Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки без резинки???

Купила я себе платье-футляр Дольче Гобана, о чем мечтала:) Но покупала в курортном городке, то бишь летом, мерила на стринги, в полете от счастья и разомлевшая от моря и пляжа не думала ни о чем, но приехав домой предстала перед диллемой. Платье носить зимой без колготок -- ,,,,???, а от колготок видна (выделяетс) резинка под платьем (платье бралось в качества второй кожи:))), что делать ? Может есть у каких фирм что-нибудь для этого?? Не дайте провисеть неодетым в шкафу дорогущему платью....:(((
Заранее благодарю
27.09.2004 15:09:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечаю всем. Спасибо за ответы.
у чулков будет видна та же резинка на бедрах:( (мерила), боюсь эту же проблему не решат колготки на талии, если только с широкой резинкой.:(((((попробую). Короче платье в такой обтяг, что лучше бы реально кроме стрингов ( в чем я была на примерке) ничего не одевать вниз, но рукава в три четверти, наличие шерсти в сотаве более 40 % и черный цвет не предполагает его ношение жарким летним днем:(
О чем думала???
Но оно ТАК сидит!!!!
27.09.2004 15:28:40, Касяся
Оксан, Вулфорд делает кучу таких колготок, которые абсолютно незаметно под платьем, даже в самую облипочку :) Я точно знаю, что у них ты найдешь то, что нужно. 28.09.2004 08:52:14, Ольга.Екатеринбург
Спасибо, Оль, сейчас звонила знакомой она работает в магазине, где продают дорогие колготки (я про неё забыла:)), она посоветовала вечером к ней заехать у неё есть колготки 8 ден, всего, если проблему не решим, она под заказ привезет мне какие-то французские колготки (Оль, вылетело из головы название фирмы, не на языке), которые рассчитаны именно на такие платья. Она мне сказала, что я далеко не первая обращающая к ним с такой проблемой и они эти колгоки и возят, только под заказ из-за их дорогой цены.
Так что если 8 ден не подойдут, то закажу те.
28.09.2004 09:24:50, Касяся
Оксан, Вулфорд есть 5 ден без лайкры, как раньше были :) Они вообще незаметные ни на ноге, ни на попе. И все резинки у них настолько эластичные, что на талии их в упор не видно. А есть еще такие резинки, которые вообще и не резинки, а слой чего-то, как на бюстиках без бретелек. Короче, если не найдешь у знакомой, иди в Вулфорд :) 28.09.2004 09:50:17, Ольга.Екатеринбург
Off А ремонт ты уже закончила? 28.09.2004 10:05:01, Ольга.Екатеринбург
Почти:(((. Все -все готово, стены уже покрашены, все утепления полов лоджий, электрика все сделано, и охрану провела и телефон, вообщем все, сейчас купим розетки и выключатели (короба) их установят и станеться...........паркет и кухня. Кухня у меня есть проект, под него уже и электропроводку сделали (т.е. все нужные выводы и на нужной высоте розетки и выключатели установили) и за кухню мы 10 % уже заплатили, а паркет пока только обсчитали. Вообщем стоимость кухни у меня получилась около 8 000 евро и на паркет с укладкой нужно 5 000 долл. Так как мы тут спутешествовали немного:) в сентябре прибарахлились на их распродажах и муж себе новую машину прикупил, денег не осталось, так что вот вышеперечисленные суммы наберем и переедем. Как у тебя? Мыль:) 28.09.2004 11:41:59, Касяся
Намылила :) 28.09.2004 13:17:59, Ольга.Екатеринбург
:))) Купи колготки с широкой мягкой резинкой, но на размер больше, чтобы резинка облегала.:)) 27.09.2004 16:06:14, Лёлик
Есть такие колготки, бесшовные. Фирму не помню, но вы можете спросить в магазине любом, где продают дорогие колготки. 27.09.2004 15:22:04, Думочка
вроде бы у Dim есть без шва
+ бывают колготки "на бердах"

а вообще без резинки - это как?
27.09.2004 15:21:40, vk56
:), не знаю:)), "я ТАК думаю" (мимино):( 27.09.2004 15:30:05, Касяся
на подтяжках)))) 27.09.2004 15:23:40, veruska
чулки? 27.09.2004 15:19:28, Tinctura
колготки с заниженной талией или чулки подойдут? 27.09.2004 15:15:20, veruska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!