в других соседних.. Как я поняла, они консультантов только к вечеру выпускают, когда наплыв. 04.10.2004 17:49:03, Звёздочка *
серум - это сыворотка что ли?
посоветую брать "аптечную" косметику
типа дорфэн
или галеник
меньше химии, более ощутимый терапевтичесский эффект
04.10.2004 17:46:18, vk56
Kopa Хюбш
Нет таких марок в местных аптеках. 04.10.2004 22:52:01, Kopa Хюбш
Звёздочка *
Кажется, да.. Думаю, не убеждю :-) маму на аптечную - они же по цене ниже, значит, по её мнению и хуже.. 04.10.2004 17:50:50, Звёздочка *
не ниже они по цене ничуть
а многие - гораздо выше:)
а от кристиандиоров, шаннелей и сизлеев всяких часто бывает сильная аллергия
потому что их косметика (та, которая не декоративная) - сплошная химия
04.10.2004 18:53:00, vk56
Декоративная - тоже химия... 04.10.2004 18:54:22, millimetr
одно дело брови подкрасить, а другое дело маску на распаренное лицо положить
05.10.2004 13:28:50, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!