Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уровень косметолога? Зашла в ближайший к

Уровень косметолога?
Зашла в ближайший ксометологический кабинет, хотела, сделать чистку, ну и маски Спросила на рецепшене на чем работает косметолог?.Мне ответили на Фаберлике.Вот я и думаю, уровень косметолога падает если он работает на косметике маркетинговой марки?Как вы считаете, стоит идти к косметологу такому.Предыдущая , работала, на израильской специализированной косметике.Очень нравилось(но она уволилась)Вот теперь вся в раздумьях.Причем ничего против Фаберлика , не имею.Никого не хочу обидеть Допускаю что она для кого-то любимая косметика.Просто я пользуюсь другой.Всегда думала, что косметологи работают на каких, то специализированных марках косметики.Я ошибаюсь?
20.09.2004 13:58:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фаберлик профес линия продается только при наличии медицинского диплома и диплома о косметологическом образовании, а на какой косметике работает косметолого больше зависит от салона. Я сама беру фаберлик и мои клиенты давольны, потому что в первую очередь цены приемлимые).
У фаберлика замечательная лифтинг-программа, ее я регулярно делаю своей маме, пока нареканий по поводу этой косметики я в своей практике не встречала.
А вот на лакриму многие жаловались, у многих аллергия наблюдалась, особенно на серию с авокадо.
20.09.2004 15:02:12, мнение со стороны
Katzenzungen
Странно, а я проф. средства от Фаберлик спокойно купила у одного из дистрибъюторов. Кстати, некоторые из них очень даже ничего оказались ( в частности, маски), чего не скажу о прочей продукции ФЛ. Спокойно выбрала их из проф. каталога и пользуюсь дома сама. Цены, да - приемлемые. 20.09.2004 15:25:20, Katzenzungen
Значит, у этого чел есть такие документы:))) 20.09.2004 17:54:42, автор
Они и работают. Фаберлик делает кроме того, что продается через распространителей, то, что используют салоны. На самом деле очень много чего, оказывается, задумано для/может использоваться в салоне. Например, Инст-т Арно, Кристиан Бретон, тот же Фаберлик. А может и наоборот - как Академи, Элиз-т Арден, Низар и Лакрима идти из салона "в массы", т.е. выпустить "домашнюю" линию. Цена ИМХО в салонной косметике роль играет, но до 40-ка лет не первостепенную. Т.е. пока вам не понадобится проф. клеточная терапия в духе ЛаПрари 20.09.2004 14:09:00, oh3harriette
Да в том ,то и дело,хочется, уже какого то результата, а не так просто..освежиться(хотя и это не помешает) Мимические морщины,у глаз,всё это в сочетании с комбинированной кожей.Вообщем не самого лучшего вида кожа.При том , что я уже пользовалась,достаточно сильной косметикой, возрастной.На пилинг пока не решаюсь. Работа, и нет возможности пересидеть дома, пока вся эта *красота* пройдет.Вот и думаю.......Быть или не быть?:))))))(т.е идти или нет) 20.09.2004 16:47:49, Джеки
Не знаю... Я недавно перешла полностью на Ирену Эрис, причем даже не лечебные линии, а самую что ни на есть популярную Lirene. Незадолго до того стала посещать салон, на предмет чистки, криомассажа, Д"Арсонваля и ручного массажа по тальку для овала лица - раз в неделю, две (раз в неделю утомительно) с успокаивающей маской и маской под глаза увлажняющей на Низаре или Лакриме, точно не знаю. И очень мне результат нравится. В т.ч. под глазами и в районе носогубном, от массажей и Ирены Эрис. Подумывала делать мезодермию под глаза, но пока погожу. Жестоко пилинговать мне точно нечего 20.09.2004 16:58:42, oh3harriette
Спасибо,за обстоятельный ответ:))Пойду, конечно.Всё таки это ни с чем несравнимое удовольствие, посещение косметолога.:)) 20.09.2004 17:08:27, Джеки
Ну это как сказать ;). Лично мне жаль времени, но.... Результат того стоит. 20.09.2004 17:14:05, oh3harriette
Ой нет ,на себя любимую, мне не жалко:)))Только когда этим занимается, кто то другой, а не я. 20.09.2004 17:27:09, Джеки
У меня получается только в субботу с 9 утра - пару часов на салон. А, однако, спать очень хочется 20.09.2004 17:42:14, oh3harriette
Очень:))Не то слово:))Нет, утренним субботним сном,жертвовать тоже не очень хорошо, на глазках сказывается.У нас салон до 9 вечера работает. Так, что успеваю:)) 20.09.2004 17:51:40, Джеки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!